Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Прошу снять бан!

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    21.08.2021
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Прошу снять бан!

    1. забанил [Player: Сатана]
    2. Jadyboy, Dade, Mojek
    3. cheat
    4. (с 2021-09-14 до 2021-10-14 17:15:35)
    5. (незнаю я вопше ни про какие читы и вопше не интересует с читами играть) последнее что помню играл выполнял добросовестно квест собрать пыль который находиться в травах рудах! с рудокопством (травнечествой не занимался не могу с трав собрать искал горную руду там мало залежы вот летал по все карте на своем грифоне) пока новые место рождения появилсябы решил полетать на своем грифоне по местностям. Думаю не правильно забанил! если правильно то можете сказать что я такое сделал. (много вылетает игра постоянно делаю очистку кеша, да еще я не такой уж и молодой чтобы читами играть, да еще тут у меня сын и дочка вместо играем так что пожалуйста я в отпуске - о пока бан кончится и отпуск кончится) не порти отпуск! могу поклялся что не играю с читами если аддоны видет как читы и то устанавливал отсуда!
    Последний раз редактировалось tachmam; 14.09.2021 в 20:31. Причина: исправиль ошибки!

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    21.08.2021
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    прошу проверить хорошо! так как я вопше не пользуюсь читами! и просто так заблокировать и портит мне отпуск!

  3. #3
    Game Master Cataclysm

    Game master x5 WoTLK

    Game Master x2 TBC Аватар для Сатана


    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    20,535
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 1,458 (сообщений: 1,232).
    Репутация: 4616
    У меня на видео Вы летали без грифона, даже в бафах его не было

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    21.08.2021
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    я говорю зачем мне летать без грифона!!? если у меня есть грифон! смысл!? это раз! то что у вас глючит не означает что я играю не честно! я сына учу чтобы играл честно без читов (все игры) а ты мне клеветишь! яже говою что не играю с читами играю честно! и выполняю все задания! по-порядку! я не записываю видео с игры! но я-же говорю могу поклятся! (я даже невижу смысла лететь без грифона если есть грифон-читы это когда денег много шмотки недоступные одеваешь уревен бысро повышаешь). ты мне скажи что-то такое я сделал!? а то что ваш сервер не успевает обработать мои полеты! (у вас там и нпс нет междлу провем! пусто было на мире) и так много бывает! оно отрубается часто и когда пытаешся взять добычу виснет! а НПС исчезает так всю игру играеш в сидячем режиме! можно и про это сказать что ч читерил чтобы играть сидячем режиме! Буд добр не клеветай! (еслибы я дествительно читеровалбы то сказалбы прости! но я это не скажу-или это ваш способ зарабатывание? подождать пока привыкнет потом заблокировать? извените если не так)

  5. #5
    Game Master Cataclysm

    Game master x5 WoTLK

    Game Master x2 TBC Аватар для Сатана


    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    20,535
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 1,458 (сообщений: 1,232).
    Репутация: 4616
    https://youtu.be/qh0q_gDYU24

    Бан сниму на первое время, другого разбана уже не будет (а наоборот с увеличением), и у меня ничего не лагало в тот момент.

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.12.2016, 15:03
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.12.2016, 14:23
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.06.2016, 23:35
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.04.2014, 03:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •