Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Бан за оскорбление администрации

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    29.11.2022
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Angry Бан за оскорбление администрации

    Администрация вы башкой думаете или жопой, бошку включайте хоть иногда, за то, что вас оскорбили бедненьких 7 дней бан чата, за то что РЛ делает как хочет и кидает игроков на лут, вы даже на 1 день бан не даете, есть доказательства, что рол прошел в мою пользу в конкретном случае(Скрин в приложении, РЛ Паладин "Кремулька", отдала лут игроку с ником "Каллючка"), и вы ничего не собираетесь делать, вы адекватные нет вообще, где контроль за честностью игроков, в экономику не лезете, поэтому вещи по 20к голды продают и нормально.
    Головой думайте еще раз говорю, иначе я соберу доказательную базу на ряд игроков, и выставлю вас в таком свете, что все будут знать, что вам насрать на игроков. Да конечно сервер бесплатный, но лично я вложил сюда деньги на премиум и прочие плюшки, а теперь радуюсь, что немного, потому что вы ни рубля ни заслужили раз не собираетесь контролировать порядочность игроков, это не нормально.
    Ну если будет БАН, я просто соберу всех знакомых и они распиарят вас в чате и вы не сможете им дать бан, потому что там не будет прямого оскорбления и предъявить не сможете, а еще лучше как только БАН спадет, я распиарю другие сервера, где больше уважения от администрации, вас и администрацией назвать нельзя, БАН даете только за оскорбление родителей и то не всегда, короче СБРОД вы тупых баранов, которым срать, на то, что многие стараются в рейдах и заслуживают награды, одно дело, если не сролил, вопросов нет, другое, когда идет намеренное хищение лута в пользу другого игрока и никаких комментариев нет.
    Где справедливость але, играешь играешь, тебя кидают на лут, а администрация говорит, "За обман на вещи/голд/саронит/фласки и т.п в группе/рейде/при обмене - наказания нет, и подобные заявки не рассматриваются;", вы серьезно считаете, что долго так протяните, ведь стоит распиарить вас в интернете, и многие не захотят к вам идти, вы начните думать пока не поздно.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось war1ning; 28.12.2022 в 14:12.

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 19:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.12.2019, 23:28
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.07.2018, 10:59
  4. оскорбления. массовое оскорбления.
    от Лайт в разделе Корзина
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 15:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •