Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
n0n4m3 обрати внимание!Почините персонажа багнутого!ГМ примите меры!Не игорьте!

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 15
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Angry n0n4m3 обрати внимание!Почините персонажа багнутого!ГМ примите меры!Не игорьте!

    Это мой пост который уже неделю мусолят......

    Проблема с персонажем!!! Так и не решенная!!! Помогите ГМы!!!!!!!!
    В общем по сути:
    У меня после каждого логаута персонажа кидает в текстуры в различных частях игрового мира!!!
    Например нахожусь в Зул'Драке, делаю лог...захожу опять и появляюсь летящим в текстуре где в районе Леса Вечной Песни....падаю,умираю и появляюсь на ближайшем кладбище (или вообще в Баренсе). И так каждый раз!

    Сразу к месту: антиэррор делал, антизастревание в игре делал, кеш чистил, в разных тавернах камень тоже привязывал.

    Да еще.....персонажа купил из категории заброшенных. Он добавился к моему акку. На акке есть еще персонажи.

    Ник: Хаккарр

    Кстати еще я пропадаю из списка друзей постоянно после лога. Друг говорил.

    Создал новую тему так как Вы поспешно закрыли предыдущую так и не убедившись, что проблема решена.

    ГМ Euphoria пыталась помочь (суманула) и не помогло.
    Прошу принять какие то другие способы.

    Один могу предложить:
    Я ради интереса создал на этом же акке нового мага. Для проверки. Зашел ....сделал логаут...зашел повторно и ВСЕ нормально.....где вышел там и стоял
    Т.е. проблема именно в конкретном персонаже. Еще думаю,что это из-за того, что персонаж купил из категории заброшенных в Личном кабинете.(Он просто добавился к моему акку)
    Покупал по причине того, что новых на тот момент создавать нельзя было.
    ТАК ВОТ возможен ли вариант удаления этого злополучного персонажа и создания такого же на этом же акке????
    (Проверил что с новосозданным такого глюка нет)

    Жду ответа и надеюсь на помощь ГМ Wow Circle!!

    Помогите с этой проблемой!!!
    Сил уже нет((((
    Заранее спасибо.

    P.S. И прошу не торопиться закрывать тему. И хотелось бы с ГМом в игре связаться, чтобы наглядно продемонстрировать как меня глючит.Прошу напишите мне в игре.


    Сфера предложила скачать новый клиент. Я согласился, хотя и знал что не поможет. Скачал и все равно падаю в текстурах.
    Цитата Сообщение от Сфера Посмотреть сообщение
    Нужно качать новый клиент

    Ссылка на клиент http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3158714

    Цитата Сообщение от Shadowreaper Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь за грубость возможно......
    но как может быть кривой клиент, если я захожу на другого перса на этом же акке и все с ним нормально!

    а тот который я купил, воспользовавшись вашим сервисом, в личном кабинете --он глючит. Причем с самого начала, с 12 лвл. Но я его докачал до 80, думал что это мелочь и мне помогут ее решить. Теперь я жалею, что тратил время и зря надеялся. Лучше бы сразу удалил. Как это обьяснить!??

    Вы спросите зачем покупал? Потому что на тот момент новых создавать нельзя было, вот и купил на свою голову. Так что с клиентом у меня все хорошо. Потому что все остальные нормально логаются и заходят в том же месте где и вышли. Причем не на одном аккаунте!
    Аддоны я тоже пробовал выключать и ничего не помогло.

    Сфера ответьте пожалуйста.

    ---------- Добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:33 ----------

    Кстати по поводу прописывания персонажей......ну я так уточнить.
    А разве сама услуга по покупке забытых персов не похожее действие делает??

    Я когда думал купить этого перса "глюченного" думал, что покупаю аккаунт с забытым персонажем. (Ну мож там на мыло придут данные и т.д.) Но как оказалось, он можно сказать "прописался" на мой аккаунт. Я понимаю конечно, что это не вручную делается, но в силу сложившихся обстоятельств.....может можно придумать что то... ((((
    Не поверю что ничего нельзя сделать.....

    Сфера я специально скачаю новый клиент по Вашей ссылке....чтобы так сказать попробовать Вас убедить, что проблема не в моем клиенте.
    Жду Вашего ответа.
    С уважением....

    ---------- Добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:22 ----------

    Скачал новый чисты клиент, аддоны отключил все и та же самая фигня. Захожу и падаю где то во Внутренних землях.После логаута опять где то падаю.
    Вот то, что я Вам говорил к сожалению. Дело не во мне.......

    Помогите решить проблему пожалуйста. Пересмотрите мое предложение.........должны быть варианты.

    Кстати в лк есть услуги поднятия лвл за бонусы. Так почему ГМ не может воспользоваться этим для решения моей проблемы. Я же говорю удалите с моего акка этого глюченного мага, и создайте нового.Просто апните до 80 и все. Я уже молчу про репу. Я проверял,что новосозданный не глючит!!!! В чес собственно проблема ??Вы же ГМ!!! У вас есть полномочия. Блин я же не прошу мне бабок или шмот прописать, а прошу удалить моего персонажа глюченного, которого я сам раскачал до 80, и просто сделать нового и апнуть его.Что в этом запрещенного????

    Кстати еще одно наблюдение за n-ное кол-во полетов в текстурах. Мне еще кажется, что после лога возможно я и появляюсь на том месте где и вышел, но просто проваливаюсь и челу вниз. А потом убившись ресаюсь на другой карте.

    Хотя сути это не меняет...

    Примите во внимание все факты !!!!Почините персонажа или просто прислушайтесь к моему предложению!!!!!

    С уважением.....

    надеюсь на помощь и понимание((((

  2. #2
    Самочкэ
    Гость
    а скрины или видео не могли бы сделать?

  3. #3
    Заблокирован Аватар для клотильда
    Регистрация
    04.08.2012
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Батенька, так вы все не угомонитесь. Тут вам врятли помогут.
    Én vagyok a reproduktív szervek csapkodni a szerver!

  4. #4
    Самочкэ
    Гость
    Цитата Сообщение от fogelb Посмотреть сообщение
    САМКА ТЫЖ САМКА? ХОЧ Я ТЕБЕ ВСТАВЛЮ?
    вы адекватны?

  5. #5
    innocence Аватар для sepir
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    2,013
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 491 (сообщений: 307).
    Репутация: 1042
    Ну... Если учесть то, что проблема началась после покупки персонажа через личный кабинет, то вопрос нужно решать также через личный кабинет, а именно манипуляциями над персонажем(удаление-восстановление/смена фракции, имени). Однако эти услуги стоят бонусов, и я не уверен, что это поможет.

  6. #6
    Гуру Аватар для Mickey Mouse
    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    Дисней
    Сообщений
    399
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 30).
    Репутация: 25
    Цитата Сообщение от sepir Посмотреть сообщение
    Ну... Если учесть то, что проблема началась после покупки персонажа через личный кабинет, то вопрос нужно решать также через личный кабинет, а именно манипуляциями над персонажем(удаление-восстановление/смена фракции, имени). Однако эти услуги стоят бонусов, и я не уверен, что это поможет.
    в общем как не крути, за персонажа опять платить) возможно сепир и прав. Повторюсь, возможно!
    Цитата Сообщение от airohpuE
    Причина: Warden Anticheat Violation - это читы
    Удаляйте их с Вашего компьютера.
    Цитата Сообщение от emanoN
    Вайпх10? не беда, скидки в ЛК
    Цитата Сообщение от арефС
    Через /с всем можно писать капсом.

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Самочкэ Посмотреть сообщение
    а скрины или видео не могли бы сделать?
    я то могу ....лишь бы мне помогли.....

    http://s008.radikal.ru/i306/1208/2a/078ff927c5c9.jpg
    http://i080.radikal.ru/1208/6c/005c00aba322.jpg
    http://s018.radikal.ru/i528/1208/97/1700d22b09bd.jpg
    http://s54.radikal.ru/i145/1208/34/db6db00eb616.jpg
    http://s07.radikal.ru/i180/1208/09/2c4b8615f44f.jpg

    Скрины в хронологическом порядке, смотреть с первой ссылки.

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от sepir Посмотреть сообщение
    Ну... Если учесть то, что проблема началась после покупки персонажа через личный кабинет, то вопрос нужно решать также через личный кабинет, а именно манипуляциями над персонажем(удаление-восстановление/смена фракции, имени). Однако эти услуги стоят бонусов, и я не уверен, что это поможет.
    Ты конечно извини Sepir, но с какого перепугу я буду платить если персонажи там баганые?? Это не мои проблемы....

    Если они предоставили возможность покупать, тогда пусть отвечают за качество услуги! А то бред получается....

    Вот именно,что можно все сделать....и удалить багнутого на*ер с акка, а нового создать и апнуть. В чем проблема??!

  9. #9
    innocence Аватар для sepir
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    2,013
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 491 (сообщений: 307).
    Репутация: 1042
    Цитата Сообщение от Shadowreaper Посмотреть сообщение
    В чем проблема??!
    В отсутствии полномочий.

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от sepir Посмотреть сообщение
    В отсутствии полномочий.
    как это? Что это за ГМ тогда?? Какой с них прок? Или их хватает только на то, чтобы муты и баны раздавать на право и налево???? Ну и сумануть в другое место.....огромные возможности по помощиshok

  11. #11
    Дедушка форума Аватар для Эволет
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    3,877
    Поблагодарил(а)
    1,297
    Получено благодарностей: 1,250 (сообщений: 990).
    Репутация: 1384
    Цитата Сообщение от Shadowreaper Посмотреть сообщение
    как это? Что это за ГМ тогда?? Какой с них прок? Или их хватает только на то, чтобы муты и баны раздавать на право и налево???? Ну и сумануть в другое место.....огромные возможности по помощи
    Именно. ГМы тут не виноваты, они выполняют машинальную работу, поставленные перед ними задачи и не более.
    Цитата Сообщение от Rainbow Owl Посмотреть сообщение
    Эволет - это босс с длинными худыми пальцами, такими сексуальными.
    Цитата Сообщение от Бонинэм Посмотреть сообщение
    17 месячных Илоны или вокруг света с членом Эволета за 80 дней.
    Цитата Сообщение от Бонинэм Посмотреть сообщение
    Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 9 , гостей: 0)
    Бонинэм, Antikwar+, Enrage, Fruktozka, guf zm, Кхаиси, Эволет, Больше не девственник

  12. #12
    Местный Аватар для IIpoIIeHgoC
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    У меня такая же хня была . Я просто попросил согильдийцев чтобы они меня в огри у камня сумонули пока я летел .smile

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •