Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
В назидание потомкам

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Опытный Аватар для Данечка
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    1,512
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 487 (сообщений: 216).
    Репутация: 484

    В назидание потомкам

    1) Проблемный спелл/талант/квест и т.д, со ссылкой на wowhead.com. (обязательно)
    2) Что конкретно не работает или работает не корректно.
    3) Как должно работать(цитата с wowhead.com).
    4) Дата проверки, реалм и логон на котором проверяли.
    5) Как давно появилась данная проблема.
    6) Какой по вашему мнению приоритет у проблемы, указывать по шкале от 1 до 10.
    7) Скрины, видео, которые подтверждают данный баг (не обязательно)
    1. В назидание потомкам (10 игроков) , В назидание потомкам (25 игроков)
    2.
    Проблемы боса Малигос:

    Малигос



    1.0. Искра мощи не идет к босу. при убийстве искры не появляется "лужа" на месте убийства.

    1.1. Магический купол не уменьшает получаемый урон.

    1.2.Прилив мощи (Surge of Power) Цель заклинания не получает текстовое предупреждение в виде эмоции босса.
    *На счет пункта 1.2 не уверен т.к 3 фаза у нас не работает.

    1.3. Потомок вечности некоторые летают безПарящий диск

    1.4. При переходе на 2 фазу бос вылетает из круга и бесконечно начинает летать по кругу.

    1.5. Отсутствует 3 фаза и переход на нее.

    1.6.Чародейский импульс т.к не пашет 3 фаза нет возможности протестить. наверно не пашет.
    [свернуть]


    Проблемы достижения В назидание потомкам:

    Достижение не засчитывается.

    3.
    Как должен работать Малигос:

    Малигос


    1.0.
    This is the unit that spawns during the encounter with Malygos, it will spawn at one of the active Vortexes located around the fighting area, and will slowly advance towards Malygos.

    If the spark is allowed to reach Malygos it will give him a buff which will give him an extra 50% to all damage he deals, if a tank is hit with Malygos' breath attack during that time, they will probably die.

    However, if the raid kills the spark then it makes a lightning-filled circular area on the ground, which will give a 50% damage boost to any raiders that stand inside of it. This buff stacks so if two sparks are killed in the same area, a raider will get two of the debuffs, a 100% damage increase.

    The sparks can be stunned, rooted, and deathgripped, to ensure that they are in a good position for the raid to take advantage of the buff.
    Искра мощи (Power Spark): через регулярные интервалы времени в космосе вокруг платформы, на которой происходит бой, появляются порталы. Из портала появляется Искра мощи - небольшое образование, медленно двигающееся к Малигосу. Если искра "дойдет" до своей цели, босс получит временный буфф - увеличение дамага на 50%. Искру требуется убивать еще и потому, что на месте ее "смерти" появляется особая наэлектризованная зона: люди, стоящие в ней, тоже получают буфф на 50% дамага. Если убить несколько искр в одном месте, буфф можно настакать. Искры можно станить, рутить, инкапаситейтить, замедлять и так далее. Во время Воронки искры останавливаются, но после ее окончания сразу возобнавляют движение. Рыцари смерти могут использовать Хватку смерти, чтобы притягивать искры в нужное место.
    1.1.
    Магический купол: Каждые 10 секунд Малигос ставит на платформе прозрачный магический купол. Игроки, стоящие внутри купола, получают на 50% меньше дамага от магии. Купол постепенно сжимается и в конце концов исчезает совсем, таким образом рейду необходимо перемещаться из одного купола в другой.
    1.2.
    Прилив мощи (Surge of Power): Малигос берет в цель одного из игроков и сдает в него магический луч, наносящий 12к аркан дамаги каждые полсекунды на протяжении 3-х секунд. Игроки, находящиеся рядом с целью, получают 5к дамаги в секунду. Цель заклинания получает текстовое предупреждение в виде эмоции босса.
    *На счет пункта 1.2 не уверен т.к 3 фаза у нас не работает.
    1.3.Потомок вечности2 этих нип должны летать на низком уровне. и все мобы должны летать на Парящий диск

    1.4.
    Бос должен взлететь вверх и должны появляться Потомок вечности и Магический купол
    1.5.Малигос разрушает платформу, на которой развиваются события 1 и 2 фазы, и весь рейд далее сражается на драконах. 3 фаза начинает после убийства всех Потомков вечности на 2фазе.

    1.6.Чародейский импульс (Arcane Pulse): аура, наносит 28-31к аркан дамаги всем, кто находится в радиусе 30 ярдов от Малигоса.

    Должны быть диалог/эмоции во время боя:

    Цитаты


    Малигос кричит: Пока я дышу, вам не добиться своего!
    Малигос кричит: А что вы планировали? Беспардонно ворваться в мои владения… использовать магию… против МЕНЯ?!
    Малигос кричит: Алекстраза, еще один из твоих пал!
    Малигос кричит: Ну вот ты и встретился со своей глупостью!
    Малигос кричит: Низшие создания, вторгшиеся сюда! Как жаль, что ваш ум не так силен, как ваша храбрость!
    Малигос кричит: Никому, кроме синих драконов, не позволено находиться здесь. Возможно, это происки Алекстразы? Что ж, значит, она послала вас на верную смерть!
    Малигос кричит: Невероятно! Смертные разрушат… все! Сестра моя, что ты…
    Малигос кричит: Смотрите беспомощно, как утекают ваши надежды!
    Малигос кричит: Так наивно…
    Малигос кричит: Твою энергию используют по назначению!
    Малигос кричит: Твоих красных союзников ждет та же участь!
    Малигос кричит: Твой дух будет вечно скитаться здесь!
    Малигос кричит: ХВАТИТ! Раз вы хотите магии Азерота, то вы ее получите!
    Малигос кричит: Чуть больше комара!
    Малигос кричит: Я – Хранитель Магии! Моя сила безгранична!
    Малигос кричит: Я дам вам шанс. Присягните на верность мне, и, может быть, я не уничтожу вас за вашу наглость.
    Малигос кричит: Я надеялся быстро с вами покончить, однако вы оказались более… живучими, чем я ожидал. Тем не менее, все ваши попытки тщетны. Это вы, безрассудные, беспечные смертные – ВЫ виноваты в этой войне! Я сделаю то, что я должен сделать, но если это потребует вашего полного уничтожения – ДА БУДЕТ ТАК!
    Малигос кричит: Мое терпение лопнуло! Пора от вас избавиться!
    Малигос кричит: Здесь меня ничто не ограничивает. Законы вашей драгоценной реальности тут неприменимы. В этом мире Я главный!
    Малигос кричит: Вот и ваши благодетели появились – но слишком поздно. Сил, находящихся здесь, хватит, чтобы разрушить этот мир десять раз подряд! А что, вы думаете, они сделают с ВАМИ?
    Малигос кричит: Еще один экспонат для моей коллекции.
    [свернуть]

    [свернуть]

    Как должно работать достижение В назидание потомкам:

    Достижение персональное. Даётся за убийство Потомка Вечности во время второй фазы битвы c Малигосом.

    Во время второй фазы боя Малигос взлетает, зато спускаются несколько Потомков Вечности. После их убийства остаётся
    Парящий Диск, на который необходимо "сесть" и убить Потомков, летающих над площадкой. Проще всего это сделать РДД, однако милиДД могут подождать пока ктонить почти добьёт Потомка и нанести завершающий удары...
    4.logon3 x12 115up
    5.Была всегда
    6.7/10 не рабочий бос + ласт ачива до "слава рейдеру"
    7.-
    Последний раз редактировалось Данечка; 07.08.2012 в 21:12.
    http://i081.radikal.ru/1301/d5/c13918682946.gif

    Не ошибается тот, кто ничего не делает.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Данечка за это полезное сообщение:

    Butterfly (02.01.2013),Curunir (02.02.2013),Daniella (08.08.2012)

  3. #2
    Гуру Аватар для Daniella
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    305
    Поблагодарил(а)
    278
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 21).
    Репутация: 35
    рамусик загляни сюда.

  4. #3
    Опытный Аватар для Данечка
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    1,512
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 487 (сообщений: 216).
    Репутация: 484
    Не забываем про тему.. вроде ласт ачива до http://ru.wowhead.com/achievement=2137
    http://i081.radikal.ru/1301/d5/c13918682946.gif

    Не ошибается тот, кто ничего не делает.

  5. #4
    Гуру Аватар для Aov7.NATREZIM
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    408
    Поблагодарил(а)
    107
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 48).
    Репутация: 93
    Nil sub sole novum

  6. #5
    Опытный Аватар для Данечка
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    1,512
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 487 (сообщений: 216).
    Репутация: 484
    Пора апнуть.. Ласт ачив остался
    http://i081.radikal.ru/1301/d5/c13918682946.gif

    Не ошибается тот, кто ничего не делает.

  7. #6
    Активист Аватар для Butterfly
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Украина , Харьков
    Сообщений
    62
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 137 (сообщений: 13).
    Репутация: 162
    АП! Хочу Слава Рейдеру !
    «Теория хаоса гласит – взмах крыла бабочки на одном конце земного шара может вызвать ураган на другом»

  8. #7
    Абориген Аватар для Тайлай
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,886
    Поблагодарил(а)
    527
    Получено благодарностей: 759 (сообщений: 375).
    Репутация: 892
    ап.

    не нажимай

    я же предупреждал не нажимай

    [свернуть]

  9. #8
    ** Аватар для Kre4eT
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    **
    Сообщений
    5,047
    Поблагодарил(а)
    60
    Получено благодарностей: 1,219 (сообщений: 798).
    Репутация: 1093
    Ребят еще на малигосе не работает кв (Берется в драконнем погосте, к сожалению щас немогу зайти в игру, написать название, а на вовхеде не нашел. С него падают шеи 213 лвл, которые весьма неплохие при старте одевания). О нем тут не упомянули) АП.

  10. #9
    Дедушка форума Аватар для Ramusik
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    5,718
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 1,744 (сообщений: 761).
    Репутация: 1994
    Малигос готов! Тестирование и отладка начнется по традиции на х20 в Updatepack 130

  11. 6 пользователей сказали cпасибо Ramusik за это полезное сообщение:

    FDru (04.05.2013),Kre4eT (28.04.2013),maplebrain (29.04.2013),notice4 (28.04.2013),tirey (28.04.2013),Тыгдеятут (29.04.2013)

  12. #10
    Старожил
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Горловка Украина
    Сообщений
    96
    Поблагодарил(а)
    139
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 8).
    Репутация: 13




    все ок работает у скиллованых парней)
    Последний раз редактировалось Dmitryi; 04.05.2013 в 00:35.

  13. #11
    ** Аватар для Kre4eT
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    **
    Сообщений
    5,047
    Поблагодарил(а)
    60
    Получено благодарностей: 1,219 (сообщений: 798).
    Репутация: 1093
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    все ок работает у скиллованых парней)
    Скилованных парней? С незакрытым шоком?

  14. #12
    Старожил
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Горловка Украина
    Сообщений
    96
    Поблагодарил(а)
    139
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 8).
    Репутация: 13
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    Скилованных парней? С незакрытым шоком?
    может у меня шок и не закрыт,зато закрыто то чего у 99% серва нету.так что офнись

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •