Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Для игроков с проблемой археологии (отсутствие отображения мест раскопок на карте)

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Наш человек Аватар для Sixtus
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    787
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 181 (сообщений: 91).
    Репутация: 337

    Для игроков с проблемой археологии (отсутствие отображения мест раскопок на карте)

    Если у Вас не показаны на карте места раскопок - делаем следующее:

    1. Временно выключаем все аддоны.
    2. Включаем карту, убираем галку "Места раскопок".
    3. Выходим из игры.
    4. Удаляем папку "Cache".
    5. Заходим в игру, включаем карту и ставим галку "Места раскопок".
    6. Включаем аддоны.
    Иногда нужен релог, иногда раскопки отображаются сразу.

    В очень редких случаях это не помогает. Тогда нужен перезапуск ВОВ с другого экзешника, как показала практика. Всем кто попробует - огромная просьба отписаться мне в ЛС насколько это помогает, проверено было только на паре проблемных персонажей.
    Вот архив с тремя экзешниками, все одинаковые, отличаются только датами. Качайте, меняйте, не помогло с первого - значит у Вас такой же, запускайте со второго или третьего. А потом, в принципе, можете вернуться на свой, если он Вам дорог как память, либо продолжать запускаться с нового.

    Есть ещё вариант: переплыть или ТПшнуться на другой континент (с Восточных в Калимдор или наоборот) и там проделать пункты 1-6.

    Вот ещё вариант:
    Цитата Сообщение от рыська Посмотреть сообщение
    я с первым персом мучилась..все копают а у меня нет лопат..и релоги ,и галки и адоны,и кабинет ..хоть тресни,
    а потом придумала поговорить с учителем и релог после закрытия диалога..всё в порядке..чудо..ничего не отрубала и не чистила)..всех остальных так же подключила к лопатам)
    Тему не закрываю, отписывайтесь о результатах здесь, раз в ЛС вас не дождёшься, но за флуд буду карать, не обессудьте...

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    11.09.2012
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    делал эту инструкцию на фан катаклизм, там получилось но на х1 ни один из вышеперечисленных способов мне не помог вообще ни в какую лопатки появляться не хотят, и с каждым ехешником отдельно пробовал и тп на все континенты, кеш удалял 100500 раз и WTF тоже, результат 0. Уровень навыка 1. Слышал что нужно раскачать немного профу тогда появятся, но как ее качать если не знаешь где копать. Бегал по руинам с GatherMate везде сообщалось что копать нельзя. Что мне делать кроме фарма стены не знаю, помогите.
    попробовал добавленные способы, тоже не помогают
    Последний раз редактировалось Detanil; 27.09.2012 в 02:13.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Ниодин из способов не помог. Ни на одном из персов не пашет поиск. Тоже самое на аккауте жены.

    Сходил на бг, как вышел - появились лопатки. Не понятно что из перепробованного помогло.
    Последний раз редактировалось Sin; 11.09.2012 в 19:29.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).
    Репутация: 6
    У меня из ги ещё кому-то помог анти эрор и удалеие археологии(после удаления делать пункты выше надо один фиг)

  5. #5
    Старожил Аватар для рыська
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    132
    Поблагодарил(а)
    154
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 21).
    Репутация: 44
    хи..Переплыть))садистский способ)
    я с первым персом мучилась..все копают а у меня нет лопат..и релоги ,и галки и адоны,и кабинет ..хоть тресни,
    а потом придумала поговорить с учителем и релог после закрытия диалога..всё в порядке..чудо..ничего не отрубала и не чистила)..всех остальных так же подключила к лопатам)
    Всё будет..
    Танк-Жеська панда х1
    Танк-Лунтик, Жеська ката х1
    Хилл -Рыська лич х1

  6. 2 пользователей сказали cпасибо рыська за это полезное сообщение:

    Curs3 (05.12.2019),Sixtus (12.09.2012)

  7. #6
    Новичок
    Регистрация
    11.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Я решил проблему так: 1) снимаем галку с "места раскопок" 2) выходим из игры 3) удаляем папку "Cache" в корне игры, а также в папке "Data" 4) заходим в игру и сразу производим релог 5) после релога ставим галку на место.

    Если не появились лопатки на карте то просто рандомно тыкаем локации, со временем появятся

    PS многим в гильдии помогло (точнее всем кто спрашивал)
    PPS как проверить работает ли археология? открыть окно с профессией и нажать на синий ярлык, если там иконки/картинки цветные то археология работает, если иконки/картинки серые и без подписей то археология не работает

  8. #7
    Новичок
    Регистрация
    24.09.2012
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Небольшое дополнение: Архи работает только с 60+ уровня (где то в промежутке, между 60 и 63) она начинает работать. Уровням ниже и пытаться не стоит.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Xo66uT за это полезное сообщение:

    Zvonstruny (03.10.2012)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 20:54
  2. Изображение мест раскопок
    от Тостерубийца в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 19:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •