Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Maximum the Hormone

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Активист Аватар для airling
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    307
    Получено благодарностей: 225 (сообщений: 160).
    Репутация: 783

    Maximum the Hormone

    Maximum The Hormone (яп. マキシマム ザ ホルモン Макисимаму дза хорумон?) японская рок-группа, сочетающая тяжёлое альтернативное звучание с пародийными поп-элементами. Группа cтала более знаменитой после того, как песни группы использовались в аниме-сериале «Тетрадь смерти».
    В 1998 году, в одном из Токийских пригородов — Хатиодзи (八王子市), появилась на свет группа «Maximum the Hormone». Основоположники группы: Дайсукэ Цуда и Нао Кавакита, Саги и Кей. В 1999 году, группа подписывает контракт со Sky Records, и в августе этого же года выпускает свой первый альбом — «A.S.A. Crew». Все это время Дайскэ писал все песни на английском, но все изменилось, когда группу покинули Саги и Кей.
    Настоящая популярность к группе пришла в 2003 году с выходом трека «ROLLING 1000 tOON», ставший финальной темой Air Master. Следующий альбом — «Kusoban», вышел в 2004 году, и представлял собой смесь тяжелой альтернативы и панка, после выхода альбома группа подписывает контракт с VAP.
    В марте 2007 года выходит «Bu-iikikaesu», два трека с альбома вошли в саундтрек к аниме «Тетради смерти»: открывающая тема — «What’s up, People?!» и закрывающая тема — «Zetsubou Billy». Также стоит отметить, что последний альбом вплотную приблизился по звучанию к Nu metal.
    Капля стала плакать, что рассталась с морем.
    Море засмеялось над наивным горем.

    Омар Хайям

  2. #2
    Почетный флудер Аватар для Rei
    Регистрация
    21.01.2012
    Сообщений
    2,472
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 291 (сообщений: 202).
    Репутация: 204
    ( ╯°□°)╯ ┻━━┻

  3. #3
    Старожил Аватар для Cardel
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    Планета
    Сообщений
    103
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).
    Репутация: 7
    Включил видео,услышал блевание в микрофон-выключил,как такое вообще можно слушать?
    Мб тоже запилить свою группу,я думаю не хуже других смогу орать/блевать и вапеть в микрофон

  4. #4
    Активист Аватар для airling
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    307
    Получено благодарностей: 225 (сообщений: 160).
    Репутация: 783
    На вкус и цвет,как говорится :)
    Капля стала плакать, что рассталась с морем.
    Море засмеялось над наивным горем.

    Омар Хайям

  5. #5
    Старожил Аватар для Cardel
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    Планета
    Сообщений
    103
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).
    Репутация: 7
    А Вы когда такое слушаете,Вы что пытаетесь понять-музыку или слова?Не спорю звуки спидметала меня всегда радовали,но из-за этих воплей,слушать невозможно ><

  6. #6
    Абориген Аватар для Метаморфозис
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    1,709
    Поблагодарил(а)
    1,062
    Получено благодарностей: 1,368 (сообщений: 995).
    Репутация: 1309
    Цитата Сообщение от Cardel Посмотреть сообщение
    Включил видео,услышал блевание в микрофон-выключил,как такое вообще можно слушать?
    Мб тоже запилить свою группу,я думаю не хуже других смогу орать/блевать и вапеть в микрофон
    Такие посты напоминают о людях, который смотрят на искусство авангарда и думают, что это просто. А ты возьми и нарисуй хотя бы в паинте.
    Заливай свою группу.
    Последний раз редактировалось Метаморфозис; 13.08.2012 в 07:10.

  7. #7
    Гуру Аватар для Herrzeleid
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Красноярский край, г. Шарыпово
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    122
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 36).
    Репутация: 50
    0.11
    Обьясните мне каким образом справа гитарист играет? Так дрыгаться и играть - это возможно?)

  8. #8
    Местный Аватар для Furystix Ist Krieg
    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 170 (сообщений: 108).
    Репутация: 169
    Цитата Сообщение от Cardel Посмотреть сообщение
    Включил видео,услышал блевание в микрофон-выключил,как такое вообще можно слушать?
    Мб тоже запилить свою группу,я думаю не хуже других смогу орать/блевать и вапеть в микрофон
    Даже комментировать влом подобные высказывания yao-ming-fuck-that Это гроул и недоскрим, ему тоже надо учиться, инфасто. Не нравится-вали слушать педовочный клин вокал. Ответил в твоём стиле.

    Цитата Сообщение от Herrzeleid Посмотреть сообщение
    0.11
    Обьясните мне каким образом справа гитарист играет? Так дрыгаться и играть - это возможно?)
    Это бог гитары, инфасто ;D По сабжу, группа норм так-то, для современной попсы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •