Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Хотел бы узнать есть такое у Вас или нет или как идею подать. Реклама Discord Сircle

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    The top WoW server is Circle! Аватар для Nikolas_Gyks
    Регистрация
    30.11.2020
    Сообщений
    2,145
    Поблагодарил(а)
    701
    Получено благодарностей: 248 (сообщений: 165).
    Репутация: 936

    Lightbulb Хотел бы узнать есть такое у Вас или нет или как идею подать. Реклама Discord Сircle

    КАК пример:
    Создал Discord для альянса x5 WoW Circle, предназначенный для защиты на ОЛО и БГ, а также для общения между собой игроков WoW Circle.
    В нем также размещена реклама сервера WoW Circle в соответствии с правилами.

    Хочу узнать, можно ли у вас заказать рекламу моего Discord за определенную плату?

    Считаю, что такая идея может быть отличным источником дополнительного заработка для вас.
    Гильдий и групп много, и если у Вас можно официально купить рекламу в чате игры или на форуме
    (например, одноразовое объявление), то почему бы не воспользоваться этой услугой?

    Можно ли у Вас заказать такую рекламу?
    Если да, то какие условия?
    Знаю много людей, которые готовы заплатить за возможность разместить рекламу своего Discord на вашем форуме
    (например, в шапке на день или пару часов) или в игровом чате.
    Естественно, все требования будут соблюдены, а для нарушителей справедливым наказанием будет бан и удаление аккаунта.

    Ну как пример:
    Правила Discord-сервера WoW Circle для администраторов которые играют на проекте Сircle:
    1. Тематика: Только обсуждения, связанные с проектом WoW Circle.
    2. Запрещенные темы: Политика, религия, нецензурная лексика, оскорбления и личные нападки.
    3. Реклама: Запрещена любая реклама, кроме одобренной администрацией WoW Circle.
    4. Модерация: Администрация WoW Circle имеет право в любое время проверять сервер на соблюдение правил.
    5. Наказания: За нарушение правил предусмотрены санкции, вплоть до бана и удаления аккаунта.
    Незнание правил не освобождает от ответственности!

    От Айс - Критерии банов и мутов на WoWCircle - ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО
    Просьба ознакомиться, что бы было потом меньше вопросов!

    От
    Wwwlep - Как начать играть (wowcircle.com)
    Здесь официальные клиенты WoW!





  2. #2
    Администратор
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    200,228
    Поблагодарил(а)
    4,841
    Получено благодарностей: 23,039 (сообщений: 12,210).
    Репутация: 33255
    Цитата Сообщение от Nikolas_Gyks Посмотреть сообщение
    Хочу узнать, можно ли у вас заказать рекламу моего Discord за определенную плату?
    Нет

    Если хотите задать вопрос лично мне, то создайте тему в приватном разделе https://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=1739.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо VúSale за это полезное сообщение:

    Nikolas_Gyks (23.07.2024),Sha1kan (23.07.2024)

Похожие темы

  1. Журнал Secret Сircle
    от Sinegosa в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.02.2014, 01:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •