Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
баны за различия в рейтингах.

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 36
  1. #1
    Инопланетянин
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    3,044
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 195 (сообщений: 161).
    Репутация: 91

    баны за различия в рейтингах.

    вот пример на который был дан ответ дисалити.
    http://savepic.net/3218189.htm чел отыграл в команде 103 игры и набрал 1640 рейта.потом в его команде играли http://savepic.net/3251858.htm еще 60 с лишним игр и как видно по личному рейтингу много слили.
    играли еще с кем то.у 1 остался его рейт, рейт команды уменьшился и его в БАН. у второго видно что не пошло на арене и личный значительно отстал от командного.
    дисалити 1 дал бан втрой отказ. в чем вина первого что он сделал не так и как дисалити отличил что этот лил а этот нет?.

    не надо писать свои предположения как именно сливают.все тонкости 2 методов перелива я сам кому хочеш могу рассказать.мне непонятны почему превышение личного над командным ведет к бану.

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    28.06.2012
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 11).
    Репутация: -62
    ты ппц тупица, бан за брекет, ты видишь какого брекета тима? только переливом можно достигнуть что б в статистике личный был выше командного (исключение если личный лишь на 5-10 больше)

  3. #3
    Инопланетянин
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    3,044
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 195 (сообщений: 161).
    Репутация: 91
    очень просто. сыграл 103 игры набрали 1600 рейта.взяли еще кого то и отыграли еще 60 игр причем брали не 1 из этих игр сначало слили много и был сделан скрин на 1 а потом выиграли и был сделан скрин на 2.скрин где разница составляет больше 100 очков я приводил. и ты посчитал этот скрин рекламой сторонних ресурсов)))как бы администрация требует скрины с офа для подтверждения.)) ты удивлен этим??))

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    28.06.2012
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 11).
    Репутация: -62
    Цитата Сообщение от надзор Посмотреть сообщение
    ты удивлен этим??))
    брекет какой? ты упоротый? бан за банальное 5х5, тима брекета 5х5, какое различие в рейтинге? перелив 5х5 и всё!

  5. #5
    Инопланетянин
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    3,044
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 195 (сообщений: 161).
    Репутация: 91
    ты что тормоз? создали 5х5 и играли сыграно 103 игры половина проигранных. тебе взбрело в голову что банят за игру в 5х5? ну так вот разочарую тебя.2 скрин эта же тима и в бане отказано.ты немного отдохни подумай.

    для тебя наверно будет открытием но в тиме 5х5 может быть больше участников чем 5)) и 6 и 7 и 8)))
    Последний раз редактировалось надзор; 21.08.2012 в 15:34.

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    28.06.2012
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 11).
    Репутация: -62
    Цитата Сообщение от надзор Посмотреть сообщение
    для тебя наверно будет открытием но в тиме 5х5 может быть больше участников чем 5)) и 6 и 7 и 8)))
    я знаю)
    на х25, регаю тройку раз в год, что говорить про 5х5? 5х5 мёртвый брекет, в нём не регают, по этому его чаще всего переливают, отказ потому что дизалити упоротый и всё, был бы нормальный гм, был бы бан) я тебе уже сказал что значит разница между рейтом, смотрят не по тимам, а по статистике у перса)

  7. #7
    Инопланетянин
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    3,044
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 195 (сообщений: 161).
    Репутация: 91
    обрати внимание на второй скрин там рейтинг команды гораздо выше 1800 и если сделать скрин 1 игрока то за что его банить?поэтому мне совершенно непонятна ситуация с банами по разнице рейтов.есть метода при переливе чтоб не снимало командный рейт льющей команде и рейты будут равные.это не показатель переливов.

  8. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    28.06.2012
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 11).
    Репутация: -62
    Цитата Сообщение от надзор Посмотреть сообщение
    обрати внимание на второй скрин там рейтинг команды гораздо выше 1800 и если сделать скрин 1 игрока то за что его банить?поэтому мне совершенно непонятна ситуация с банами по разнице рейтов.есть метода при переливе чтоб не снимало командный рейт льющей команде и рейты будут равные.это не показатель переливов.
    ты тупой, тут не обращают внимания не рейтинг, смотрят на брекет, 5х5 на х25 это 99% перелив сейчас, полтора года назад ещё чуть чуть регали) Так же смотрят на кол-во боёв, при переливе чаще всего разница лишь в 10 боёв! на личный рейт не смотрят это раз, два я тебе уже сказал что только в статистике, показал два скрина где личный выше командного на много, и там 100% перелив ибо 5х5 брекет, и личный выше командного на много, такого не достигнуть честно игрой! Понимаешь что статистика это не тима) Ты взял 2,8 командного и личного, тебе сохранилось как высший рейтинг, пусть эту тиму сольют в 0, наивысший и командный и личный останется 2,8!

  9. #9
    Инопланетянин
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    3,044
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 195 (сообщений: 161).
    Репутация: 91
    тоесть банят за предположение?? ты прочти ответ дисалити.он ориентировался на разницу в рейтах а не на брекет

    не останется.
    Последний раз редактировалось надзор; 21.08.2012 в 15:58.

  10. #10
    Заблокирован
    Регистрация
    28.06.2012
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 11).
    Репутация: -62
    Цитата Сообщение от надзор Посмотреть сообщение
    тоесть банят за предположение?? ты прочти ответ дисалити.он ориентировался на разницу в рейтах а не на брекет
    ну во первых дай ссылку на эту тему, во вторых не особо читай что это тело пишет, он ничего разумного не разу не писал, хотя уже больше чем пол года гм на х25)



    Цитата Сообщение от надзор Посмотреть сообщение
    тоесть банят за предположение??
    Нет, это уверенность, 5х5 не регают) Ну хотя могут опровергнуть игроки этой тимы, показав скрины лузов и винов, но у них нету)

  11. #11
    Инопланетянин
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    3,044
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 195 (сообщений: 161).
    Репутация: 91
    http://forum.wowcircle.com/showthrea...=111765&page=5 почитай начальный пост и ответ дисалити в конце.

  12. #12
    Заблокирован
    Регистрация
    28.06.2012
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 11).
    Репутация: -62
    Ну во первых, опять же вернёмся к личному, если личный рейт намного выше командного, значит человек переливал, и бле Я НЕ ПРО ТИМУ, Я ПРО СТАТИСТКУ! Во вторых, он не дал бан, наверн по тому что тут человека ток инвайтнули в команду, мб он отыграл ток 5 боёв и все разы вин, не знал что перелив) Я в прошлой теме скинул два скрина с переливом, там личный выше чем командный)
    http://savepic.net/3218189.htm по этому случаю должен быть бан, дизалити не умеет думать, а сфера видно занята) искать справедливости на цокле у дизалити, гыгы) отсыпь немного)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Перелив рейтинга 3х3
    от Леори в разделе Заявки на бан
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.04.2012, 18:39
  2. Увеличение капа АП от рейтинга
    от Леори в разделе Корзина
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 23:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •