Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Подтверждено Человек кидает жалобы за ОР, при этом сам делает ОР или завуалированный намёк

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    24.10.2022
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 25).
    Репутация: 43

    Человек кидает жалобы за ОР, при этом сам делает ОР или завуалированный намёк

    1) Никнейм Коцяо он же Malcolmz
    2) Человек дал абсолютный завуалированный намёк, чтобы как то задеть заживое через папу и т.д. На видео повторенный данный намёк https://www.youtube.com/watch?v=6MF2chfmz1E
    3) Самый первый завуалированный намёк был на форуме, тимболее человек выдал своего персонажа Malcolmz. Вот его тема https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=1204083 и в конце написано

    image (3).png

    4) Теперь хочу отметить нюансы:
    1. Данный человек был уже забанен на форуме с другого аккаунта, его ник Yamadao
    2. Человек, который кидает сам ЖБ, как то пытается быть хитрым и свести каждый раз завуалированные намёки, чтобы за них давали только мут, а не бан, он сам про это часто пишет. Как можно оскорбить и задеть родителей, при этом не попасться в бан. Ну типо главное же не прямое оскорбление, а так намёком, чтобы заодно увельнуть от бана и за одно как то пошатнуть границы вседозволенного
    3. Человек не первый раз оскорбляет завуалированно. Как мне сказали. У него уже был мут. И до бана дело ещё не доводилось. Его много раз прощали, и не отправляли на форум. Он всё время говорил. "Ой, да что мне эти 300 рублей"

    Если уж тема человека была подтверждена https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=1198573 и мне выдавали бан на 4 месяца, хотя там конкретики к кому это было не было. То пусть человек тоже отвечает за свои поступки!

  2. #2
    Верховный лидер страны Огня FUN / legion x4 / TBC x2 Аватар для Озай
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    Огненная нация
    Сообщений
    36,821
    Поблагодарил(а)
    2,038
    Получено благодарностей: 2,726 (сообщений: 2,085).
    Репутация: 7405
    Коцяо
    Выдан мут.

Похожие темы

  1. Завуалированный ОР! нарушитель! Миднайтмар
    от Гермиона Грейнджер в разделе Нарушители
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2021, 15:10
  2. Пользователь Ательстан. Завуалированный мат
    от Absolute в разделе Нарушители форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.05.2017, 19:08
  3. Мут за ник с завуалированным матом.
    от waber в разделе Обжалования банов x100
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.02.2016, 18:26
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.04.2015, 17:10
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.01.2015, 14:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •