Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Не оформлено Залы Отражения.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    27.08.2022
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 623

    Post Залы Отражения.

    Не верное ришения, пречина не блокирует не верные действие игроков.
    Альянс, Лич Кинг х1. Друид: Эль 80 лвл.
    Поймите правельно, возможно увидел скрины все поймете.
    Я может не правельно оформлю, но чисто обективно тут все будет ясно посмотря на скрин, я просто люблю верно играть что бы не слабнуть и получать верное наслождения, а это уже не первый раз, + Залы Отражения один из самых елитных инстов, а мне там нереально не комфортно багоюзить стоять... Раз дверь есть и треш через ние бежит даже формально на это смотреть уже не приятно. Вот скрины посмотрите.WoWScrnShot_012323_192428.jpgWoWScrnShot_012323_192525.jpgWoWScrnShot_012323_192713.jpg

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Димеч2 за это полезное сообщение:

    Toyota (28.08.2023)

  3. #2
    Новичок Аватар для gylyty
    Регистрация
    05.03.2018
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).
    Репутация: 620
    18051.gif
    По логике вещей, бой должен заканчиваться и ворота открываться, если никого нет в комнате. Вряд ли сейчас можно полноценные пруфы найти, но в цлк боссы работают именно так.

  4. #3
    Местный Аватар для Saodanskaya
    Регистрация
    06.05.2019
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Читать это было больно.
    Проходить Залы стоя в начале в правилах не запрещено. Это не баг, мобы же бегут ровно в том количестве, сколько бы их было и перед дверью.
    Очень глупо жаловаться на то, что кто-то проходит инст так, как удобно.
    Свет луны направляет меня

  5. #4
    Ветеран форума Аватар для Ave4arex
    Регистрация
    09.03.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,453
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 284 (сообщений: 145).
    Репутация: 281
    он наоборот считает что бить нужно в начале, когда двери закрыты и все мобы бегут туда. а то что они открываются это баг.
    Его за это, видимо, кикнули. что он не хотел идти с ними, а встать к началу и там бить мобов.

  6. #5
    Новичок Аватар для gylyty
    Регистрация
    05.03.2018
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).
    Репутация: 620
    1.jpg
    Похоже, на офе тоже били перед дверью, но вот только непонятно, с какой стороны. Скорее всего, всё-таки в комнате, потому как рядом описаны варианты бить в центре или за углом у босса.
    Последний раз редактировалось gylyty; 25.01.2023 в 10:08.

  7. #6
    Местный
    Регистрация
    27.08.2022
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 623
    Нет, я за то что бы бить там где нужно, залы самый любимый инст, там очень красиво, а там стоять в начале меня тошнит... А мобы бегут через стенку а это некрасиво... Меня не кикнули я сам ливнул, потому что они хотели бить там в начала а не в основной комнате где все должно происходить...Дверь закрываеться когда бой начинаеться, и мобы бегут через закрытую деверь...
    Последний раз редактировалось Димеч2; 25.01.2023 в 10:12.

  8. #7
    Эксперт Аватар для ййй
    Регистрация
    09.12.2017
    Адрес
    Новоуральск
    Сообщений
    611
    Поблагодарил(а)
    89
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 44).
    Репутация: 49
    Ну я бы тоже этого не до (Эля) кикнул, за торможение прохождения инста, че те надо ? Пришел 15 мин на ппг и ушел дальше искать новое ппг, ты так себе статстику сейчас набьешь что тебя не то что с ппг кикать будут но и с рейдов и + кидать будут, ну по мне ты ноу нейм лоу рак который думает что он правильный, ну так сходи на офу посмотри как они там обузят разрешёнными действиями, а у нас это багаюз называется так что это палка с двух сторон.

  9. #8
    Местный
    Регистрация
    27.08.2022
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 623
    Прочел вашое обращения, мне кажись ви либо провокатор либо пишите из тем фактом проверить... Мне не важно, я игру росматриваю в ценном эквиваленте, + в духовной ценности, в красоте творений преключений, и когда я играю хотелось бы выполнять золотое оправдования верного героя... Можно обсуждать это из разных позиций сторон веками... Но как для ценной игры, для меня это не порядок, а нащет репутации не переживай... Не столь важна победа, как мотив исполнения желаний верных.

    - - - Updated - - -

    Прочел вашое обращения, мне кажись ви либо провокатор либо пишите из тем фактом проверить... Мне не важно, я игру росматриваю в ценном эквиваленте, + в духовной ценности, в красоте творений преключений, и когда я играю хотелось бы выполнять золотое оправдования верного героя... Можно обсуждать это из разных позиций сторон веками... Но как для ценной игры, для меня это не порядок, а нащет репутации не переживай... Не столь важна победа, как мотив исполнения желаний верных. Просто теперь обидно что пока в залах будут такие игроки єтот подзимелия для меня закрыто, доказывать спорить не собераюсь... Ну и из ними соглашаться тоже нет желания...

  10. #9
    Местный
    Регистрация
    27.08.2022
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 623

    Вот, прийшлось

    Пришлось пойти на этот багоюзик что бы показать скрины...WoWScrnShot_012723_005219.jpgWoWScrnShot_012723_005641.jpg

  11. #10
    Эксперт Аватар для ййй
    Регистрация
    09.12.2017
    Адрес
    Новоуральск
    Сообщений
    611
    Поблагодарил(а)
    89
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 44).
    Репутация: 49
    Ну ну, далеко пойдешь с такой харизмой ) Трудный человек )

  12. #11
    Ветеран форума Аватар для Toyota
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    1,410
    Поблагодарил(а)
    575
    Получено благодарностей: 308 (сообщений: 230).
    Репутация: 3707
    Создана тема по форме и с доказательствами https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=1234086


    [80:Пиницилинка:1]: хант ты имбицил или бм
    [80:Пиницилинка:1]: хотя это одно и то же)
    Цитата Сообщение от Alexantibio Посмотреть сообщение
    ...сервер ложиться каждый день, ну через день как максимум...особенно ночью, ладно бы были микродисконекты, но он валяется по 3+ часов, уже не в первый и не во второй и даже не в третий раз за неделю...
    Цитата Сообщение от Сфера Посмотреть сообщение
    Вы форум не перепутали? Как вообще можно писать такой бред?
    Сервер работает ПРЕКРАСНО! ВСЕГДА!
    Сегодня случились небольшие трудности, скоро всё устранят и он продолжит работу

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Toyota за это полезное сообщение:

    Премудрый (26.08.2023)

  14. #12
    Модератор Баг-трекера Аватар для Премудрый
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    Гродно
    Сообщений
    25,476
    Поблагодарил(а)
    3,337
    Получено благодарностей: 2,242 (сообщений: 1,980).
    Репутация: 8058
    Закрыто

Похожие темы

  1. [Исправлено после ближайшего обновления] Арсенал: снаряжение Черного Клинка / Арсенал: снаряжение ордена Серебряной Длани
    от YeiSam в разделе Исправлено Legion
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.09.2023, 23:56
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.11.2021, 19:00
  3. [Исправлено после ближайшего обновления] Оскверненный лес - Очищение Заставы Отравленной Крови
    от Химестетика в разделе Исправлено Cataclysm
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.10.2019, 16:07
  4. [Отклонено] Оскверненный лес - Очищение Оскверненного леса
    от Химестетика в разделе Отклонено Cataclysm
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.09.2019, 19:08
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.08.2013, 22:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •