Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Предупреждение пользователю Eвгения: Флуд/оффтоп (пункт 2.9)

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    The top WoW server is Circle! Аватар для Nikolas_Gyks
    Регистрация
    30.11.2020
    Сообщений
    2,111
    Поблагодарил(а)
    685
    Получено благодарностей: 239 (сообщений: 157).
    Репутация: 927

    Предупреждение пользователю Eвгения: Флуд/оффтоп (пункт 2.9)

    Сообщение: Нарушение пользователю Nikolas_Gyks: психическое насилие над людьми, надругательство над рынком пристов
    Пользователь: Eвгения
    Нарушение: Флуд/оффтоп (пункт 2.9)
    Баллов: 0

    Примечание администрации:
    ну ТУТ ПО ФАКТУ И Флуд/оффтоп (пункт 2.9) И оскорбление!

    Сообщение для пользователя:
    О красава продолжай в том же духе, сразу нарушил и Флуд/оффтоп (пункт 2.9) и оскорбило.
    Гадость которую ты пишешь касаетсья сугубо тебя ты явно бобо.
    Научите чудо использовать кнопку пожаловаться по назначению.


    Он уже дошел до того что даже в продаже просто так жалуется на темы, где люди продают персонажей.

    Да приятно что ты обомне думаешь ты меня любишь и ты мне завидуешь, успехов в твоих делах, спс что мне настроение поднимаешь своими глупими поступками как бота.

    Оригинал сообщения:
    Сообщение: PvP 6263 / PvE 6536 Prist (Top Holy-DC) BIS Исцеляющая сила Азерота ! 269-277 гир.
    Пользователь: Nikolas_Gyks
    Нарушение: психическое насилие над людьми, надругательство над рынком пристов
    Баллов: 111111

    Примечание администрации:
    психическое насилие над людьми, надругательство над рынком пристов

    Сообщение для пользователя:
    психическое насилие над людьми, надругательство над рынком пристов

    Оригинал сообщения:
    1. https://cp.wowcircle.net/char/1/6508636

    2.


    3.
    Величественные воины Азерота!
    Позвольте мне, исцелителю божественной силы, обратить ваше внимание на уникальное предложение, которое непременно захватит ваше воображение и воспламенит ваше желание.

    В мире, где тьма и хаос грозят поглотить наши земли, возникает необходимость в непоколебимом исцеляющем мастерстве.
    Я, владыка священных энергий, обладаю силой Холи и Темного Света, и мое искусство хила на поле битвы не знает себе равных.

    На протяжении многих сражений на БГ я всегда нахожусь во главе списка по хилу, мои руки исцеляют раны союзников, словно волшебным касанием, и поднимают их из бездны смерти, наполняя их новой жизненной энергией.
    Мое мастерство стало легендой, и я готов предложить вам эту непревзойденную силу.

    Представьте себе, что ваш персонаж станет символом надежды и исцеления.
    Ваши руки, наполненные даром священных энергий, будут поднимать союзников с колен, придавая им силу и мотивацию для дальнейшей борьбы.
    Ваши способности будут востребованы в самых жестоких сражениях, где каждая жизнь на счету.

    Я предлагаю вам возможность стать обладателем этой великой силы.
    Продаю своего Холи и ДЦ приста, чтобы передать его мастерство исцеления другим, кто нуждается в помощи и поддержке.
    Пусть ваш персонаж станет символом надежды и спасения, воплощением божественного милосердия в этом мире.

    Не упустите эту уникальную возможность стать источником исцеления, вдохновением для других воинов.
    Позвольте священным энергиям проникнуть в ваши руки и продолжить дело исцеления, которое начато мной.
    Станьте легендой Азерота, олицетворением силы и милосердия.

    Вступите в эту эпическую сделку, и ваш персонаж будет запечатлен в истории.
    Пусть свет и тьма будут вашими союзниками во всех сражениях, а ваше мастерство хила остается непревзойденным.

    Решите сегодня, и ваши руки станут источником спасения и благословения для тех, кто нуждается в исцелении.
    Пусть ваш персонаж хилит во всех уголках Азерота, и пусть ваша слава прославится навсегда!

    4.
    Цена: 5000 бон, но с учетом комиссии в ЛК написано 5750 бонусов!

    И в плане цены она стабильная и я бы сказал очень даже прекрасная, простая математика:
    Если каждая героическая шмотка в игре стоит в среднем 500 бонусов, сколько бонусов уйдет на 17 таких предметов, то просто нужно умножить стоимость одной шмотки на количество предметов.
    500 бонусов * 17 = 8500 бонусов
    Таким образом, на 17 героических шмоток потребуется примерно 8500 бонусов.
    А тут есть как и ПвЕ так и ПвП + еще пару других шмоток как дополнительная необходимость.
    Если вы хотите узнать общее количество бонусов для двух комплектов из 17 шмоток каждый, то нужно умножить количество бонусов на количество комплектов:
    8500 бонусов * 2 = 17000 бонусов
    Таким образом, для двух комплектов из 17 шмоток каждый вам потребуется примерно 17000 бонусов.
    Так что цена очень даже дешёвая.

    Как пример приведу из ЛК несколько вещей которые донатил.
    Одни стоят 533 другие 438-488 + - поэтому как пример выше взял 500.
    Вложение 1073043
    Вложение 1073045
    Вложение 1073046
    Вложение 1073047


    Цена ниже среднего и достойная! А у мастера данный прист будет всегда лучшим....

  2. #2
    Администратор
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    199,358
    Поблагодарил(а)
    4,828
    Получено благодарностей: 22,916 (сообщений: 12,148).
    Репутация: 33132
    Уже в бане.
    Будете дублировать 100500 репортов будете улетать в бан

    Если хотите задать вопрос лично мне, то создайте тему в приватном разделе https://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=1739.

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.09.2023, 15:42
  2. Предупреждение пользователю Eвгения: Флуд/оффтоп (пункт 2.9)
    от Nikolas_Gyks в разделе Нарушители форума
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.07.2023, 09:09
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.05.2023, 09:07
  4. Предупреждение пользователю Eвгения: Флуд/оффтоп (пункт 2.9)
    от Nikolas_Gyks в разделе Нарушители форума
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.12.2022, 08:21
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.12.2021, 21:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •