Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
История о игроке вов и мудрице(Придумано через реальные события в игре)

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348

    История о игроке вов и мудрице(Придумано через реальные события в игре)

    Как то к слепому мудрицу пришол игрок вов говорит что он игрок игры ворд оф варкрафт и сказал мудрицу что его просят ролить на них шмотки. Спросил как узнать на кого надо ролить а на кого нет. На что мудрец ответил. Что среди тех кто просит на себя ролить достойных нет. Что просит всегда само сильно ролить с них само часто наглый и совсем не достойный очень часто тот кому всеровно на других очень часто человек который обидит и подставит и естествено их судьба прирордно по жизни хуже потому что у них нет достоинства. Ну есже ктото достойный. Да говорит мудрец достоный есть. Достоный тот кто на себя ролить не просит и сам шмотку комуто отдал. Тот кто скажит что ему не всеровно на других гдето скажит в какомто месте что он на себя не берет а отдает часто шмотки другим. А когда ты скажишь что хочешь поролить на него создастся впечатление что он захочет отказать но подумает что все на друг на друга ролят и не захочет отказать. Недостойный всегда тот кто много кого обдилил и у него нету в сознании что он может сказать что он комуто шмотку отдал или ходит ради того чтобы кто то её получил. Недостойный всегда думает чтобы получил он а ктото не получил так устроено его сознание. Вобщем что он чтото отдал ради другого в рейде просто так ты не разу неуслышишь а услышишь наоборот что он хочет чтобы ктото не получил вот тот кто просит на себя ролить хочет чтобы много кто что то не получил и его я выше за любого в рейде. Достойный ходит ради того чтобы помагать а не достойный ради того чтобы одется самому. Достойный получает удовольствие что он помог.
    В игре я встретил достойного игрока чие сознание достойно отриагировало. Это девушка Женя гм гильдии Heroes Migt and Magic во первых согильдейцы вели с ней разговор чтобы кикать игроков которые не умеют играть а девушка за то чтобы учить. Я не разу не видил чтобы она просила на неё ролить. Когда сказал что на неё поролю да её сознание подумало о том чтобы отказать а потом подумала что все на друг друга ролят и решила не отказывать. У гильдии система лута ролл иногда сносим лича 25 хм и рс 25 хм вобщем как повезет. Играет за хилов тоже достоинство. Было несколько отличных фраз где она помагает не разу не слышал про недочеты игроков от неё.
    Набор фраз с игры. Я часто не ролю шмоки на себя а отдаю их вам. Девушка гм гильдии. Было много фраз которые обыкновеный не достойный человек сказать не может. но увы девушка не выглядит как игрок с отличным сознанием почемуто но у девушки достоинство зашкаливает и я на неё понял что надо ролить и собствено почти в каждом рейде ролю. Эта девушка достойна одна с очень не многих. Ей само часто не смогут сказать что она не достойна получить шмотку. Работает природно.

    А вобще ролить на когото не так плохо но у меня всегда просил часто не хороший человек и я сильно разачаровался. Самый не хороший человек поролить на него попросит первый. жена достоина дете и тот кто вам сильно помог. А просто так ролить не стоит я на себя лично не когда не прошу ролить и мне обидно что в игре есть такие игроки как я. А самый не хороший человек всегда найдет того кто на него поролит.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 05.12.2021 в 02:03.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо litoorg5 за это полезное сообщение:

    HA1DEKS (05.12.2021)

  3. #2
    Старожил
    Регистрация
    18.10.2020
    Сообщений
    200
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 13).
    Репутация: 16
    не стал читать бред сумасшедшего и вам не советую

  4. #3
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Цитата Сообщение от All girls are the same Посмотреть сообщение
    не стал читать бред сумасшедшего и вам не советую
    Тем не мение мне признаются часто что они мои фанаты в игре и тему всеровно прочитают.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 05.12.2021 в 01:58.

  5. #4
    Старожил
    Регистрация
    18.10.2020
    Сообщений
    200
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 13).
    Репутация: 16
    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    Тем не мение мне признаются часто что они иои фанаты в игре и тему всеровно прочитают.
    блин я кстати раз написал тебе в игре что я твой фанат , но это рофл был

    - - - Updated - - -

    но боюсь если я это прочитаю есть шанс что я сойду с ума и начну обмазывается калом из жопы , так что я пасс серьезно , читать это я не буду

  6. #5
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    [QUOTE=All girls are the same;7734894]блин я кстати раз написал тебе в игре что я твой фанат , но это рофл был

    - - - Updated - - -

    Это не так оно всегда ощущается врет человек или нет. Покрайне мере не все говорят не в серйоз. Фанаты у меня есть понимается по ходу разговора в игре. тут да не очень хорошая тема получилась. Но вобще В теме Спам в торговля город игрока татяна. Есть очень много полезного которое не обходимо читать.

Похожие темы

  1. [Исправлено после ближайшего обновления] Долина Штормов, Порт Туманных Приливов, Из Бездны Безумия
    от sovetski в разделе Исправлено BFA
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.02.2022, 07:52
  2. [Wotlk] По каким неадекватным формулам идет снятие/зачисление рейтинга в солоке???
    от stan' v ugol tvar' в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.08.2017, 14:30
  3. Чума на востоке
    от Kevin_Rayt в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.07.2013, 11:22
  4. Адон отзывов об игроке
    от мугамби в разделе Отклонено
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.03.2013, 19:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •