Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Гайд для новачков как ролить шмотку в пп и рандом гер.

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 13
  1. #1
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    166
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 321 (сообщений: 209).
    Репутация: 320

    Гайд для новачков как ролить шмотку в пп и рандом гер.

    Но что это за игроки которые не умеют ролить. Танк не умел ролить и всьо ролил через не откажусь жав на монетку. Особено нужные ему шмотки которые распиливали. и проблема не поодинокая и длится напротяжении многих лет когда игрок не умеет ролить шмотку.

    Расказываю как ролить не нужную шмотку это например зиленую для распыла или синию на распыл. жмет не откажусь (тоесть монетку) и среди тех кто нажал распыл и неоткажусь тоесть (монетку) ролится шмотка. Кто выбросил больше тот и сролилил или распылил.

    Как ролим нужную не обходимую вам шмотку. Жмем на кубик и шмотка ролится среди всех тех кто нажал на мне это нужно(кубик) при этом распыл и не откажусь (монетка) ролы не будут учитываться. Если 2 игрока нажали кубик шмотка будет ролится между 2мя игроками. Остальные ролы (монетка) и распыл не учитываются совсем.

    Вобщем иногда сам игрок не правильно понял. Иногда кто то ему соврал. Иногда кто то сказал кто сам не умел. Иногда через случайность. И в итоге есть почемуто игроки которые не умеют ролить шмотку. Проблема часто встричается на х 5 на 80м уровне в рандом гер.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо litoorg5 за это полезное сообщение:

    Anorver (10.08.2023),Osmotorsik (28.08.2023),Shini (01.10.2023),Toyota (12.08.2023),Zuess (12.08.2023)

  3. #2
    Активист Аватар для Хламобот
    Регистрация
    11.07.2017
    Сообщений
    83
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 10).
    Репутация: 18
    Спасибо большое за гайд.
    Раньше, у меня не получалось ролить шмотку, потому-что я всё время нажимал на крестик. На кубик я не нажимал, потому-что я не люблю азартные игры. А на монетку я нажимать боялся, я думал, что это что-то платное и у меня заберут деньги.
    Наконец-то хоть кто-то объяснил как ролить шмотку.
    Теперь я зайду в игру и сролю.

  4. 7 пользователей сказали cпасибо Хламобот за это полезное сообщение:

    AoEzayka (27.12.2023),delKIN (29.09.2023),Raqxd (16.10.2023),SinteziS (11.12.2023),Slesher322 (31.10.2023),Toyota (12.08.2023),Zeno_eleates (10.08.2023)

  5. #3
    Ветеран форума Аватар для Toyota
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    1,401
    Поблагодарил(а)
    569
    Получено благодарностей: 298 (сообщений: 227).
    Репутация: 3697
    Привет Татяныч. Этот guide необходимо закрепить на главной


    [80:Пиницилинка:1]: хант ты имбицил или бм
    [80:Пиницилинка:1]: хотя это одно и то же)
    Цитата Сообщение от Alexantibio Посмотреть сообщение
    ...сервер ложиться каждый день, ну через день как максимум...особенно ночью, ладно бы были микродисконекты, но он валяется по 3+ часов, уже не в первый и не во второй и даже не в третий раз за неделю...
    Цитата Сообщение от Сфера Посмотреть сообщение
    Вы форум не перепутали? Как вообще можно писать такой бред?
    Сервер работает ПРЕКРАСНО! ВСЕГДА!
    Сегодня случились небольшие трудности, скоро всё устранят и он продолжит работу

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Toyota за это полезное сообщение:

    litoorg5 (13.08.2023)

  7. #4
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    166
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 321 (сообщений: 209).
    Репутация: 320
    Дополнение. Вобщем я пытался ролить через не откажусь в пп и рандом гер. В итоге через не откажусь ролят разбойники ханты ретрики тоесть те кому она совсем ненужна.А я демон мне нужна ткань на силу заклинаний. Вобщем сходил возможно уже раз 40 и пришол к выводу что я не знаю как правильно ролить шмотку в пп и рандом гер. Поэтому жать мне это нужно - тоже вариант. тогда вы сраливаете точно шмотку ткань и например обдиляете во шмотке какуето сову или рестор друида или рестор шамана. Скажу как есть я стал частенько мне это нужно. так же шмотку могут пылить. тоже нажал мне это нужно её не распилили на не нужный ко всему осколок и она досталась вам. Трудно очень сказать как правильно.

  8. #5
    Новичок
    Регистрация
    27.07.2012
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    А когда /roll прописывать нужно, не совсем мне понятно
    ЦЫ Х5

  9. #6
    Новичок
    Регистрация
    08.06.2021
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    ты и правда демон, из-за твоего гайда теперь все в пп и ргер стали нажимать кубик и я больше ничего не выношу из подземелья, выхожу тупа с пустыми сумками, очень расстроен, пропало всякое желание танчить, нет смысла ходить просто так, раньше я выносил хотя бы осколки, теперь вообще ничего не удаётся выиграть, потому что ролл происходит прежде всего между тех, кто нажал кубик (мне ето нужно), трудно очень сказать, как правильно, напиши свой ник, чтоб когда ты онлайн, я тебя видел и не попал с тобой в одно и то же ппг!

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Skafandra за это полезное сообщение:

    Shini (01.10.2023)

  11. #7
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    166
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 321 (сообщений: 209).
    Репутация: 320
    Цитата Сообщение от Skafandra Посмотреть сообщение
    ты и правда демон, из-за твоего гайда теперь все в пп и ргер стали нажимать кубик и я больше ничего не выношу из подземелья, выхожу тупа с пустыми сумками, очень расстроен, пропало всякое желание танчить, нет смысла ходить просто так, раньше я выносил хотя бы осколки, теперь вообще ничего не удаётся выиграть, потому что ролл происходит прежде всего между тех, кто нажал кубик (мне ето нужно), трудно очень сказать, как правильно, напиши свой ник, чтоб когда ты онлайн, я тебя видел и не попал с тобой в одно и то же ппг!
    Я ходил танчить потому что мне нравилось помогать игрокам. Очень мало кто ходит в пп не только ради себя. Иногда я ходил рисоватся своими персами напримерсурвомармсом бисовым фрост магом пве. когда я отанчил и ктото сролил я доволен что зарисовался гномихой войном протом. и даже тем что ктото сролил ктото посмеялся с моего перса. А ходить суто ради себя не всегда мне было интересно. Я понимаю что не каждый игрок достоин но я надеялся что игрок всьо же есть достоин на какуето помощь. Я хожу вот так а не только ради себя. быть серой вороной скучно. А протом варом гномихой с крутым адекватным ником люблю таню да круто ходить и я испытываю удовольствие от такого игрового процеса. Как ты играешь мне не показалось интересным. Слишком скучно как ты играешь.

    Тема была написаначтобы опредилить как имено ролить шмот и влюбом ответе получатся плюсы и не достатки. Вот итог. в итоге вышло нужную шмотку надо жать мне это нужно и всьо на том.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Akete Посмотреть сообщение
    А когда /roll прописывать нужно, не совсем мне понятно
    ролл прописываетсяв основномв рейдах в групах ролят без рола.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 01.10.2023 в 22:28.

  12. #8
    Наш человек Аватар для DesiveR
    Регистрация
    28.01.2016
    Адрес
    В бане с дедом
    Сообщений
    962
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 195 (сообщений: 130).
    Репутация: 471
    Игрок Татяна, спасибо за гайд, очень сильно помог.
    Но у меня есть проблема - я не умею ходить по буквам, только стрелочками. Можно сделать гайд на это? И очень неудобно нажимать способности мышкой, видимо игра плохая или что-то я не понимаю

  13. #9
    Дед Аватар для _-Stim-_
    Регистрация
    26.06.2020
    Адрес
    EKБ
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 18).
    Репутация: 25
    А так же жду гайд как делать макросы, а то в интернете ничего стоящего не могу найти!

  14. #10
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    166
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 321 (сообщений: 209).
    Репутация: 320
    Цитата Сообщение от _-Stim-_ Посмотреть сообщение
    А так же жду гайд как делать макросы, а то в интернете ничего стоящего не могу найти!
    Попроси нужный макросв разделе макросы. Тебе напишут макрос.

  15. #11
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    166
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 321 (сообщений: 209).
    Репутация: 320
    Иногда могу позволить сролить шмотку. Фиолетовую через мне это нужно если некто не ролил что она ему нужна. Я ходил протоваром упала Ночная пора. В группе был ретрик 2 чернокнижника и друид. Я так и не понял почему на меня сьелись за ту ночную пору мол я нидир. 22 голды чтоли .В итоге я пробывал отдать её ретрику ретрик отказался. Ночная пора имеет 402 гс шмотка имеет какуето ценость Она фиолетовая очень хорошаяя несчитаю что я сделал чтото не правильное хотя на меня сьелись. Ну шмотка не танковская её протовары носят но я я в итоге решил не носить. Полностю не понял эту ситуацию получается у меня хотели забрать шмотку ради 22голд и меня сильно обидили. В итоге я чернокнижника добавил в чс а он меня( Там свободну каждому можно дать по 22голд и нчеего особого не потеряешь.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 23.12.2023 в 16:55.

  16. #12
    Старожил
    Регистрация
    08.12.2014
    Сообщений
    170
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 25).
    Репутация: 35
    Честно говоря, по моему скромному мнению и, не желая обидеть никого в комментах, чьё мнение отличается от моего, но всё же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в то же время, не опротестовывая ничью позицию и, стараясь быть объективным, а также, принимая во внимание все без исключения аргументы, других участников обсуждения, искренне полагаю, что я целиком и полностью забыл нахер что хотел сказать...
    P. S.: шмотка называется осенняя пора очей очарованье

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.07.2019, 11:41
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.04.2019, 12:26
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.10.2018, 19:04
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.02.2018, 14:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •