Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
по поводу темы дискусия не закрывайте откройте ту или давайте дальше продолжим

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Гуру
    Регистрация
    18.08.2018
    Сообщений
    435
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 12).
    Репутация: 20

    по поводу темы дискусия не закрывайте откройте ту или давайте дальше продолжим

    по поводу темы https://forum.wowcircle.com/showthre...92#post7880692
    во 1х это кросс сервер не имеет разницы где он с х100 х5 или с фана должен быть наказан за руин игры игрокам других реалмов не важно это правило сервера
    по поводу 2го вы вообще видео смотрели чел больше пол боя афка а граунд жмётся и хилит меня когда у меня определёный уровень хп и у 3го нашего напа это видно
    то есть чел может встать руинить так в наглую и на х100 не чего страшного ?
    и чем грамотно решил за руинить афка наглым ? это уже баном светит я понимаю если бы он вылетел а не как вы говорите кнопочки тыкает там видно когда он ставит под какое одно и тоже время граунд не думаю что там профи сидел да и если присмотритесь внимательно увидите на каком примерно соотношение в % хп он начинал кого либо хилить это уже всё понятно да и свапал тотем очищение
    и как то подозрительно он тыкает кнопки стоя на 1месте не боясь бана мол скажете .
    здесь нужно банить за такие сами смотрите вам виднее он (чистый скриптер с 1.5 ) или типо афка когда его не выбило из игры руин игры рассматриваю в свою сторону!
    Жду вашего ответа скив

    - - - Updated - - -

    и как понять на самом интересном что там интересно как убьют меня и потом его как он стоит дальше граундит и хилится фул игру как и до этого ?

  2. #2
    Администратор
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    199,937
    Поблагодарил(а)
    4,833
    Получено благодарностей: 22,969 (сообщений: 12,180).
    Репутация: 33185
    Отклонено значит отклонено, видео посмотрело 3 человека, включая скива.
    Единогласно пришли к тому, что данного видео мало для бана.
    Цитата Сообщение от Gangsterpvp Посмотреть сообщение
    во 1х это кросс сервер не имеет разницы где он с х100 х5 или с фана должен быть наказан за руин игры игрокам других реалмов не важно это правило сервера
    Х100 не фан, и одетого персонажа на х100 не забанят за условное "афк" в одном бою.

    Закрыто

    Если хотите задать вопрос лично мне, то создайте тему в приватном разделе https://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=1739.

  3. #3
    Ушел на пенсию Аватар для Skiv
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    7,899
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 4,110 (сообщений: 2,268).
    Репутация: 12446
    1. Единичный случай, на который можно найти кучу оправданий. Нужно больше факто для 100% доказательства скриптов.
    2. Видео очень плохо снято. Почти на всём протяжении видео шаман почти не попадает в кадр и тем более его не выделяли в таргет, поэтому судить о том что он делает или не делает на протяжении всего боя можно только по косвенным признакам. А в конце, когда наконец камера повернулась к нему и его взяли в таргет и можно рассмотреть что он делает, видео внезапно обрывается.
    3. Поведение шамана конечно в высшей степени подозрительное, но исходя из совокупности факто, указанных выше, нельзя со 100% уверенностью выдавать бан.
    ˙ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2022, 06:42
  2. послледняя по этому поводу, больше не создам)
    от Раклёгких в разделе Нарушители
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.07.2015, 13:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.07.2012, 17:59
  4. неужели на форуме не обойтись без этой темы?
    от надзор в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2012, 20:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •