Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Поиск спутников, облегчение работы модератора, флуд

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Эксперт
    Регистрация
    26.06.2020
    Сообщений
    551
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 45).
    Репутация: 966

    Поиск спутников, облегчение работы модератора, флуд

    Скажу сразу, что я в пуго рейды ЦЛК не хожу регулярно, могу залететь раз в полгода.
    И поэтому я не понимаю людей, которые целый день ходят своими альтами один и тот же инст.
    Но это ладно, в чем суть проблемы:
    В алл чате просто бесконечный флуд, при чем с одного рейда в чат спамят по три-четыре асиста, создавая просто нереально быстрый поток однотипных сообщений. Можно как-то сделать ограничение на отправку сообщений в чате? Например, один игрок может отправить только одно сообщение раз в 45 сек. Тогда чат разгрузится, соответственно и модератору легче работать станет, может даже одного на кросс-сервер получится закинуть, чтобы он наконец Шарию мут накинул за его флуд.

  2. #2
    Абориген Аватар для Hibor
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    1,946
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 306).
    Репутация: 3356
    Цитата Сообщение от TENSAN Посмотреть сообщение
    Можно как-то сделать ограничение на отправку сообщений в чате? Например, один игрок может отправить только одно сообщение раз в 45 сек.
    э не, это не вариант
    ты пробовал общаться, хоть на вопрос ответить с паузой в 45с? не всегда хватает реплику бросил и забыл
    для примера можешь в оф.дискорд зайти, там частенько слоу в минуту ставили

    тут только два варианта:
    1) отделение торговли и поиска спутников в два отдельных глобальных канала, чб кому надо включали в окне все, а кому нет - могли выбирать
    2) ставить аддон антиспам, чб троттлил одинаковые (обычно и близкие) сообщения в чате
    За Альянс! Нет... за Орду! Стой... так за кого там?
    PUG: «Who needs tactics, skill or brain, just out-gear it bro...»

  3. #3
    Администратор
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    199,807
    Поблагодарил(а)
    4,832
    Получено благодарностей: 22,960 (сообщений: 12,173).
    Репутация: 33176
    Не планируется.

    Если хотите задать вопрос лично мне, то создайте тему в приватном разделе https://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=1739.

Похожие темы

  1. Мут за поиск спутников в "Поиск Спутников"
    от acnapd в разделе Обжалования банов x5
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.11.2020, 22:25
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.06.2018, 19:49
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.01.2015, 00:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •