Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
4ый сезон. А нужен ли он?!

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 25
  1. #1
    Новичок Аватар для co_dexx
    Регистрация
    16.11.2023
    Адрес
    Юпитер
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Репутация: 4

    4ый сезон. А нужен ли он?!

    Пообщавшись с множеством игроков на сервере (нормальными, играющими, с руками и головой, не тех, которые переживают за "трансмог из огненных недр, фиал песков, механоциклы, и связь с гм в пм"... ) выяснилось, что никому абсолютно не впёрся 4ый сезон.
    Так нужен ли он вообще?!
    Сейчас, 3ий сезон, максимально ожидаемый, максимально интересный в плане реализации ключей и рейда (включая в себя реализацию сет-тира, удобное твинководство и тд...).
    Почему бы не оставить 3ий сезон на сервере, на постоянку?
    Единственное, обновлять, сезонно скор и прогресс игроков в ключах и рейдах. Дайте людям поиграть в режиме "фан", а не постоянно лететь, сломя голову, в новые сезоны.
    4ый сезон- полнейшая помойка и я уверен, что многие игроки сервера подпишутся под моими словами и поддержат этот пост.

    Введите обещанного НПС, с возможностью покупки т-могов, обликов (и тд) за валюту активности в игре. Чтобы Вася Пупкин смог играть в актуальном контенте, а не спамил в баг трекер о том, что не работают квесты в легионе, или ОП, или Сердце Азерот.....
    У людей появится стимул и интерес играть. Потому что по сути играет только %10 сервера....

    Вроде же был такой громкий запуск... а на деле: как циганка в кустах надри.... сами понимаете...

    Спасибо за внимание. Заранее извините, если кого-то обидел
    youtube.com/@Co_dexx

  2. 2 пользователей сказали cпасибо co_dexx за это полезное сообщение:

    Настяпрогеймер (28.05.2024),Гонщик (28.05.2024)

  3. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    29.09.2023
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 4
    Орфографию лучше запустите, она им нужнее.
    1200px-Modern_russian_orthography.jpg

  4. #3
    Новичок Аватар для co_dexx
    Регистрация
    16.11.2023
    Адрес
    Юпитер
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Репутация: 4
    DEO, сейчас форточку открою и можешь продолжать...
    youtube.com/@Co_dexx

  5. #4
    Активист
    Регистрация
    05.12.2023
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 20).
    Репутация: 29
    Собственно как чел держащий тут единственную ги закрывающую фул мифик поддерживаю, 4ый сезон в шле был "типа предсезонка" полуфановая с запуском данжей прошлых аддонов и максимально скучного и неинтересного сезонного аффикса, а так же эти данжи имеют свои баги и это лишняя нагрузка на фиксы хотя актуальные данжи до сих пор имеют не приятные баги и ожидание их фикса. По этому считаю хорошей идеей оставить 3ий сезон как постоянный т.к. ключи здесь максимально интересные.
    Касательно предметов из 4 сезона - их можно добавить в магазин, а "монеты" на обмен вещей из "фейтед" рейдов можно добавить в лут или тип того. Например закрыл 25+ ключ - получил 1 монету, и челлендж и интерес появится, накопил монеты пошел купил "фейтед" предмет у вендора которые находятся рядом с банком, но вводить 4ый сезон это расписаться в убийстве серва сразу же, поэтому дорогой @VúSale возьмите на заметку, лично я и многие знакомые 4ый сезон играть не будут ибо просто нет никакого интереса, но вот продолжить пушить 3ий ваще без б

    - - - Updated - - -

    Выкатив 9.2.5 со всеми рофлами, только оставить данжи и аффикс с 3его сезона, вещи с фейтед рейдов добавить в магазин а монеты на покупку вещей в игре добавить в лут с 25+ кея
    Сделать сброс "рио" очков каждые 2 месяца
    И будет счастье и смысл продолжать катать

    - - - Updated - - -

    Собственно список данжей 4 сезона:
    Тазавеш: Улицы чудес
    Тазавеш: Гамбит Со'леи
    Операция "Мехагон": Свалка
    Операция "Мехагон": Мастерская
    Возвращение в Каражан: Верхняя часть
    Возвращение в Каражан: Нижняя часть
    Депо Мрачных Путей
    Железные Доки

    Ни в одну эту рыганину не хочется ходить еще и с отвратительным сезонным аффиксом и их багами

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Гонщик за это полезное сообщение:

    co_dexx (28.05.2024),Настяпрогеймер (28.05.2024)

  7. #5
    Старожил Аватар для Настяпрогеймер
    Регистрация
    28.09.2019
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    214
    Получено благодарностей: 71 (сообщений: 38).
    Репутация: 71
    Очень хорошая точка зрения! Ваши аргументы весьма обоснованны и понятны. Интересное предложение оставить третий сезон как постоянный, чтобы избежать уменьшения интереса игроков. Идея с добавлением предметов четвертого сезона в магазин и возможностью покупки за монеты из судбаностных рейдов звучит оригинально и стимулирующе. Такой подход позволит сохранить актуальность игрового процесса и удовлетворить запросы различных игроков. С обновлениями идей по улучшению механик игры также придет рост интереса и участия в процессе. Спасибо за ваше мнение и за своевременные предложения!

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Настяпрогеймер за это полезное сообщение:

    co_dexx (28.05.2024),Гонщик (28.05.2024)

  9. #6
    Новичок
    Регистрация
    16.10.2016
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 1).
    Репутация: 4
    Ну, как человек, который и пришёл на данную пиратку исключительно ради того, чтоб поиграть 3 сезон, обеими руками и ногами ЗА. Это самый фановый и недушный сезон всего аддона + мне очень нравятся данжи ШЛа, а то недоразумение, убившее полностью синергию между данжем и ковенантами, которое выкатили в с4, до сих пор вспоминаю с содроганием. Я понимаю, что эксперимент, все дела, но почему я должна была играть и платить за ПТР - мне по сей день непонятно. Самым клёвым нововведением с4 были фейтед рейды, из которых можно было фармить валюту для таргетной покупки предметов, вот такую систему действительно можно было бы внедрить, чтоб разнообразить людям рейдинг. В общем и целом я поддерживаю оратора выше, неплохо было бы получить плюсы из 9.2.5 (вендора в ЗМ, снятие кд на катализатор, система рейдов), но оставить за бортом минусы (отвратные данжи прошлых дополнений). Если реализовать такую штуку реально возможно, то сервер поживёт чуть дольше, я больше чем уверена.
    Последний раз редактировалось kr1sti; 28.05.2024 в 11:52.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо kr1sti за это полезное сообщение:

    co_dexx (28.05.2024),todayka (28.05.2024),Настяпрогеймер (28.05.2024),Гонщик (28.05.2024)

  11. #7
    Местный
    Регистрация
    15.12.2019
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Ну, как полупивной рейдер в героик рейды и желающий немного облизать мифик рейд я могу сказать, что рейды прошлых патчей ЗН и СГ были довольно интересными, поэтому на мой взгляд введение фейтед рейдов - это идея отличная, однако менять данжи шл на каражан и мехагон - полное говно. Потому что как писали выше ковенанты решают в данжах, а ходить в каражан можно и на легионе... Поэтому если после 3 сезона введут наполовину 4, то есть оставить данжи 3 сезона, а рейды отскалировать до фейта, чтобы можно было также пойти попинать визгунью в мифике - это прекрасная идея на мой взгляд.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо todayka за это полезное сообщение:

    co_dexx (28.05.2024)

  13. #8
    Новичок Аватар для co_dexx
    Регистрация
    16.11.2023
    Адрес
    Юпитер
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Репутация: 4
    Дополню, касательно рейдинга и ключей:

    Основная проблема, которую подтвердят все ГМ-ы гильдий, которые хоть что-то закрывают- отсутствие людей на РТ, или люди есть, но они "ничего не умеют".
    Их прям нужно учить из раза в раз всему с 0. А времени на это особо нет, так как поджимает сезон, играющим хочется закрыть больше боссов в мифике.
    Отсюда вывод: %50-60 не успевают ничего сделать в одном сезоне, как их тут же тянут в следующий...
    По моему, отличный вариант, оставить 3 сезон на постоянку с вышесказанными (по возможности) дополнениями.
    youtube.com/@Co_dexx

  14. 1 пользователь сказал cпасибо co_dexx за это полезное сообщение:


  15. #9
    Активист
    Регистрация
    05.12.2023
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 20).
    Репутация: 29
    Цитата Сообщение от co_dexx Посмотреть сообщение
    Дополню, касательно рейдинга и ключей:

    Основная проблема, которую подтвердят все ГМ-ы гильдий, которые хоть что-то закрывают- отсутствие людей на РТ, или люди есть, но они "ничего не умеют".
    Их прям нужно учить из раза в раз всему с 0. А времени на это особо нет, так как поджимает сезон, играющим хочется закрыть больше боссов в мифике.
    Отсюда вывод: %50-60 не успевают ничего сделать в одном сезоне, как их тут же тянут в следующий...
    По моему, отличный вариант, оставить 3 сезон на постоянку с вышесказанными (по возможности) дополнениями.
    Ну это ожидаемо, аддон свежий и сложный в плане рейдинга несмотря на то что здесь уже стоит нерф версия рейда, нужно намного больше усилий чем на 3.3.5 фармить в бис гире цлк и рс. Люди не знают что такое "викаура, мрт" и т.д.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от todayka Посмотреть сообщение
    Ну, как полупивной рейдер в героик рейды и желающий немного облизать мифик рейд я могу сказать, что рейды прошлых патчей ЗН и СГ были довольно интересными, поэтому на мой взгляд введение фейтед рейдов - это идея отличная, однако менять данжи шл на каражан и мехагон - полное говно. Потому что как писали выше ковенанты решают в данжах, а ходить в каражан можно и на легионе... Поэтому если после 3 сезона введут наполовину 4, то есть оставить данжи 3 сезона, а рейды отскалировать до фейта, чтобы можно было также пойти попинать визгунью в мифике - это прекрасная идея на мой взгляд.
    Ты как "полупивной" где собрался брать ги стак для походов в эти "фейтед" рейды? Если их конечно отскалируют под флекс тогда можно, но это биг работа для гма
    Последний раз редактировалось Гонщик; 28.05.2024 в 12:32.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Гонщик за это полезное сообщение:

    co_dexx (28.05.2024)

  17. #10
    Местный
    Регистрация
    15.12.2019
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Цитата Сообщение от Гонщик Посмотреть сообщение
    Ты как "полупивной" где собрался брать ги стак для походов в эти "фейтед" рейды? Если их конечно отскалируют под флекс тогда можно, но это биг работа для гма
    Ну, я полупивной имел ввиду в плане навыка, типо да, я знаю все тактики, но могу иногда допускать ошибки, но статик то есть гильдейский с которым можно ходить, но твое сообщение выше про навык людей в целом и частности очень точно для этого сервера (да и фш версии шла тоже).

  18. #11
    Новичок Аватар для DragneelL9
    Регистрация
    20.12.2023
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    В целом идея здравая, 4й сезон и на офе был самым мертвым в плане онлайна, тут это вообще похоронит сервер полностью.
    Добавить вендоров в орибосе и валюту как было в фейтед сезоне, чтобы была возможность таргетно покупать шмот, звучит хорошо, заскейлить предметы прошлых сезонов под текущий (чтобы было аналогично фейтед сезону, но с балансом 3го), тем самым добавить вариативность игры для разных спеков, т.к. есть очень хорошие слоты с ЗН и СГ.
    Добавлять данжи 4го сезона нету смысла, особенно учитывая, что скорее всего большая часть из них будет криво работать, а исправлять - лишняя работа. На офе в 4м сезоне было логично попушить другие данжы, когда уже 2 года обсасывали все данжи ШЛа без остановки. Тут игроки до сих пор не знают как часть механик в данжах работает, пусть хоть эти данжи освоят полностью.
    Если уважаемая администрация хочет, чтобы сервер еще пожил 3-4 месяца, то изменения и дополнения необходимы. Главное чтобы было кому делать, и были хорошие предложения. Хорошие предложения есть, остальное за админами.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо DragneelL9 за это полезное сообщение:


  20. #12
    Активист
    Регистрация
    05.12.2023
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 20).
    Репутация: 29
    Цитата Сообщение от DragneelL9 Посмотреть сообщение
    В целом идея здравая, 4й сезон и на офе был самым мертвым в плане онлайна, тут это вообще похоронит сервер полностью.
    Добавить вендоров в орибосе и валюту как было в фейтед сезоне, чтобы была возможность таргетно покупать шмот, звучит хорошо, заскейлить предметы прошлых сезонов под текущий (чтобы было аналогично фейтед сезону, но с балансом 3го), тем самым добавить вариативность игры для разных спеков, т.к. есть очень хорошие слоты с ЗН и СГ.
    Добавлять данжи 4го сезона нету смысла, особенно учитывая, что скорее всего большая часть из них будет криво работать, а исправлять - лишняя работа. На офе в 4м сезоне было логично попушить другие данжы, когда уже 2 года обсасывали все данжи ШЛа без остановки. Тут игроки до сих пор не знают как часть механик в данжах работает, пусть хоть эти данжи освоят полностью.
    Если уважаемая администрация хочет, чтобы сервер еще пожил 3-4 месяца, то изменения и дополнения необходимы. Главное чтобы было кому делать, и были хорошие предложения. Хорошие предложения есть, остальное за админами.
    Вендоры "фейтед" сезона стоят даже сейчас рядом с хранилищем, просто у них нет предметов, их достаточно просто "включить", а валюту/монетки добавить в лут с ключей (типо)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЛФР: нужен , не нужен , не понятно...
    от Ronnie в разделе WoW Circle 3.3.5a x100
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.07.2022, 19:22
  2. пвп режим или зачем он нужен и не нужен на х1
    от MironovJleha в разделе WoW Circle 3.3.5a x1
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.02.2021, 15:07
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.07.2019, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •