Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Отчетная комиссия

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 18
  1. #1
    Старожил Аватар для Keseril
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    145
    Поблагодарил(а)
    89
    Получено благодарностей: 143 (сообщений: 79).
    Репутация: 143

    Отчетная комиссия



    Смеркалось. Человек, закованный в броню, сидел за небольшим столом. Рядом с кипой бумаг стояла свеча, пламя ее колыхалось от дыхания капитана Стражи Штормграда. Позади был тяжелый день, но ночь предстояла быть еще более тяжелой. Поиски чернокнижников, которые на улицах города промышляют злодеянием; загадочные убийцы, которые все чаще и чаще стали появляться в городе; слухи о том, что Плеть вновь появляется в Нортренде и это не сулит ничего хорошего как для Королевства, так и для всего Азерота; все чаще появляются вести о том, что жители Североземья находят зарезанный скот на пастбищах. Все эти события крутились в голове капитана - он старался запомнить их все, а потом уже решать. Но память его была уже не та, многое просто забывалось, многое дорисовывала измученная войной фантазия.

    Глубоко вздохнув, капитан Фроствейв поднялся из-за стола. Он прошелся по своей маленькой комнатке, которую выделило Королевство для вояки. Выглянув в окно, он увидел дом Мирового Судьи, над которым медленно поднимался дымок. Судья не спал - он так же был завален работой, на которую просто не хватало времени в течении дня.

    - Эй, новобранец! - Крикнул капитан через плечо. В дверях тут же появился еще совсем юный парень. Видимо, на посту он стоял уже давно и успел задремать - весь его вид показывал это. - Старшего сержанта найти и привести ко мне. Выполнять!

    - Есть, сэр! - Бодро проговорил стражник и тут же удалился.


    Скрытый текст

    Думаю, что эта тема не помешает. Она не обязательна, но все-таки поможет фиксировать события, которые происходили в городе, будь то ограбление дома или убийство, появление фанатиков-культистов или нападение Орды. Любое событие, в котором участвовал тот или иной стражник города может быть запечатлено здесь.

    Повторюсь, это не обязательно, но, может быть, это будет полезно.

    Форма заполнения - свободная.
    [свернуть]

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Keseril за это полезное сообщение:

    Araani (15.09.2012)

  3. #2
    Новичок Аватар для Mr_Dave
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 6).
    Репутация: 9
    Стоя перед капитаном, молодой боец Дэйвин Крайтес ждал приказа. Капитан достал лист бумаги и обмакнул перо в чернила.

    - Докладывай. - приказал капитан и приготовился писать.

    - Так точно. - отчеканли Дэйв и набрав воздуха в лёгкие начал. - Сегодня утром, после утренней молитвы, было совершено самоубийство. Человек спрыгнул с крыши одного из зданий Торговой Площади и разбился на смерть.

    - ..на смерть.. Так, ты говорил что ещё что-то произошло? - спросил капитан повторно обмакнув перо в чернильницу.

    - Так точно. Вскоре, примерно через десять минут, близ места проишествия было совершено нападение на гражданского. Некий мужчина вооружённый двумя мечами, попытался атаковать меня, когда я прибыл на место. Получив рану в области груди, я позвал за подкреплением и в ходе битвы, мужчина был повязан, обезврежен, взят и отправлен под стражу в стокады.

    - Отлично боец. Что-нибудь ещё? - спросил капитан.

    - Так точно, сэр. Через несколько часов, на площади объявились дебоширы, которые криками высказывали своё недовольство работой стражи. Сержант Ханлион попросил их быть потише, за что получил от одного из них по лицу. Я, вместе с рекрутами, подоспел вовремя и дебоширы были связаны. На данный момент они в стокадах.

    - Ещё что-нибудь? - спросил капитан.

    - Никак нет. - отчеканил рядовой.

    - Свободен.

    - Служу Штормграду! - закончил Дэйв и отдав честь, покинул кабинет капитана.


    Последний раз редактировалось Mr_Dave; 15.09.2012 в 12:39.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Mr_Dave за это полезное сообщение:

    Araani (15.09.2012),Keseril (15.09.2012)

  5. #3
    Старожил Аватар для Lem's Door to Schrödinger
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    246
    Поблагодарил(а)
    398
    Получено благодарностей: 344 (сообщений: 155).
    Репутация: 344
    На столе капитана лежал рапорт. Обычный листок бумаги написанный, на удивление, хорошим почерком:

    14.09.31 от открытия Портала.
    Рекрут Тарольд из рода Черной Песни
    Записан в стражу и заступил на службу в полдень. Ознакомился со своими обязанностями и прошел инструктаж. В обед этого же дня помешал преступнику в маске совершить ограбление винной лавки на улицах канала Торговой Площади. Преступник успел скрыться, смешавшись с толпой на площади*. Ближе к вечеру разогнал около трактира Позолоченная Роза пару гражданских в нетрезвом состоянии. Сдал пост в полночь этого же дня.


    ---------------------------------------
    * - игрок убежал в оффлайн.
    Indra - Mage of Kirin Tor - Draenei
    Была она воин и мистик, чудовище и святой, лис и сама воплощённая невинность, меньше, чем бог, но больше, чем человек.

    Nemezis - Necromancer / Warlock - Quell'dorei
    Слишком долгое ожидание может стать пагубным, так как постепенно ослабевает ощущение цели.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Lem's Door to Schrödinger за это полезное сообщение:

    Araani (15.09.2012)

  7. #4
    Активист Аватар для Imperus
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    90
    Поблагодарил(а)
    242
    Получено благодарностей: 148 (сообщений: 71).
    Репутация: 148
    Реркут Рагнар Смит и рекрут Виктор Баров.
    По приказу капитана Люциуса, мы были отправлены на досмотр бакалеи, находящейся в Торговом Квартале Штормгарда.
    Первичный осмотр лавки не выявил никаких нарушений и несоответствий с законами.



    На втором листе прилагался неофициальный рапорт о событиях. Лично капитану.
    Сэр, хотим отметить, что вели себя подозреваемые весьма нервно.
    Но главное заключалось в том, что Виктор по дороге обратно в комендатуру, едва не умер.
    Осмелюсь доложить, что мы так же попробовали любезно предложенный нам владельцем лавки сыр. Однако отразилось это только на Викторе. Действие и симптомы отравления не были похожи не на один известный мне яд. Не долго раздумывая, я отнес пострадавшего напарника прямиком в Собор, где нас встретил один из представителей Церкви Святого Света. После продолжительного лечения жизнь Виктора была спасена. И его самочувствию на первый взгляд ничего не угрожает.
    Сэр, я почти уверен что это из-за того сыра. Но доказательств у нас нет. Поэтому отправив Виктора на отдых, я тут же составил два рапорта. Один для знати. Второй для вас.
    Служу Королю и Штормграду.
    Рекрут Рагнар.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Imperus за это полезное сообщение:

    Araani (16.09.2012)

  9. #5
    Новичок Аватар для Нонейм
    Регистрация
    07.09.2012
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).
    Репутация: 5
    Капитану стражи Штормграда
    Рекрут Аксель Скиммерс
    15.09.31 и 16.09.31 от открытия Портала
    Сегодня (15.09.31) вместе с рукрутом Теодором Русвилем задержали девушку-воргена на Торговой площади во время её нападения на гражданского. Преступница была доставлена в КПЗ. При обыске обнаружили два магических клинка, которые были доставлены магам в Квартале Магов для изучения. Арестантка была казнена при попытке сбежать.
    На следующий день был задержан молодой человек с точно такими же клинками. Маги подтвердили их абсолютную схожесть. Арестант был серьёзно ранен в ходе захвата и в данный момент находится в КПЗ. Считаю, что стоит усилить внимание за гражданами с таким оружием. Возможно, что в городе или где в окрестностях завелась какая-то секта. Вечером в комендатуру заявился какой-то гном. Представился он как очень умелый инженер и сразу же предложил свои изобретения. Я дал понять гному, что страже это не интересно и попросил его покинуть ставку командования, но тот отказался. Как оказалось, у гнома при себе были взрывающиеся устройства, что навело меня на мысль, что он контрабандист. При попытке захвата инженера, тот дал отпор, но тут же подоспел капрал Баров и встал на защиту гнома. К сожалению, нарушитель был отпущен из-за дружественны отношений с капралом.

    За подписью, рекрут Аксель Скиммерс
    Последний раз редактировалось Нонейм; 16.09.2012 в 19:51.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Нонейм за это полезное сообщение:

    Araani (17.09.2012)

  11. #6
    Новичок Аватар для Goloss
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    Воронеж.
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).
    Репутация: 6
    Старший Сержант Ханлион Трэймс.
    16.09.31, На столе главнокомандующего появился рапорт о увольнение из рядов Стражи. НЕ большое удивление прошло по городу, но решение было окончательным. Никто не знает, что подтолкнуло Ханлиона на такое решение и действие. Может сержант устал убивать и защищать короля ценой своей жизни, а может он просто решил жить обычной гражданской жизнью? Стоило ли ему посветить всю свою жизнь служению королю и его Королевству 20 лет и не отрекаться от добившегося и идти, гордо держа в руках меч, добываю славу своему любимому королевству? Кто знает… Причина лишь известна самому сержанту. Командование предложило ему перевод в седьмой легион, а через несколько минут раздумий Ханлион согласился. Ханлион сдал латы на склад, получил документы, подтверждающие то что он служил и свободно со скорбью на лице ушел в город, ожидая письмо от командования Седьмого легиона. До встречи, Старший сержант…
    *Подпись.*
    Последний раз редактировалось Goloss; 17.09.2012 в 13:21.

  12. #7
    Новичок Аватар для Mr_Dave
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 6).
    Репутация: 9
    Рядовой Дэйвин Крайтес.
    13:00

    Сегодня, по подозрению в связи с сектантами была задержана некая эльфийка. Выдывала себя за посла Драконьего союза, угрожала разрывом со Штормградом всеми соглашениями и договорённостями. Свой статус никаким образом не могла подвердить. Была задержана и отведена в стокады.
    Там на допросе, она выдала своё имя.
    Алонира Клинок Солнца, возраст 129 лет.
    Спустя некоторое время, была отпущена мною под подписку о не выезде. На данный момент она находится в городе и у всех стражей на неё наводка. Ей запрещено покидать город и носить оружие, до выяснения обстаятельств а так же доказания её невиновности.

  13. #8
    Новичок Аватар для Нонейм
    Регистрация
    07.09.2012
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).
    Репутация: 5
    Капитану стражи Штормграда
    от рядового Акселя Скиммерса
    17.09.31 от открытия Портала

    Заступил на пост в Старом городе в обед. Там всё было тихо и спокойно, если не учитывать пьяные разборки местного населения возле таверны "Свинья и Свисток". С нарушителями порядка была проведена беседа и взят штраф в размере десяти серебренников с каждого. Затем, ближе к вечеру, заступил на пост на входе в город. Около семи часов после полудня услышал крик о помощи из леса и отправился проверить. Удивительно, но никто из других стражников, стоявших рядом, ничего не слышали. Совсем рядом с главными воротами, а именно в тридцати-сорока метрах от них, был обнаружен труп эльфа. Оружия и золота при нём не было, следов боя тоже не было заметно. Затем вступил на пост на Соборной площади. У фонтана собрались представители церкви и о чём-то бурно говорили. К сожалению, а может и к счастью, но я ничего не слышал. Около восьми часов вечера сдал пост и занялся чисткой экипировки.
    За подписью, рядовой Аксель Скиммерс
    Последний раз редактировалось Нонейм; 17.09.2012 в 19:46.

  14. #9
    Активист Аватар для Imperus
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    90
    Поблагодарил(а)
    242
    Получено благодарностей: 148 (сообщений: 71).
    Репутация: 148
    Отчет о задержании.
    Рядовой Рагнар.
    Лично капитану.

    Сегодня, дня Х, месяца Х, рекрутом Греем был задержан некто – Алон Гувл, по подозрению в использовании запрещенных (проклятых, оскверненных) доспехов и оружия. Я – рядовой Рагнар, допросил подозреваемого.
    Алон Гувл утверждал, что является путешественником и постоянного места проживания не имеет.
    Однако в ходе допроса выяснилось, что он является обычным наемником.
    Подозреваемый, в ходе допроса называл имена «друзей», которые так же представлены в отчете и рекомендуются к проверке.
    Так же подозреваемый заявил, что имеет информацию о «Наемнике-убийце», человеке по имени Сильвер. Якобы он наткнулся на знакомую (имя которой указано в отчете и рекомендуется к проверке), в компании этого «наемника». Далее, подозреваемый, заявил о покушении на свою жизнь личностью указанной выше (Сильвером).
    Так же, подозреваемый ничего не смог внятно пояснить, ни о роде своих занятий, ни о способах заработка.
    Доспехи и оружие подозреваемого находятся в опечатанном контейнере и ждут экспертизы.

  15. #10
    Наш человек Аватар для Великий Инквизитор
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Ивано-Франковск. Украина.
    Сообщений
    748
    Поблагодарил(а)
    204
    Получено благодарностей: 504 (сообщений: 230).
    Репутация: 1060

    Рядовой Баров.
    Капитану Люциусу Фроствэйву.
    Сегодня, в 20:14 мною, рекрутом Гарри и рядовым Тоддом были задержаны личности за продажу яда. Однажды вы послали меня и рядового Рагнара Смита на задание, суть заключалась в том, чтобы выяснить, что происходит в этом магазине, ведь там небыло покупателей, а ведь раньше магазин сыра был популярен. В этом задании я чуть не умер если бы не рядовой Рагнар Смит. Хозяева сырной лавки угостили меня и Рагнара Смита вкусными кусками сыра, как оказалось позже,они хотели нас убить. Рядовому Рагнару повезло, видимо владельцы лавки перепутали сыр и ему дали обычный а мне тот, который пропитан ядом. При обыске магазина мною были найдены четыре большие бутыли с ядом. Подозреваемых я заключил в тюрьму под ставкой стражи.За торговлю ядом и попытку убийства двух стражей думаю, их ждёт немалый срок.
    Последний раз редактировалось Великий Инквизитор; 17.09.2012 в 21:25.
    Enjoy the Simulacrum
    Find yourself in it.
    Find a solution.

  16. #11
    Новичок Аватар для Mr_Dave
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 6).
    Репутация: 9
    Рапорт.
    17:43

    Сегодня, в 17:34 дня, был замечен человек, который передвигался по крышам. Первому предупреждению человек не внял и пришлось совершить предупредительный выстрел, в ходе которого человек свалился с крыши и получил травмы. Медики сделали всё что в их силах, а после подозреваемый был отведён в стокады.

    По пути к стокадам, пристал некий мужчина. Он предлогал мне отдать пойманного за взятку. Я ему отказал, но он был настойчив. В итоге я потребовал, чтобы он прошёл за мной в ставку, так как предложение взятки служебному лицу - одно из нарушений. Он отказался и принялся угрожать. Когда он оказав сопротивление, принялся бежать, я выстрелил ему в ногу, нанеся таким образом ранение, но жизни подозреваемого более ничего не угрожает.

    Верный слуга Короля и великого королевства Штормград рядовой Дэйвин Крайтес.

  17. #12
    Новичок Аватар для Mr_Dave
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 6).
    Репутация: 9
    Рапорт.
    15:21

    Сэр, сегодня около полудня, На Торговой Площади было совершено нападение. В таверне Позолоченая Роза некий эльф атаковал двух гномов. Я немедля прибыл на место проишествия для оказания помощи. Благодаря оперативным действия стражи, а так же помощи потерпевших, эльф был захвачен и сейчас находится в стокадах под охраной, ожидая суда.

    (Лично для капитана)
    Сэр, сегодня на Торговой Площади был взят некий сержант. Он предоставил все документы, но был в хлам пьян. Капитан Мерлис Малаган приказал отвести его в стокады, чтобы он протрезвел. Сержант преставился как Андос Шульц. Он передал мне лично в руки письмо, адресованное Варриану Ринну. Оно прилагается к рапорту.

    Верный слуга короля и Королевства рядовой Дэйвин Крайтес.

    Письмо

    Безымянный.jpg
    [свернуть]



    Дополнение к рапорту.

    Сегодня вчером, в Штормград прибыл чернокнижник. Он не скрывал своего причастия к тёмной магии. Я казнил его на месте. Тот не оказывал сопротивления и раскаился в грехах.
    Последний раз редактировалось Mr_Dave; 19.09.2012 в 17:20.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопрос по командам в игре
    от popov00 в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 13:20
  2. Гм команды
    от Fosgen в разделе Корзина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.03.2012, 11:42
  3. команда Взять
    от Loneron в разделе Корзина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.01.2012, 11:26
  4. Ржачные комиксы))))))
    от Я_Бумага_и_ручка в разделе Юмор
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.01.2012, 20:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •