Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Нарушение пользователю Школотаватаку: Оскорбления пользователей

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Эксперт Аватар для Wie_geht_es
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Там
    Сообщений
    643
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 57).
    Репутация: 194

    Нарушение пользователю Школотаватаку: Оскорбления пользователей

    Сообщение: [Забанили за просто так] Эник голова на плече? не? тогда мимо
    Пользователь: Школотаватаку
    Нарушение: Оскорбления пользователей
    Баллов: 3

    Примечание администрации:
    Сообщение для пользователя:
    Оригинал сообщения:
    Гибрид ката х25 уже слышал =)
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=105749 ссылка на агро школоту с темой "Неприятно" вы уже поняли что автор "красный"

    ++++
    Как видно нету полного разворота чата, не правильное оформление итд итп! Могу сказать что ник Separatist начал первый оскорблять на срине это показано!!!, на что я задал вопрос! "Тебя мама головой не била об табуретку? наверно да и сильно урод" - где тут оскорбление близких? НЕТУ это был вопрос! т.к. школота была неадекватной! "урод" это относиться к агро школоте Separatist подругому неадыквата не назвать.

    На скрине так же был модератор и он меня прекрасно понял, что после того модератор Варнервиагро Дал мут заслуженно Separatist !!
    http://piccy.info/view3/3340138/7468...02da25f6/orig/

    Требую снять Бан.

    P.s
    Эник щас крабо/нубо/дно/школота будет нести всякий бред ниже, будь добр забань их :)
    Надеюсь на твою Адекватность, как и другие вполне вменяемые игроки которые ниже моего поста не будут тролить и нести бред.

  2. #2
    Ветеран форума
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    -
    Сообщений
    1,065
    Поблагодарил(а)
    276
    Получено благодарностей: 336 (сообщений: 190).
    Репутация: 479

    Нарушение

    Данное нарушение было снято.

    Причина:
    Пользователь забанен.


    ---------- Добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:41 ----------

    Закрыто.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •