Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Вар с софтом.. (Ну за то ники одинаковые,это же круто):D

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 54
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    16.06.2022
    Адрес
    Иркустк
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Репутация: 5

    Вар с софтом.. (Ну за то ники одинаковые,это же круто):D

    Ник - Strongestwar (fun)
    Любитель пользоваться сторонней программой.. Но мы и не таких банили,правда??? ПОНЕСЛАСЬ..
    Разберем следующие моменты; Такие как автоповорот (даже когда играешь в пала)
    Затем разберем такое, как после парирование в 0.1 меняется стойка (даже особо адоннов не надо, что бы это увидеть)
    Ну и мое любимое, это все кики, которые идут башем, всю игру... и конечно же, конвульсия вара (то как его дергает, бедолагу от программы)
    И так прилагаю видео, смотрим некоторые моменты в замедленном виде...
    https://www.youtube.com/watch?v=G3liZYdjBGk

    Смотрим с 0.37 секунды. - уже наблюдаем как нашего Strongestwar - Колбасит от епелепсии.. (к тому же не отдавая спину) Потому что программа не позволяет это сделать)
    Смотрим с 0.56 секунды по 1.02 минуты . - Убегает к паладину, но программа работает на 360 градусов, и разворачивает Strongestwar на атаку второго, честного вара!( какой надо иметь интелект ,что бы это не увидеть)
    Смотрим с 1.06 минуты мы наблюдаем как Олег делает бросок своего топора в голову, в вара с ником "Strongestwar" - и тот как ни странно, автоповорачивает на этот бросок (Не ну это ОР )
    Далее мы наблюдаем с 2.23 минуты, играет в пала, но софт дурацкий плохо настроенный, все равно не дает бедолаги с играть по нему, потому что отдает спину вара, и конечно же его в конвульсиях разворачивает на вара "360 градусов" (ну клоун конечно, жесткий)
    И мое самое любимое и роскошное "Вам тоже понравится, кстати) Смотри 4.48 минуты по 4.51 минуты (Также ловит топор, лицом но играет то в пала конечно, но вот не задача, софт выдает чела,как грустно)
    А с 4.51 минуты (Когда честный вар делает в чарж в нашего киборга, автоматом "Strongestwar" Уже поворачивает лицом Ну супер, скилованный чел, не реально
    Ну и на последок с 5.34 минуты (Мы наблюдаем, как он жаждит играть в паладина, но блин, программа "Что же она делает" Разваричивает как всегда на атаку вара и руинит, догнать паладина

    Спасибо за внимание "С вами был Дегир"
    Я хотел еще описать кики и смена стойки при парировании, но если вы сами присмотритесь и по замедляете видео, там все видно "Всем приятно игры" Особенно Strongestwar"
    Последний раз редактировалось Слава 123й; 09.05.2024 в 06:22. Причина: опечатка

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Слава 123й за это полезное сообщение:

    Totsamii (08.05.2024)

  3. #2
    Новичок
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).
    Репутация: 7
    Fersdark опять с подрубом
    Проверьте историю банов по кд чел в бане сидит
    Последний раз редактировалось Karonnpro_Top; 08.05.2024 в 11:06.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Karonnpro_Top за это полезное сообщение:

    Totsamii (08.05.2024),Слава 123й (08.05.2024)

  5. #3
    Местный
    Регистрация
    16.06.2022
    Адрес
    Иркустк
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Репутация: 5
    Поговаривают, что это Грязныйвар, отлетает у нас, на долго

  6. #4
    Активист
    Регистрация
    31.03.2021
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).
    Репутация: 5
    Смотрел этот бой лично, пал с ником дагестан кастует вспышку света вар как только оказался на рейндже кика инста баш хотя он не был в дефе , плюс вара всегда дергает к енеми вару лицом таких людей как этот вар обычно погоняло «пэпа»

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Totsamii за это полезное сообщение:

    Karonnpro_Top (08.05.2024),Слава 123й (08.05.2024)

  8. #5
    Старожил
    Регистрация
    15.12.2015
    Сообщений
    137
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Цитата Сообщение от Karonnpro_Top Посмотреть сообщение
    Fersdark опять с подрубом
    Проверьте историю банов по кд чел в бане сидит
    историю тоже проверяйте)))

    - - - Updated - - -

    если лицом ловить атаки вара , сводя их с палом запрещено? ахаххаха, проверяйте автоповороты киновара и смотрите этот бой ахахха

  9. #6
    Наш человек Аватар для romanspector
    Регистрация
    20.08.2018
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    334
    Получено благодарностей: 289 (сообщений: 199).
    Репутация: 1733
    Надеюсь этот кринж закроют с пометкой "Отклонено". Какие-то развороты на атаку, развороты на бросок. Что?? Как это вообще должно работать? Почему не на все атаки? Что за бред сумасшедшего.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Слава 123й Посмотреть сообщение
    И мое самое любимое и роскошное "Вам тоже понравится, кстати) Смотри 4.48 минуты по 4.51 минуты (Также ловит топор, лицом но играет то в пала конечно, но вот не задача, софт выдает чела,как грустно)
    Объясняю для умственно отсталых. Шанс промаха/крита и тд рассчитывается в момент отправки пакета SMSG_SPELL_GO, а это значит, что ты хоть заповорачивайся на 36000000 градусов, если сервер решил, что заклинание попадет - оно попадет.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Слава 123й Посмотреть сообщение
    конвульсия вара (то как его дергает, бедолагу от программы)
    Посмотрел первые 30 секунд и вижу, как ты сам фризишь или в спектаторе часть пакетов при записи логов была потеряна. Вся тема притянута за уши.
    не может быть так что бы человек был хорош в ПВЕ и полным отстоем в ПВП. (с) Старик Мерлин

  10. 1 пользователь сказал cпасибо romanspector за это полезное сообщение:

    White Queen (08.05.2024)

  11. #7
    Местный
    Регистрация
    16.06.2022
    Адрес
    Иркустк
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Репутация: 5
    Ты не за дефаешь его, там 100% автопорот, а первые 30 секунд я и не говорил смотреть, с я сказал с какой секунды смотреть...Там все очевидно, не поможет вам его за дэфать, я залью второе видео, если это не поможет, так что ромашка, расслабься

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от romanspector Посмотреть сообщение
    Надеюсь этот кринж закроют с пометкой "Отклонено". Какие-то развороты на атаку, развороты на бросок. Что?? Как это вообще должно работать? Почему не на все атаки? Что за бред сумасшедшего.

    - - - Updated - - -



    Объясняю для умственно отсталых. Шанс промаха/крита и тд рассчитывается в момент отправки пакета SMSG_SPELL_GO, а это значит, что ты хоть заповорачивайся на 36000000 градусов, если сервер решил, что заклинание попадет - оно попадет.

    - - - Updated - - -



    Посмотрел первые 30 секунд и вижу, как ты сам фризишь или в спектаторе часть пакетов при записи логов была потеряна. Вся тема притянута за уши.

    Как ты дурочку то включил сразу, мне кажется , это твой вар орууууууууу

    - - - Updated - - -

    К тому же ,я выше написал об интилекте,, Ромка вы спалились жестко, мне очень жаль, Даже если ты мне пишешь про свою историю, атаки "рассчитывается в момент отправки пакета SMSG_SPELL_GO" Я не про это говорил, я демонстрировал 100 % автоповорот, там все элементарно,этот автоповорот, не дает даже ему по паладину с играть, потому что разворачивает на любую атаку вара, мы щас читаем твой дэф и просто ржем, успакойся! "НЕ ОТКЛОНЕНО" Баньте

    - - - Updated - - -

    А то, что он делитнул тиму, сразу же от страха, его не спасет... Удачи пацаны

    Играй своими руками, а не NIDMS и Ромкиным Бустером! (я ни кому не позволю в своей конфе играть с софтами) (с) Старик Рвупопаны

    - - - Updated - - -
    @Озай, Там просто ввести его ник " Strongestwar " Любой бой, где он дрался больше 1 минуты, особенно начало, как его дергает, и автоповорачивает, все с первых минут идет!

    Его Ромка дэфает бедолагу, а там в каждой игре, приколы, я даже лично все пересмотрел, если вам мало этой информации, я до работаю еще видео.. Не проблема
    Последний раз редактировалось Слава 123й; 09.05.2024 в 09:51.

  12. #8
    Активист Аватар для VèGà
    Регистрация
    16.01.2024
    Адрес
    𝐒 𝐈 𝐁 𝐄 𝐑 𝐈 𝐀
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 11).
    Репутация: 12
    romanspector, Думаю админы знают кто ты и в чём специализируешься,так что не удастся защитить своего клиента

  13. 1 пользователь сказал cпасибо VèGà за это полезное сообщение:

    Слава 123й (09.05.2024)

  14. #9
    Наш человек Аватар для romanspector
    Регистрация
    20.08.2018
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    334
    Получено благодарностей: 289 (сообщений: 199).
    Репутация: 1733
    @Озай, в теме есть видео с таймингами, почему тема не закрыта? Какое ты хочешь увидеть тут экспертное мнение, когда челы сидят конфой и сливают игрока? Позови вусаля или оверфайра, если сам не понимаешь (не видишь).
    не может быть так что бы человек был хорош в ПВЕ и полным отстоем в ПВП. (с) Старик Мерлин

  15. #10
    Активист
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    84
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 11).
    Репутация: 12
    много левой писанины...
    лучше бы это время потратил на изучение алгоритма скриптов
    с таким "уровнем" пруфов, конечно, лезть на форум нету смысла
    если есть второе видео, то лучше заливай его сразу и скачай аддоны, что бы не по анимации догадываться какие кнопки он жмёт

  16. 1 пользователь сказал cпасибо fnt за это полезное сообщение:

    romanspector (09.05.2024)

  17. #11
    Местный
    Регистрация
    11.05.2023
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Репутация: 4
    Бьет пала и в то же время разворачивается в вара на любую его атаку

  18. #12
    Местный
    Регистрация
    16.06.2022
    Адрес
    Иркустк
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Репутация: 5
    @Озай, ждем решения, по данном челу, который сам жмет кнопки, как ромаспектор..

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.02.2024, 22:55
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.03.2023, 22:36
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.03.2023, 16:46
  4. чел с набором рейнджхаковских болезней.
    от Luno в разделе Нарушители
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.05.2021, 23:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •