Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Не начисляються бонусы!

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Местный Аватар для SokoJI
    Регистрация
    01.04.2023
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Не начисляються бонусы!

    1. Я хочу привязать номер телефона к аккаунту, но требуется для этого 20 бонусов.
    2. Я так понимаю, что пока телефон не привязан к аккаунту, то и бонусы не будут пополняться, чтобы я ни делал в игре как например на скрине который я вам сейчас покажу, мне
    НЕ пришло 40 бонусов, и в личном кабинете они так и не пришли. (что делать?) форум40бонусов.jpg
    3. Так же я могу сказать, что голосовал много раз за ваш проект т.к. играю уже давно на вашем проекте, даже стримил на твиче на вашем проекте. Мне так же НЕ приходили за голосование бонусы в личный кабинет.( что делать?)
    4. И ещё вопрос, даже если я привяжу телефон к аккаунту, то мне не придут эти бонусы, которые должны были придти хотя бы за онлайн или прочих достижений на персонажах... т.е. 40 и более дней общего непрерывного онлайна мне никак не зачтётся? время.png

  2. #2
    Game Master Cataclysm

    Game master x5 WoTLK

    Game Master x2 TBC Аватар для Сатана


    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    20,407
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 1,449 (сообщений: 1,223).
    Репутация: 4607
    Цитата Сообщение от SokoJI Посмотреть сообщение
    1. Я хочу привязать номер телефона к аккаунту, но требуется для этого 20 бонусов.
    Да, 20 бонусов.
    Цитата Сообщение от SokoJI Посмотреть сообщение
    2. Я так понимаю, что пока телефон не привязан к аккаунту, то и бонусы не будут пополняться
    Вы можете накопить голосованием, там 4 ссылки, это бесплатно, обновляется каждые сутки и накопите, 1 голос = 1 бонус, и пока номер не привязан, бонусы за систему лояльности не будут начисляться.

    Цитата Сообщение от SokoJI Посмотреть сообщение
    3. Так же я могу сказать, что голосовал много раз за ваш проект т.к. играю уже давно на вашем проекте, даже стримил на твиче на вашем проекте. Мне так же НЕ приходили за голосование бонусы в личный кабинет.( что делать?)

    Проверил только что, Вы скорее всего что-то не так делаете, ибо голосование работает, тут есть инструкция https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=803768
    Цитата Сообщение от SokoJI Посмотреть сообщение
    4. И ещё вопрос, даже если я привяжу телефон к аккаунту, то мне не придут эти бонусы, которые должны были придти хотя бы за онлайн или прочих достижений на персонажах... т.е. 40 и более дней общего непрерывного онлайна мне никак не зачтётся?
    https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=1024751
    Ознакомьтесь.

Похожие темы

  1. Ыьыыьыыьыыя, Ыыъыыьыыьыьы
    от Invasion в разделе Заявки на Ботов
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.11.2021, 18:53
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.01.2019, 00:53
  3. Ыьыьыьыьыьы
    от galaxy-george в разделе Нарушители
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 11:35
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2017, 23:20
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 17:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •