Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Отклонено Зулдазар, Военная компания - цепочка квестов в Долину Штормов

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    30.12.2021
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1

    Post Зулдазар, Военная компания - цепочка квестов в Долину Штормов

    Добрый день! Столкнулся с проблемой, во время выполнения квеста военной компании (разбить летающий корабль во время полета на роботе), меня убивает альянс, затем продолжать делать квест я не могу, скилы не прожимаются, так как я умер стоя афк. После чего я решил перезайти в игру, так как квест бы продолжался вечно и никогда не закончился. Зашел в игру, добежать до тела не могу, так как его нет, и воскресить себя на кладбище з дебафом я тоже не могу, так как этого НПС который возрождает не было в помине, много раз перезаходил. Решил отменить тот квест военной компании чтобы заново начать делать, после чего у меня он полностью пропал, нельзя больше его взять, и нигде не висят на карте квесты от "Военной компании". Затем я пошел в личный кабинет, откатил ошибку "возрождения", так как после каждого раза использования камня возвращения меня убивало сразу и телепортировало рядом с Ясеневым лесом - помогло изменение места для камня возвращения.
    Теперь вопрос остался с квестом "Военная компания", который вроде как и есть, но вроде как и нигде я его взять не могу. Помогите пожалуйста решить этот вопрос.
    На моей карте не светится квест который можно взять для продолжения квеста "Военная компания" в порту Зулдазара

  2. #2
    Наш человек Аватар для Эльзa
    Регистрация
    13.04.2018
    Адрес
    Ледяной замок
    Сообщений
    698
    Поблагодарил(а)
    555
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 125).
    Репутация: 171
    Здравствуйте, создайте тему в "Приватном разделе" и не забудьте указать ник нейм, игровой мир, время когда вы будете онлайн, название квеста который нужно выдать

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Эльзa за это полезное сообщение:

    Премудрый (01.01.2022)

  4. #3
    Модератор Баг-трекера Аватар для Премудрый
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    Гродно
    Сообщений
    25,639
    Поблагодарил(а)
    3,360
    Получено благодарностей: 2,252 (сообщений: 1,989).
    Репутация: 8068
    Закрываю.

Похожие темы

  1. [Отклонено] Военная компания
    от Kioshi98 в разделе Отклонено BFA
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.01.2022, 11:14
  2. [Отклонено] Военная компания
    от ses в разделе Отклонено BFA
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.01.2022, 22:53
  3. [Подтверждено] Военная компания
    от Эльзa в разделе Квесты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.12.2021, 00:01
  4. [Не оформлено] Военная компания
    от Крематор в разделе Отклонено BFA
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 05:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •