Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
не уважительный и наплевательный гм

Упомянутые в теме пользователи:

Результаты опроса: Убрать ли LasGm

Голосовавшие
29. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    10 34.48%
  • нет

    19 65.52%
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1

    Exclamation не уважительный и наплевательный гм

    Я бы хотел пожаловаться на GM Lasgm
    logon2, х100
    Почему когда он собирает ивент например 40х40 он пишет тому то тому то в лс, все игроки пишут этому человеку он всех игнорирует и только знакомых и с гильдии наберает людей (это я про альянс)
    Потом было написано что на х100 типа общительные ГМ и всегда помогут
    Я этого не увидел тикеты он вообще не читает я так понял
    Людям не отвечает ,не на какие е либо просьбы или вопросы!


    Я и большое кол-во людей хотят снять с поста гма Lasgm!
    Так как он не пренебрижительно относиться к своёму посту, он ему слишком уж велик.

  2. #2
    Почетный флудер
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,072
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 1,015 (сообщений: 535).
    Репутация: 1515
    Цитата Сообщение от vitallancer Посмотреть сообщение
    Я бы хотел пожаловаться на GM Lasgm
    logon2, х100
    Почему когда он собирает ивент например 40х40 он пишет тому то тому то в лс, все игроки пишут этому человеку он всех игнорирует и только знакомых и с гильдии наберает людей (это я про альянс)
    Потом было написано что на х100 типа общительные ГМ и всегда помогут
    Я этого не увидел тикеты он вообще не читает я так понял
    Людям не отвечает ,не на какие е либо просьбы или вопросы!


    Я и большое кол-во людей хотят снять с поста гма Lasgm!
    Так как он не пренебрижительно относиться к своёму посту, он ему слишком уж велик.
    Давайте разберемся по порядку!
    После аннонса про ивент мне в пм написано более 150+ человек, я физически не мог всех набрать, тем более отвечать на ваши вопросы.
    Тикеты не корректно работают, 50% тикетов не видно, и за тикеты и работой с нарушителям отвечаю ГМ colour и Estabian
    За альянс набирал персонаж "ногуотгрызу" , я физически не мог набрать и альянс и орду.
    Был дан аннонс, что бы ему в пм писали все желающие, он их так и набирал. А вы тут бред пишите, призов за ивент НЕ БЫЛО! это был фан-ивент. Ивент я не был обязан проводить, но тем не менее на собственное инициативе я его проводил. Если вас не устраивают подобные ивент, не проблема - проводить их не буду.

  3. 5 пользователей сказали cпасибо Las за это полезное сообщение:

    Fytch (24.08.2012),McFly (22.08.2012),pykuhoru (23.08.2012),лававморду (22.08.2012),Данечка (22.08.2012)

  4. #3
    Новичок
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    когда дан был аннонс набор в альянс ,много людей написали ногуотгрызу но он не желающих брал а брал людей из гильдии и брал знакомых как я посмотрел через общее большенство игроков с его гильдиии было!!!когда вам ГМ писали почему он не отвечает на пати вы молчали нельзя было ответить!??или вы его защищали как бы вы знакомы

  5. #4
    Почетный флудер
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,072
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 1,015 (сообщений: 535).
    Репутация: 1515
    Цитата Сообщение от vitallancer Посмотреть сообщение
    когда дан был аннонс набор в альянс ,много людей написали ногуотгрызу но он не желающих брал а брал людей из гильдии и брал знакомых как я посмотрел через общее большенство игроков с его гильдиии было!!!когда вам ГМ писали почему он не отвечает на пати вы молчали нельзя было ответить!??или вы его защищали как бы вы знакомы
    А где-то я писал что запрещено брать людей со своей ги? люди с его гильдии тоже хотели участвовать, я повторяю что не возможно взять всех желающих, во время ивента (дарт/ивент-бой) мне отписывала более 150 человек!!!! (а вакантно было только 40 мест).
    Планировалось провести несколько боев ( с разными участниками).
    Последний раз редактировалось Las; 22.08.2012 в 19:39.

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 09:18
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 09:17
  3. не правильный пароль
    от lelush в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.06.2012, 14:30
  4. Танцевальный музон
    от Nataly в разделе Музыка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.04.2012, 08:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •