Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Не оформлено мобы стали слишком слабые. На босах в рандом гер перестало возможным мерятся дпс.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    189
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 213).
    Репутация: 324

    Post мобы стали слишком слабые. На босах в рандом гер перестало возможным мерятся дпс.

    Дпс мобов стал слишком занижен. Хп у них тоже через чур уменшилось вроди. фамильки не имеют не какого смысла получается. Я был локом 22лвл бил мобов 20-19 лвл. Совсем както не интересно. У них урон толи в два раза занижен толи больше. Я помню раньше бегал магом в сером и белом шмоте помоему 13 лвл и бился против краба 14 лвл я помню мне не повезло и краб меня убил но счас такого и близко нет. В рандом гер стало не интересно ходить там хп у босолв слишком мало и дпсом на босе бисовым чаром не померяешься. это тоже плохо и не додержан баланс. Раньше ходили в рандом гер мерялись дпсом. И рисовались тем на сколько ты крут счас такого нет. Не додержан баланс.
    Плюс много кто может давать советы чтобы ухудшить сервер и даже работать на близард которые выпустят скоро лич кинг как я слышал и будут пытаться ухудшить пиратские сервера что есть.

    Заметил что хп у мобов уменьшилось кажится в два раза и урон в 2 раза от того что было. Видимо в рандом гер приблизительно тоже самое.( Не знаю как так вышло но это не правильно.


    Как не страно я даже сумел умереть в одном месте. Но всеровно как по мне слишком просто вродибы. у мобов вроди бы было 1500 а счас 1000 у них хп.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 14.11.2021 в 22:55.

  2. #2
    Старожил
    Регистрация
    05.08.2018
    Сообщений
    269
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 59).
    Репутация: 77
    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    Раньше ходили в рандом гер мерялись дпсом.
    это когда такое было?
    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    Заметил что хп у мобов уменьшилось кажится в два раза и урон в 2 раза от того что было. Видимо в рандом гер приблизительно тоже самое.( Не знаю как так вышло но это не правильно.
    это не хп уменьшилось,это крабики вроде тебя стали дамажить/хилить на уровне своей экипировки
    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    Как не страно я даже сумел умереть в одном месте. Но всеровно как по мне слишком просто вродибы. у мобов вроди бы было 1500 а счас 1000 у них хп.
    есть базы лича в интернете,гугли ID моба и гляди его статусбары с кол-вом хп и маны

  3. #3
    Модератор Баг-трекера Аватар для Премудрый
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    Гродно
    Сообщений
    24,851
    Поблагодарил(а)
    3,259
    Получено благодарностей: 2,213 (сообщений: 1,954).
    Репутация: 8029
    Обратите внимание: https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=877483

Похожие темы

  1. [Отклонено] WoW 3.3.5 x1 - слишком быстрое исчезновение трупов мобов (даже с лутом!)
    от krabik335 в разделе Отклонено Wotlk
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.01.2021, 07:52
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.03.2018, 09:56
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.02.2015, 20:36
  4. Рандом/Рандом гер, ну сколько можно?!
    от Ножвкишечник в разделе Корзина
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 17.03.2014, 19:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •