Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Ну здравствуйте

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Заблокирован Аватар для Олдфаг с СП лиги
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 34).
    Репутация: 58

    Ну здравствуйте

    Скрытый текст

    Пролог
    Простите конечно за оскорбления улулы и прочие педанты, но мое мнение, как обычного игрока, таково:
    Как можно быть такими мразями, что-бы довести людей до состояния, в которых они будут вынуждены создавать, МИЛЛИАРД топиков, на одну и ту же тему, в надежде, что их наконец-то заметят. Вы же Администрация, вы должны помогать людям, вникать в проблемы, прислушиваться, ЧИТАТЬ ТЕМЫ ХОТЯ БЫ мат. Но нет же, мы лучше будем банить на овер999999 лет за единственным мат в посте, не прочитав всего сообщения и даже не собравшись выслушать автора. Позор вам
    [свернуть]



    1. Chrysalis
    2. Logon3 x3
    3. Здравствуйте, меня зовут Сергей и сегодня мы поговорим о "Сопротивлениях", между прочим, не в первый раз. Да и не только о них.

    Начну строго по персонажу:
    Немного цитат:
    "Что такое резист в варкрафте? Резист - это сопротивление к определенному роду дебафов, таких как замедления, оглушения, дезориентация, страх и т.п.

    Пример:

    "У паладинов есть 2 особо важный для пвп талланта, которые уменьшают время действия определенных дебафов, а именно - Страх, Дезориентация, Оглушение. Вот собственно сами талланты Стоицизм и Непоколебимая вера. При получении дебафа с прификсом "страх" а именно Ментальный крик паладин без талланта Непоколебимая вера будет находится под действием дебафа, ровно столько, сколько это описывает сам дебаф, а именно 8 секунд. С талантом же, сработает тот самый "резист" который сократит время прибывание в эффекте данного дебафа на 30% - это ~5 секунд.
    Так-же существуют мето-сокеты - это, особые самоцветы, которые инкрустируются в "Шлем", комплект экипировки и которые тоже на несколько процентов, снижают время действия, того или иного эффекта."


    Так вот, преведенный выше ник (Chrysalis), принадлежит персонажу, класса "Чернокнижник" Речь пойдет о сопротивлении к отрицательному эффекту заклинания "Страх". Данные персонажи, не имеют способностей, позволяющих получить нужные "сопротивления" (Резисты) к этому отрицательному эффекту, так-что не может идти и речи о каком либо уменьшении действия отрицательного эффекта, данной способности. Но не стоит забывать о "Мета-гемах" Это особые самоцветы, позволяющие получить нужные резисты.

    И так, что мы имеем:

    Как пример, предостовляю вам видеоролик, доказывающий то, что отрицательный эффект способности "Страх" действует на персонажей класса "Чернокнижник" 10 секунд не имея диминишинга на тот-же эффект. Так-же, персонаж не имеет "Мета-гема" на резист к "Страху"

    ВНИМАНИЕ!
    Смотреть нужно на рамку портрета цели, а именно на отображения времени действия отрицательного эффекта В МОМЕНТ НАЛОЖЕНИЯ ДАННОГО ЭФФЕКТА,

    Видеоролик:

    А теперь, я предостовляю вам НЕОПРОВЕРЖИМОЕ доказательство (Видеоролик) того, что человек (хозяин персонажа) Снизил время действия отрицательного эффекта типа "Страх" на ~ кол-ство %

    Видеоролик:

    Как видно из видеоролика, Автор предварительно обследовал персонажа "Chrysalis" на наличие ЕДИНСТВЕННОГО способа, снизить время прибывание персонажа, класса "Чернокнижник" в отрицательном эффекте, заклинания "Страх" - "Мето-гема". Есстественно он отсутствовал.
    Но каким-то образом, ему удалось находится в отрицательном эффекекте "Страха" всего-лиш 7 секунд, когда должно быть 10 секунд.


    Минутка диминишинга:


    -Привет Диминишинг
    -Привет Сережа
    -Что ты тут делаешь?
    -Я пришол рассказать о себе
    -Но зачем?
    -Просто мною стали орудовать, в корыстных целях. С помощью меня, пытаются обмануть честных людей и оправдать себя
    -Хорошо, раскажи о себе)
    -Я действую на любые способности которые замедляют \ оглушают \ пугают) \ дезориентирую \ оплятают \ превращают. Работаю я только в "ПВП"
    -Что именно ты делаешь?
    -Я уменьшаю время действия этих способностей в 2 раза
    -Тоесть если я "испугаю" цель на 10 секунд, то следующим "испугом" я "испугаю" ее на 5 секунд, верно?
    -Абсолютно верно, Сережа, ты быстро учишся)
    -А я вот как-то раз испугал одного ублюдка, всего-лиж на 7 секунд, почему?
    -Наверное это был паладин, он имет сопротивления к "испугам"
    -Нет Диминишинг, это был Чернокнижник!
    -Но этого не может быть, наверное этот гнусный мудак, использовал чит - программы, такие как ВПЕ ПРО, например
    -Я тоже так думаю, ну спасибо что пришол и рассказал о себе)
    -Да не за что, давайте, до свидания ребята)








    Больше - в этой теме
    Последний раз редактировалось Ħαʼnγα; 21.09.2012 в 08:17.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Олдфаг с СП лиги за это полезное сообщение:

    Fenom (20.09.2012),Khael't (21.09.2012),Toshka (20.09.2012),tyson (20.09.2012)

  3. #2
    Старожил Аватар для CrusherTan
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    236
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 385 (сообщений: 113).
    Репутация: 478
    А теперь, я предостовляю вам НЕОПРОВЕРЖИМОЕ доказательство (Видеоролик) того, что человек (хозяин персонажа) Снизил время действия отрицательного эффекта типа "Страх" на ~ кол-ство %
    Отвечу как разработчик основного античита :
    Через ВПЕ это невозможно сделать, кроме того, введена новая проверка вардена, реагирующая на все виды ВПЕ, как бы его не меняли и не переименовывали dll. Я знаю, что говорю, я умею с ВПЕ такое, что мало кто умеет, я полностью знаю механизм его работы. Значит на персе была какая-то аура, снижающая длительность страха на 30%, может какая-то общая, может это баг, может это какой-нить квест айтем, мб лоу лвл баф внезапно, мб баф от моба, взятого под МК, невидимый. Но это точно не читы.

    Пусть ГМы разбираются, запросить лист аур легко
    Античит-инженер WoWCircle - cheaters must die.
    Я - закон! (с) Судья Дредд

  4. #3
    Почетный флудер Аватар для Ħαʼnγα
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Россия, Ижевск
    Сообщений
    2,515
    Поблагодарил(а)
    494
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 497).
    Репутация: 1782
    оффтоп вытерт
    автору так же позор за мат smile
    ...нет камней - нет стройки...
    нет стройки - нет дворца..
    нет дворца - нет дворца.

  5. #4
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 12).
    Репутация: 13
    Цитата Сообщение от CrusherTan Посмотреть сообщение
    Но это точно не читы
    вы уж извините уважаемый разработчик, но этого человека банили за читы уже кучу раз, может быть это не ВПЕ а что то другое, я в читах не разбираюсь, но то что этот перс бьет Испепелением в пвп шмоте по 9к никого не смущает, у него так же был пал Selestra который получил бан за использование чит програм ( на него фир от приста действовал 3 секунды, без диминишинга) есть версия что этот человек переносит персов с других проектов, где ему рисуют талы, а про то что статы у него завышены это не секрет (его полуголый дру с ником Kazdra) имел 96% крита, а персонаж одетый в фулл пве гер шмот всего лишь 94%, это ли ни чудо?

    ---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:29 ----------

    Цитата Сообщение от CrusherTan Посмотреть сообщение
    МОЖЕТ ЭТО БАГ
    ну так баньте за багоюз!!!!!!!!

  6. #5
    Заблокирован Аватар для НЮХАЧЪ ЦОКЛАВСКИЙ
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 7).
    Репутация: 12
    создаем персонажа на другом сервере(конечно-же хуже серкулэ, куда ему), заходим в программу vpe pro, делаем себе статы, выключаем vpe pro, трансферим персонажа, качаем персонажа на божественном цокле.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо НЮХАЧЪ ЦОКЛАВСКИЙ за это полезное сообщение:

    tyson (21.09.2012)

  8. #6
    Почетный флудер Аватар для Ulula
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    2,783
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 587 (сообщений: 365).
    Репутация: 664
    багоюз - намеренное использование *того* или *этого* в личных целях.
    автор тут много чего написал. кроме пожалуй нескольких простых истин.
    с воввики -
    Fear Counters and Blocks
    Counters
    Ways to remove Fear effects:
    The Forsaken Racial trait Will of the Forsaken.
    ...
    ...
    ...
    The Priest's Dispel Magic and Mass Dispel (both abilities cannot be cast on the Priest themself while feared)
    ....
    The Shaman's Tremor Totem.
    The Warlock pet Imp's Singe Magic
    ...
    The PvP Trinkets.

    это навскидку.

    к тому же - я вот к примеру не уверен точно проверяется на резист спел такого типа - только при наложении или каждый тик ? как должно вопрос для багтрекера.

    для любителей видеороликов и прочих эффектных но совершенно бестолковых штук.

    видеоролики не являются
    НЕОПРОВЕРЖИМОЕ доказательство (Видеоролик)
    этим вот. потому как кроме мутной картинки и вывода от аддонов (которые тоже не факт что работают так уж идеально) там нет ничего.
    я уже много раз писал - хотите знать что происходило - пишите комбатлог. и смотрите в нем.
    и последнее. не стоит забывать о том что у нас тут - фришард. работает - не так как (должно было работать когда-то и гдето) а как смогли сделать.
    и с этим фактом увы тоже приходится считатся.
    когда-то тут были правила
    Бог дает, Бог берет - вот и весь тебе сказ,
    Что к чему - остается загадкой для нас.
    Сколько жить, сколько пить - отмеряют на глаз,
    Да и то норовят недолить каждый раз.

Похожие темы

  1. Здраствуйте
    от gerardo в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.07.2012, 19:48
  2. Здравствуйте
    от Rizik в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.03.2012, 16:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •