Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Нарушение пользователю Nikolas_Gyks: 2.13. Самовольное модерирование. Т.е. когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форум

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Ветеран форума Аватар для Ave4arex
    Регистрация
    09.03.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,453
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 284 (сообщений: 145).
    Репутация: 281

    Нарушение пользователю Nikolas_Gyks: 2.13. Самовольное модерирование. Т.е. когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форум

    Сообщение: Отправил парню наложенным платежом предмет вчера но мне деньги так и не пришли и прид
    Пользователь: Nikolas_Gyks
    Нарушение: 2.13. Самовольное модерирование. Т.е. когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам.
    Баллов: 1

    Примечание администрации:
    2.13. Самовольное модерирование. Т.е. когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам.

    Сообщение для пользователя:
    123

    Оригинал сообщения:
    Цитата Сообщение от Ave4arex Посмотреть сообщение
    он тебе так то ответил сразу. или ты первую строку прочитал и начал ответ строчить?)
    Сылочка на правила https://forum.wowcircle.net/showthread.php?p=3178767

    - Личная переписка в общей теме считается оффтопиком. Для личной переписки есть Персональные сообщения.

    - Предоставленную свободу слова принято использовать для проявления доброжелательности и дружелюбия, а не для оскорбления собеседников и нарушения тематики форумов.

    - Излагая личную точку зрения – постарайтесь выражаться чётким и понятным языком, проявляя уважение, терпеливость и внимательность к собеседникам.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Ave4arex за это полезное сообщение:

    DesiveR (10.03.2021)

  3. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    30.11.2020
    Сообщений
    2,114
    Поблагодарил(а)
    687
    Получено благодарностей: 241 (сообщений: 159).
    Репутация: 929
    Я создал тему в которой попросил помощи и мне начали пару человекк хамить и писать не по теме.

    Я указал им на правила форума !
    Для того что бы потом они не писали темы в которых хотела бы узнать за что им дали мут или бан.
    Так как они уже не рас нарушили правила форума.

    Сылочка на правила https://forum.wowcircle.net/showthread.php?p=3178767

    - Личная переписка в общей теме считается оффтопиком. Для личной переписки есть Персональные сообщения.

    - Предоставленную свободу слова принято использовать для проявления доброжелательности и дружелюбия, а не для оскорбления собеседников и нарушения тематики форумов.

    - Излагая личную точку зрения – постарайтесь выражаться чётким и понятным языком, проявляя уважение, терпеливость и внимательность к собеседникам.

  4. #3
    Ветеран форума Аватар для Ave4arex
    Регистрация
    09.03.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,453
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 284 (сообщений: 145).
    Репутация: 281
    Цитата Сообщение от Nikolas_Gyks Посмотреть сообщение
    Я указал им на правила форума !
    да, ты сделал им замечания, что запрещено пунктом 2.13) хоть они ничего и не нарушали

  5. #4
    Наш человек Аватар для DesiveR
    Регистрация
    28.01.2016
    Адрес
    В бане с дедом
    Сообщений
    963
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 195 (сообщений: 130).
    Репутация: 471
    Цитата Сообщение от Ave4arex Посмотреть сообщение
    да, ты сделал им замечания, что запрещено пунктом 2.13) хоть они ничего и не нарушали
    Не, по факту я оскорбил этого дурачка, но он не понял где и как, но увидел мат.
    Даже не осилил найти пп. правил, но это ладно.

  6. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    30.11.2020
    Сообщений
    2,114
    Поблагодарил(а)
    687
    Получено благодарностей: 241 (сообщений: 159).
    Репутация: 929
    Цитата Сообщение от Ave4arex Посмотреть сообщение
    да, ты сделал им замечания, что запрещено пунктом 2.13) хоть они ничего и не нарушали
    Я замечание не сделал а я указала на правило что бы почитали.


    Я написал нормально а в мою сторону начали хамить.
    Один не одекват пишет что сал мне в рот хотя это нормальный человек писать не будет.

    Это уже не уважение к человеку и я указал на то что он правила нарушает .

    * Если коротко то есть администрация и она думаю примит ришение для каждого честное и накажет согласна правилам форума нарушителей которые хомят простим пользователям как я просто так и пишут также не по теме!
    Еще 1 человек там что то начал писать про ПУТИНА (если не ошибаюсь есть в правилах что запрещенно).

    Т.к. я создал тему в которой хотел узнать а не читать в своей теме кучу мата, хамства и оскорблений в мой адрес не заслуженых..

    С вами тема закрыта, удачи вам в жизни! Я парень умный предпочитаю общение с адекватами и умными людьми без мата и хамства.

    А тот кто хамит просто так на хорошего человека - такие вот слова пишет про себя!
    Последний раз редактировалось Nikolas_Gyks; 10.03.2021 в 12:02.

  7. #6
    Администратор
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    199,771
    Поблагодарил(а)
    4,832
    Получено благодарностей: 22,952 (сообщений: 12,168).
    Репутация: 33168
    На 2.13 особо не тянет.

    Если хотите задать вопрос лично мне, то создайте тему в приватном разделе https://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=1739.

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.11.2020, 15:02
  2. Нарушение пользователю Bublegums: Самовольное модерирование
    от Милиционер в разделе Нарушители форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.08.2013, 19:33
  3. Нарушение пользователю Retpalaeu: Самовольное модерирование
    от Милиционер в разделе Нарушители форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.08.2013, 19:29
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.08.2013, 15:12
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.08.2013, 11:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •