Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Опровержение

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Активист Аватар для Refsart
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    90
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 17

    Опровержение

    1. Мой ник: Ridll
    2. Ник Модера: Perfect
    3. Дал мут на 10000. Причина - Реклама сторонего сервера. Суть проблемы: Играю я на х25. Когда он упал я ждал около часа, потом включился х100 и я зашол на х100. Вообщем начали говорить о х100 и х25. Ктото написал что тип переходите к нам с х25 на х100(ну шутка была). Я написал в чат что на х100 скучно играть и на моё мнение лутше на х5 играть. Модер пощитал ето "рекламой сторонего сервера". Во-первых: Мне дали мут за то что я рекламирую ихний же ресурс ?))) х5 я имел виду на Сёркле ! не на других проектах ! Во-вторых: Теперь я зашол на х25 и у меня весит мут на неделю. как можна так играть и за что мут на неделю ?! я в шоке от работы модеров. Прошу Дать антимут (к примеру 1 мин) так как я просто беседовал с игроками. Рекламировать какойто сервер мне нет интереса !
    Последний раз редактировалось Refsart; 27.01.2012 в 22:04.

  2. #2
    Наш человек Аватар для Perfect
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    905
    Поблагодарил(а)
    548
    Получено благодарностей: 357 (сообщений: 294).
    Репутация: 641
    Да, я давал помню, т.к. ты написал что лучше играть на х5 и я думаю многие попробуют там играть и уйдут, я посчитал за рекламу и еще мало дал.
    http://s018.radikal.ru/i511/1201/ad/bde7c2343f2d.jpg

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Perfect за это полезное сообщение:

    Realess (29.01.2012)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •