Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
описание подключения к серверу катаклизма с макинтоша на сайт или форум

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1
    Призрачный флудер
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19,427
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 4,029 (сообщений: 2,115).
    Репутация: 5560

    описание подключения к серверу катаклизма с макинтоша на сайт или форум

    автор fururun
    ссылка на оригинал http://forum.wowcircle.com/showthrea...80#post1984580
    информация не была проверена администрацией и она не несет ответствености за последствия :)
    Вступление:
    не секрет что пользователи макинтошей (возможно вопреки логике) не всегда играют на офе, однако администрация описывает подключение к серверу только для виндовс клиента вов (возможно считая вайн панацеей).
    --------------
    Предложение:
    сделать или тему на форуме, или дополнить существуюющие темы, или же сделать описание на сайте сервера, как подключится к серверу с разных операционных систем.
    --------------
    Вероятно мудрейший нон знает как подключится с мака, но на случай если нет, или такими вещами занимается не он,
    вот фак конкретно насчет Mac OS X

    для чистой (без аддонов и предварительных настроек) установки wow cataclysm и подключения к серверу wowcircle
    необходимо сделать следующее:
    скачать папку Data от клиента 4.0.6 или 4.2.2 (сделать это можно например сдесь)
    или если у вас есть клиент 4.0.6 или 4.2.2 то нужно удалить все кроме папки Data
    после чего необходимо скачать исполняемый файл (приложение, уже пропатченное для пиратки) и 2 необходимых файла WoW.mfil и WoW.tfil
    все описанное прикрепляю в виде ссылки на архив (архив сделан из моего клиента)
    в итоге у вас должно остатся в папке с вов следуюющее:
    Data - папка
    WoW.mfil - документ
    WoW.tfil - документ
    WoWCata.app - программа
    при первом запуске, настройке графики и звука, входе в мир у вас создадутся другие необходимые файлы и папки такие как:
    Interface - папка
    WTF - папка
    и другие папки которые стоит переодически удалять для стабильной работы клиента как например
    Cache - папка
    Logs - папка
    Movies - папка
    Кроме того перед первым запуском необходимо зайти в Data/ruRU и открыть в блокноте файл realmlist.wtf удалить из него все и вставить один из реалмлистов нашего сервера, например
    set realmlist logon.wowcircle.com для сервера Cata x25
    set realmlist logon2.wowcircle.com для сервера Cata x5
    set realmlist logon3.wowcircle.com для сервера Cata x1


    как видим все очень просто, и отличий от инструкции для виндовс немного, но все же иногда возникают темы с просьбами выложить тот самый исполняемый файл для мака или полное ридми по подключению...
    я играю с Mac OS X не зная бед (кроме :) дисконектов и читеров), и старался в подобных темах отвечать людям, но всеже я не вездесущь и некоторые темы идут в треш раньше чем я их увижу, увидев же эти темы мне становится жалко тех кто их создает, тонны советов от людей незнающих о чем написать (больше всего от пользователей линукс, привыкших к вайн) и это печально

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Enio за это полезное сообщение:

    desterist (16.01.2013),Mehes (12.01.2012),Veveno (05.06.2012),Неизвестен (06.05.2012),Мистрон (13.04.2012),Дамир (24.04.2012)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •