Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Отклонено Трансмогрификация ткани на друдие

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    30.12.2023
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Post Трансмогрификация ткани на друдие

    Добрый день! Имеется ли какая-либо возможность на нашем сервере, платно, трансмогрифицировать тканевую вещь на классе друид? Бисовое тканевое тело совершенно не вписывается в остальной сет, спасибо!=)

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    24.07.2020
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Можно выбить шмотку для трансмога на маге/присте/локе и добавить ее в коллекцию, после чего затрансить на друиде, или 2 вариант, выбить шмотку на друиде и добавить в .меню коллекции (платно за 5 коинов)

  3. #3
    Абориген Аватар для Hibor
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    1,930
    Поблагодарил(а)
    193
    Получено благодарностей: 346 (сообщений: 302).
    Репутация: 3351
    упрощенно, два правила
    1) добавить в коллекцию можно только свой "материал" (кожа для дру), обойти можно или платно за коины, или при возможности передав/выбив на соотв. классе на том же акке
    2) трансмог кладется только материал на материал (ткань на ткань, кожа на кожу), других вариантов нет, да ж платных, ткань траснмогнууть в кожу (для кож сета) не выйдет
    ты судя по всему споткнулся о п.2, единственный вариант - искать тканевую модельку что хоть сколько-то подходит под визуалку и добавлять ее (платно или с др чара)
    За Альянс! Нет... за Орду! Стой... так за кого там?
    PUG: «Who needs tactics, skill or brain, just out-gear it bro...»

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    30.12.2023
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Hibor Посмотреть сообщение
    упрощенно, два правила
    1) добавить в коллекцию можно только свой "материал" (кожа для дру), обойти можно или платно за коины, или при возможности передав/выбив на соотв. классе на том же акке
    2) трансмог кладется только материал на материал (ткань на ткань, кожа на кожу), других вариантов нет, да ж платных, ткань траснмогнууть в кожу (для кож сета) не выйдет
    ты судя по всему споткнулся о п.2, единственный вариант - искать тканевую модельку что хоть сколько-то подходит под визуалку и добавлять ее (платно или с др чара)
    То есть, если я буду на персонаже друиде, то мне сначала надо заплатить вов коины, чтобы тканевое тело внеслось в коллекцию, а потом ещё раз заплатить вов коины, чтобы внести другое тканевое тело в коллекцию, внешний вид которого подходит?

  5. #5
    Инопланетянин
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    4,819
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 590 (сообщений: 536).
    Репутация: 1966
    Цитата Сообщение от SpacEe Посмотреть сообщение
    То есть, если я буду на персонаже друиде, то мне сначала надо заплатить вов коины, чтобы тканевое тело внеслось в коллекцию, а потом ещё раз заплатить вов коины, чтобы внести другое тканевое тело в коллекцию, внешний вид которого подходит?
    Зачем тебе добавлять грудь с принцов в коллекцию? Тебе нужно добавить только то на что ты ее трансить будешь. И самый простой вариант это иметь на акке приста/лока/мага и на нем уже добавить в коллекцию тканевую шмотку(либо на самом друле/любом другом персе за коины).
    Последний раз редактировалось ghost_S; 23.08.2024 в 13:15.

  6. #6
    Абориген Аватар для Hibor
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    1,930
    Поблагодарил(а)
    193
    Получено благодарностей: 346 (сообщений: 302).
    Репутация: 3351
    Цитата Сообщение от SpacEe Посмотреть сообщение
    мне сначала надо заплатить вов коины, чтобы тканевое тело внеслось в коллекцию, а потом ещё раз заплатить вов коины, чтобы внести другое тканевое тело в коллекцию, внешний вид которого подходит?
    не, только один раз
    кусок ткани у тебя бис - не изменишь, значит надо найти тканевую модель что визуально впишется в твой сет и добавить в коллекцию за коины (или с другого чара беспл.), после этого спокойно будешь чарить на друиде ткань в ткань за золото как обычно
    За Альянс! Нет... за Орду! Стой... так за кого там?
    PUG: «Who needs tactics, skill or brain, just out-gear it bro...»

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    30.12.2023
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Понял, спасибо за ответы

  8. #8
    Модератор Баг-трекера Аватар для Премудрый
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    Гродно
    Сообщений
    25,476
    Поблагодарил(а)
    3,337
    Получено благодарностей: 2,242 (сообщений: 1,980).
    Репутация: 8058
    Закрыто.

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.08.2021, 12:53
  2. Ответов: 69
    Последнее сообщение: 28.04.2015, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •