Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Купленные Древнейшие сарониты в Личном кабинете ...

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Активист Аватар для fulgor1991
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    РОССИЯ - Самара
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 4

    Question Купленные Древнейшие сарониты в Личном кабинете ...

    Здраствуйте у меня теперь такой вопрос я примерно в 22:00 купил 8 Древнейших саронитов в личном кабинете думал что утром получу после тех работ но как я узнал что Куратор n0n4m3 http://forum.wowcircle.com/showthrea...=1#post1114007 забыл упоминуть перед работами что пользоватся магазином нельзя а написал уже очень поздно когда уже не вернуть не чего.. У меня такой вопрос сарониты все токи придут или вернете бонусы ?? можите проверить что покупка совершалась.... Сервер logon.wowcircle.com Рейты- х5 Логин- fulgor1991 P.S. Заматьте я не чего незнал а вы не придупредили. И СФЕРА не закрывай тему не дая точный ответ на вопрос не говори что всегда придупреждаете я вижу как вы предупредили когда уже полно человек купили в магазине и вы быстренько напесали новость что Не пользуйтесь личным кабинетом на х5 во время работ, заказанные услуги не будут доставлены. и вы написали это сообщение Вчера, 23:13 чет позновато прошло уже почти 3 часа как начались работы ! та что ошибка ваша и решать вам ее нужно вернуть игрокам все вещи.. .. Спасибо За внимание ..

  2. #2
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,978 (сообщений: 4,540).
    Репутация: 15517
    Зачем создавать вторую тему, если уже ответ дали в первой?
    Еще раз - Администрация НЕ восстанавливает игровые предметы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •