Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Кааак попасть в Экзодар?

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    12.06.2022
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Кааак попасть в Экзодар?

    Обьясните пожалуйста как можно играя за орду попасть в Экзодар? За альянс говорят портал у магов есть.
    С темных берегов это сделать не возможно, просто лететь там не пускает. Менял у бабы на старое время в локации, дерева как не было так и нет. Корабли никакие не ходят. Порталов вроде тоже не нашел туда.

  2. #2
    Гуру
    Регистрация
    14.03.2021
    Сообщений
    348
    Поблагодарил(а)
    57
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 9).
    Репутация: 9
    Цитата Сообщение от Barathrum Посмотреть сообщение
    Обьясните пожалуйста как можно играя за орду попасть в Экзодар? За альянс говорят портал у магов есть.
    С темных берегов это сделать не возможно, просто лететь там не пускает. Менял у бабы на старое время в локации, дерева как не было так и нет. Корабли никакие не ходят. Порталов вроде тоже не нашел туда.
    Через шторм не пробывал на корабле?

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    12.06.2022
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от slava0595 Посмотреть сообщение
    Через шторм не пробывал на корабле?
    Корабль не ходит уже туда. Если я правильно понял это с лева крайний...там какой то портал стоит, но за орду я на него нажать не могу.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    09.01.2020
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Долетай до эльфов с берегов и релогайся... Так делали полгода назад

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    20.11.2021
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Вопрос остаётся актуальным
    Кораблей нет, телепорты прожимаются только аликами, невидимые стены не пускают.

    Лучшее что получилось - пролететь до пустоты от тильдрасила, релогнуться, в следствии чего оказаться внутри старого дерева, потом пролететь до зоны усталости, упереться в невидимую стену, проплыть под ней , пролететь по карте до долины аммен (но она по очевидным причинам отсутствовала) и застрять в куске воздуха. При этом взлететь/покрутиться нельзя, после сползания с маунта меня запустило в автобег, который не прекращался до починки персонажа через лк.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •