Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Нету квеста в оплоте класса(паладин)

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    04.06.2023
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Нету квеста в оплоте класса(паладин)

    1) "Встреча в Святилище"
    2) После завершения всех этапов цепочки кв с артефактом на отдельном слою "на расколотом берегу" один из НПС должен был отправить меня на гиппогрифе в оплот. Но гиппогрифа по каким-то причинам не было. Вероятно очередной баг. Поэтому я решил добраться туда самостоятельно. Однако по прибытию в Часовню последней надежды оказалось, что так кв не засчитывают и мне прям обязательно надо было лететь на том гиппогрифе. Обратно вернуться на тот "расколотый берег" на отдельном слою уже никак нельзя, поэтому я решил перепройти кампанию с артефактом и отменил кв "Встреча в Святилище". Однако снова взять эту цепочку уже нельзя, просто негде. К тому же саму пушку артефактную я уже получил. Кв давал НПС Лорд Максвелл Тиросс Лорд Максвелл Тиросс
    3) 04.06.2023
    4) Игровой ник "Чанг"/ Реалм "Legion x11"
    5)w9ciNt1b8KU.jpg
    Последний раз редактировалось rokkater; 04.06.2023 в 13:02.

Похожие темы

  1. Квесты квесты квесты и опять они же квесты
    от Amoralis в разделе WoW Circle 4.3.4 x5
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.05.2020, 13:34
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 08:56
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.12.2012, 16:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •