Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Вопросы

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Вопросы

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 4

    Вопросы

    Доброго времени суток, сразу к вопросам:

    1. Бг будут баланситься и ограничивать илвл? мне не в кайф играть и потеть когда у меня 2 чела ниже 240 илвл
    2. х1 будут отключать от реги бг? там 98% процентов кнопки никто не жмет и все те же ниже 240 илвл челы
    3. Мили будут распеределять? Попал 1 раз на бг с 6 дк и просто катком все бг сносилось, но чаще у меня нет мили
    4. Баф бг: что он дает? дамаг и хил он щас никак не апает только дает жир. Я не заметил прибавку к урона, а мой хил не видит прибавку к хилу даже на 30%
    5. Пати на бг будут играть против пати? Сейчас было что пати из 4 и пати из 3 против 0 и как это выигрывать если у тебя пункт 1

    Сори за такую тонну текста.
    Razorvy

  2. #2
    Гуру Аватар для Антон_х5
    Регистрация
    18.07.2017
    Сообщений
    302
    Поблагодарил(а)
    181
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 14).
    Репутация: 16
    Вроде говорили что нечего не будет улучшений.Неоднократно просили.

  3. #3
    Фаворит Аватар для Nells0n
    Регистрация
    11.10.2021
    Адрес
    London
    Сообщений
    459
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 103).
    Репутация: 147
    Цитата Сообщение от Razorvy Посмотреть сообщение
    3. Мили будут распеределять? Попал 1 раз на бг с 6 дк и просто катком все бг сносилось, но чаще у меня нет мили
    Цитата Сообщение от Razorvy Посмотреть сообщение
    5. Пати на бг будут играть против пати? Сейчас было что пати из 4 и пати из 3 против 0 и как это выигрывать если у тебя пункт 1
    Два самых важных пункта, с остальными еще можно потягаться
    Нужно убрать регу в пати из 4 тел, 2 и все. Ибо 99% это пати из 4 тел + еще навалом мелкие паки против рейда где нет ни 1 пати и челы только вышедшие из цлк.
    Насчет реги в пати, можно устроить голосование в самой игре, как делали с кладбищем для чужих фракций и выбором тайтла для ляма хк.

  4. #4
    Администратор
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    198,950
    Поблагодарил(а)
    4,819
    Получено благодарностей: 22,836 (сообщений: 12,105).
    Репутация: 33052
    Цитата Сообщение от Razorvy Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, сразу к вопросам:

    1. Бг будут баланситься и ограничивать илвл? мне не в кайф играть и потеть когда у меня 2 чела ниже 240 илвл
    2. х1 будут отключать от реги бг? там 98% процентов кнопки никто не жмет и все те же ниже 240 илвл челы
    3. Мили будут распеределять? Попал 1 раз на бг с 6 дк и просто катком все бг сносилось, но чаще у меня нет мили
    4. Баф бг: что он дает? дамаг и хил он щас никак не апает только дает жир. Я не заметил прибавку к урона, а мой хил не видит прибавку к хилу даже на 30%
    5. Пати на бг будут играть против пати? Сейчас было что пати из 4 и пати из 3 против 0 и как это выигрывать если у тебя пункт 1

    Сори за такую тонну текста.
    1. Уже есть, и недавно повышали для х1, еще больше делать в планах нет.
    2. Нет.
    3. Нет, почему отвечали неоднократно
    4. Дает, то что указано в его описании, сверьте статы, в противном случае нужно обращаться в трекер
    5. Пытались сделать, но не вышло. Единственный вариант полный запрет игры в 3-5, но пока мы к этому не готовы.
    Насчёт опроса в игре по поводу пункта #5 подумаю

    Если хотите задать вопрос лично мне, то создайте тему в приватном разделе https://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=1739.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо VúSale за это полезное сообщение:

    Nells0n (21.07.2024),wilip4 (23.07.2024)

Похожие темы

  1. [Дубликат] Восточные королевства/Болотина - Кто сторожит стража природы
    от Астр в разделе Отклонено BFA
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 20:38
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.03.2018, 10:47
  3. [Cata] Вопрос про кд на подарок обсуждаем за полночь методы обхода
    от skilldestro в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.07.2017, 22:34
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.10.2013, 16:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •