1. Как правильно занять ник если он свободен на 4.3.4 x100?
Как использовать свой ник, если его не заняли:
Шаг 1: Жмём "Сменить фракцию" настраиваете фракцию пол и т.п и обязательно меняете ник (проще будет прокатиться по клавиатуре лицом, не надо фантазию напрягать), жмём "Принять".
- фракцию менять при этом необязательно, можно оставить ту на которой играли, лишь изменив ник.
- при смене фракции откатятся цепочки квестов, которые у вас были не завершены.

Шаг 2: Жмём "Вход в игровой мир" и в появившемся окне печатаем свой любимый ник.
Шаг 3: Входим в игровой мир и наслаждаемся игрой :)
+ у вас остается халявная смена расы
Если ник занят, то второй шаг будет бесконечным, пока не введете новый ник(свободный)
В случае если вы заранее занимали себе ники на х100, то перед вторым шагом персонажа нужно удалить.

Если ник занят, то второй шаг будет бесконечным, пока не введете новый ник[2]
* гайд с лича, но в целом актуален и под кату.


2. У меня "Ошибка загрузки списка персонажей", не могу зайти в игровой МИР, как быть?
- Значит у Вас более 50 персонажей на х100. Заходите в личный кабинет http://cp.wowcircle.net/, и удаляете персонажей с аккаунта пока их не станет <=50. Также Вы можете перенести их на другой аккаунт или выставить на продажу.

Если у Вас нет доступа к почте, или почта например в неправильном формате/забыли ее/не приходят письма, то Вам нужно создать тему [ТУТ] по форме [ТЫК], либо привязывать телефон и через него подтверждать удаление персонажей, также через телефон вы сможете изменить почту если полностью знаете ее ,и она в правильном формате.
Дополнение к пункту №4(для тех кто не понимает как удалить персонажа в ЛК)
Цитата Сообщение от VuSale Посмотреть сообщение
Заходите в ЛК http://cp.wowcircle.net/check.php вводите логин/пароль от аккаунта+ капчу, затем:
1. Выбираем персонажа которого хотим удалить.
2. Далее кликаем дважды по значку "корзинки", который находится чуть правее игрового времени.
3. После того как ввели "DELETE", выбираете способ удаления по email или через телефо.

3. Как вернуть настройки аддонов которые были у меня на х5?
- Заходите по пути: D(С):\Games\WoW4.3.4\WTF\Account\ВАШЛОГИН \ переименуй папку WoW Circle 4.3.4 x5 в WoW Circle 4.3.4 x100, и настройки вернутся. Предварительно удалите или перенесите папку WoW Circle 4.3.4 х100. Если вы изменили и ники персонажей то зайдите в папку WoW Circle 4.3.4 х100 и переименуйте и их:)
4. У меня стоит почта в неправильном формате и не меняется через сотовый телефон(наборсимволов@mail). Что делать?
Не паниковать. Подождать пока ситуация на реалме слегка утихнет, затем обратиться к ГМам реалма с просьбой помочь в изменении почты.
ГМы смогут помочь если вы предоставите пруфы о владении персонажами.
5. Не могу поменять фракцию/расу пишет "Не удалось сменить расу/фракцию персонажа"
У вас мут, ждите пока он спадет.
6. Как связаться с ГМам реалма х100, как их найти?

7. Что происходит с гильдиями с одинаковыми названиями?

Ничего, будет 2 гильдии с одинаковым названием.