Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Начало Начал.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Начало Начал.





    [Михаэль]: - Культ...? *Хладно прошипел некромант* - Вопросы я тут задаю , усохший. Что ты тут забыл , коль забрел сюда.? *Некромант подобно вепрю пустоверти
    начал кашлять , отголостками крови. Да после чего продолжил молву* - Это просто сюрприз , увидать тут усохшего , от которого так и веет
    арканой.

    [Томас]: - Культ Забытой Тени. Кхм... Ты видишь это место, от которого так и веет смертью? Ха... - Томас скорчился, посильнее сжав в руке свою трость. -
    Забытой тени интересно это место. Меня отправили сюда, дабы разузнать, что происходит тут. Ты знаешь, кто это? - Некромант пальцем указал на статую, что была позади него. - Август... Святой. Не знаю, чем он интересен мне, но он точно как-то влияли на это место. Я чувствую, как его статую умножает мои силы... Это энергия буквально везде, даже в земле. Тут явно что-то не так... И это определённо не дела Плети.

    [Михаэль]: - Коль глупишь ты , я тебе поведаю , что это за место...*Некромант протяжно вздохнул , после чего его зрачки потеряли , какой либо цвет. В его глазницах был мрак* - Узри же , глазами мертвых , что тут твориться. Сами духи , противятся нашему приходу , усохший. Здесь более..Опасная и коварная сила...

    [Томас]: - Сила? Ха. Ты знаешь, какова моя сила? Нет... Это место интересно мне. И эта Энергия... Она тоже. Ты хоть представление имеешь о том, кто такие Отрекшиеся, мешок с кровью? - Колдун развернулся, вновь уставившись на Михаэля. Глаза его переполняли эмоции. Он здесь не давно, а ему до ужаса интересно это место. Он желал, как можно больше узнать. Но не сразу...

    [Михаэль]: *Оскал некроманта был виден из под капюшона , явно с насмешкой*- Отрекшиеся ? Мне плевать. *Прорычал незнакомец*

    [Томас]: - Плевать? Тебе плевать на Тёмную Повелительницу?! - Басом прокричал Томас, вознося левую руку кверху. - Я подчиню твою душу, а тело заставлю гнить в яме на этом кладбище, выродок! - Продолжая некромант, правой рукой продолжая опираться на свою трость. Кулон на его шее засиял ещё ярче, а глас Колдуна был похож на голос самого Глашатая Смерти. Грубый, наполненный басом, он прорывался в уши Михаэля, достигая барабанных перепонок.

    [Джорджер]: - Хм... - возле памятника Джо заметил двух людей, в тёмных костюмах. На лице лесоруба выступили капельки пота. Аккуратно, практически бесшумно лесник вытащил топор. И громко крикнул, так чтобы люди его услышали. - Эй, народ! Вы чего тут забыли? - Джо короткими медленными шагами начал приближаться к некромантам.

    [Михаэль]: - Не так быстро...Глупец...*Прошипел некромант , долго не думая Михаэль обе руки вскинул вознося их в сумеречное небо , что говоря себе под нос...Духи словно слетались на зов , после чего свой мрачный взор Михаэль кинул на Томаса , да навел обе руки на него , от которых потянулись нити , к усохшему. Вмиг же опечатка просеялась на Томаса , оставив горящий след , в виде пиктограммы. Сами же нити , пробивались к суставом , дабы обездвижить некроманта , а та самая руна , поглощала нечестивую энергию* -Склонись незнакомец , учти правила этих земель , да не дремлет тут мрак.

    [Томас]: - Мальчишка силён... - Шепнул Норман, что как обычно был где-то рядом с Колдуном. - Мы сильнее! Мы можем убить его! Но не делай этого, старый друг... Дай мне разузнать о нём побольше. - Продолжал шептать дух некогда не-мёртвого Аптекаря. - Ха... Да, он прав, ты силён... - Томас опустил левую руку, поднявшись с земли с помощью своей трости. - Что ещё ты умеешь, мешок с кровью?

    [Джорджер]: *Лесоруб лишь увидел какие-то вспышки возле людей, видимо они колдовали, и не заметили Джо. Тот остановился, и хотел уже развернуться и уйти, но что-то му мешало это сделать.

    [Элрон]: - Так-так-так...что тут у нас...*сказал Эл хриплым голосом, подойдя ближе к человеку, что стоял не так далеко от него*

    [Джорджер]: - О чёрт! - лесоруб аж подпрыгнул от страха, и чут не выронил топор. Затем поднял его повыше и отскочил от человека в маске, да и в таком же страшном костюме, как этот лес. - Чур меня! Ты кто? - Джо стоял от того в метрах двух, и держал трясущимися руками топор.

    [Элрон]: - Я тот, кого следует бояться, если я начну на тебя охотиться...но пока я этого делать не собираюсь...*спокойно ответил* А теперь, парниша, убери свой топор, он тебе сейчас не нужен...

    [Джорджер]: - Кто ты, чтоб тебя! - Джо держал топор выше, было видно, что ему очень страшно, так что у Джо, могла легко съехать крыша.

    [Элрон]: - Я тебе уже ответил на этот вопрос...что же, ладно, меня называют Черепом, а теперь убери топор...*после этих слов Эл перевёл взгляд на парочку, что стояла дальше, и направился к ним. Он остановился шагах в пяти от них*

    [Томас]: - Мне надоело... - Некромант пару шагов вперёд сделал, вплотную подойдя к Михаэлю. - Кто бы ты ни был... Кто это? - Некромант узрел Элрона, который с первого взгляда буквально "понравился" не-мёртвому. - Стильный наряд, мешок с кровью. Что ты можешь мне показать? - Шипел отрекшийся, грозным взглядом глядя в глаза "Черепа".

    [Джорджер]: - Вот же чёрт... - Джо проследил взглядом за "Черепом", и опустил топор. Теперь он стоял и наблюдал за тремя людьми. Ему было страшно да жути, но любопытство было сильнее. Поэтому лесник остался смотреть за людьми, прямо не сходя с тропы.

    [Михаэль]: *Михаэль окинул не довольным взглядом Элрона , да прошипел* - Еще один , что же , вот и ингредиенты. *После чего услышав голос Джорджа* - И еще один...Как же вас много...

    [Элрон]: *Эл посмотрел на отрёкшегося и сказал тому спокойным тоном* Хм...я не клоун и не артист, чтобы что-то показывать...я могу лишь убивать не угодных кому-то, ну или если мне кто-то чем-то не угодил, то на следующий день он уже будет мёртвым...

    [Джорджер]: *Услышав слова одного из людей, Джо понял, что дело пахнет дерьмом трогга, и начал пятиться обратно в городок. Ну, его, это любопытство.

    [Михаэль]: - А ну стой! *Михаэль хватанул того за горло* - Ты остаешься здесь. *Оскалившись прорычал некромант*

    [Джорджер]: - Чёрт... - прохрипел лесник. Он попытался пнуть некроманта прямо в живот, окольцованным железом сапогом.

    [Томас]: - А если этот "кто-то" уже мёртв? - Томас оскалился, продолжая операться на свою трость.

    [Михаэль]: *Приняв удар , Михаэль лишь улыбнулся , глядя на безумца, из раны начели выползать жуки, разных мастей , которые стремительно стали перебираться на Джорджа , после чего выполз не большой паук , да накинулся тому на шею , прикусив. Яд , что впрыснуло насекомое , просто обездвижило Джорджа..*

    [Элрон]: - Хм...тут уже как получится...если можно будет с ним договориться. *пожал он плечами*

    [Томас]: - Ха... А если я тебе дарую то, что я называю "силой"? - Некромант покосился, глядя на Элрона. В его планах было перерождение его в нечто иное. Более пригодное для использования.

    [Джорджер]: - Ммм... - только и успел промычать задыхающийся маг. По его телу начали бегать жуки и кусать во все, части этого самого тела. Сначало было больно, но потом лишь чествовался лёгкий зуд. Тело просто обмякло в руке у некроманта. Лицо застыло в какой-то гримасе, и лишь в глазах читался ужас и страх.

    [Михаэль]: - Вот молодец...Быстро понимает...*Насекомые же , разбежались кто куда. Михаэль повернулся в сторону "собеседников* - Та-к...

    [Элрон]: *Эл подошёл к Томасу и сделал вокруг него круг, тем самым изучая его* - Мне не надо никакой силы, я убиваю просто так и для меня достаточно видеть страх в глазах жерты, слышать их предсмертный крик...

    [Томас]: - Пусть он услышит мой крик, друг! Пусть познает МОЮ силу! - Вопел призрак Нормана, извиваясь у тела некроманта. - Пусть! - Крикнул Томас, сделав лёгкий кивок. - Да! Услышь меня, живое создание! Слушай мои слова! Узри моё состояние! - Кричал Норман, пробираясь в сознание Элрона. Тело убийцы начало холодеть, в голове слышались голоса. Голоса Глашатая Смерти, бывшего Аптекаря Нормана. - Смерть! Твоя душа будет моей! - Продолжал кричать призрак, терзая состояние "черепа".

    [Элрон]: *Эл схватился за голову и, закрыв глаза, мотнул головой, пытаясь избавиться от голоса, что звучал у него в голове, после же опустился на колени, держась за голову и говоря сквозь зубы:"А ну брысь из моей головы!"*

    [Михаэль]: - Мило, мило...*Процедил некромант* - Видать ,еще хочет жить. *С надсмешкой промолвил Михаэль* - Чего же ты ждешь , усохший ? Убей его.

    [Элрон]: *Эл кинул злобный взгляд на некроманта, услышав его слова* Заткнись... *прорычал он*

    [Михаэль]: - Ты смеешь меня затыкать, щегол ? Я вмиг же оборву твою жизнь..*Прорычал некромант*

    [Томас]: - Ты будешь служить Тёмной Госпоже! Как мы! Как все Отрекшиеся! Тебя одарят силой! - Кричали в два голоса не-мёртвые. Норман и Томас. Один голос был в голове у Убийцы, а второй слышался за пределами мысли, в реальной жизни. - Тебе не скрыться! - Томас резко перевёл взгляд на Михаэля. - Тебе ещё многому нужно учиться, юнец! - Басом молвил некромант, сорвав с шеи свой кулон. Он выставил его в сторону "черепа", начав произносить заклинание... - Al'a mon'da! Gu'no'meno! Du'no ru'ne! Ar-nu-de!!! - Выкрикнул некромант, сжав в кулаке ожерелье. Кулон засиял ярким светом, который озарил всё кладбище. Томас закрыл глаза. - Да! Да! Томас, мой старый друг! Да! - Завопил Норман, покидая Элрона. Он вновь начал обвивать тело Колдуна, придавая ещё больше силы его заклятиям. - Un'do! Ra'de! - Прокричал уже "череп", подняв свою голову. Томас убрал кулон за пазуху, а после открыл глаза, глядя на перерождённого "черепа".

    [Элрон]: *Эл поднялся и окинул всех присутствующих злобным взглядом, после чего размял плечи и уставился на отрекшегося, что стоял пред ним*

    [Томас]: - Живой! Ещё живой! Да! Да! Мёртвый! - Кричал голос Нормана, что начал обвивать тело Элрона. - Ты! Говори! Говори! - Голос вновь пробрал мысли "черепа", создавая разные иллюзии в его подсознании.

    [Элрон]: - Да отвяжись ты уже от меня! *Эл пытался избавиться и от этих иллюзий, что были у него в голове, и от голоса*

    [Томас]: - Ты умрешь! Говори! Говори! - Кричал голос мёртвого Аптекаря, что продолжал наворачивать круги вокруг тела Элрона.

    [Элрон]: - Отстань от меня! *Эл сделал два шага назад*

    [Томас]: - Норман! Уломай его уже! Не будь таким упрямым! - Рыкнул Томас, переводя взгляд на человека, что лежал по левую руку от него. - А ты... Ты тоже будет подвергнут перерождению! И каждый, кто войдёт на это кладбище, будет ждать такая же судьба! Да! - Прокричали в два голоса "братья", а после сам Томас посох к лицу Джо прислонил. - Имя! - Он изогнул бровь, грозно глядя на лесоруба.

    [Джорджер] - Д-д-джо, - заикаясь от страха, произнёс лесник. Видно действие яда начало спадать. Его лицо уже могло двигаться, да и боль во всём теле и особенно шее чувствовалась.

    [Томас]: - Значит ты будешь зваться Джокер! Да! Да! - Крикнул Норман Томасу, не отрываясь от своего дела. Он продолжал уламывать сознание Элрона, создавая помехи в его мыслях. - Ха... У тебя полно идей, старый друг... - Прошипел некромант, подводя трость к губам Джо. - Джокер... Хорошо. – В момент, нити проклятой арканы вырвались из камня на конце посоха и поползли в глотку бедного человека. Они начали осквернять всё, что было внутри, преображая его тело, уродуя его структуру, придавая новой силы. Норман тоже не отдыхал. Вдруг, мозг Элрона пронзила невыносимая боль, которая прошлась по всему телу "черепа". - А-а-а! Есть! Затронут! - Молвил дух, радуясь своим деяниям. Тело почти перестало слушаться человека, а его сознание переживало невыносимую боль, которую можно было еле-еле стерпеть, и даже потерять сознание.

    [Джорджер]: - Аррггххх! - начал орать на весь лес Джо, его живот прожигала ужасающая боль. Да не только живот. Было чувство, что боль стала его не разлучной спутницей, на оставшиеся секунды жизни. Через мгновение крик перешёл на хрип. Хрип рвался из его губ. Прошли ещё секунды, и к горлу подкатился ком. Джокера, теперь уже Джокера вырвало его же кровью наземь. Пара секунд тело билось в конвульсиях, а затем просто затихло.

    [Элрон]: *Эл закричал от боли, но не смог долго терпеть жуткую боль и повалился на землю без сознания*


    [Томас]: - Ты убил его, идиот! Убил! Придурок! - Завопил Норман, оторвавшись от Эла и переходя к Джокеру. - Идиот! Идиот! Идиот! Да! Иди сюда! – Норманн просочился в рот к полу-мёртвому человеку, потерявшему сознание. Он начал вправлять его внутренности, дабы тот в конец не умер. - Эх... Да, старый друг, прости меня... - Томас глянул на "черепа". - Этот... Что с ним? - Некромант глянул на Джокера, из глаз которого сочилась кровь. - Да! Он готов! Да! Марионетка! - Крикнул в ответ призрак, продолжая извиваться внутри тела Джорджа.

    [Элрон]: *Эл валялся на земле без сознания*

    [Джорджер]: *Лицо Джо больше не показывало ничего. Оно было просто всё залито кровью. Под курткой было заметно, что живот ходит ходуном. Там явно происходили какие-то процессы. Неожиданно глаза Джо... Теперь уже Джокера открылись. В них больше не было ничего человеческого. Лишь злоба, и ненависть. Ненависть ко всему, даже к Создателю. Ну и может немного страха. Встать пока он был не готов. Ещё немного, и его превращение будет законченно. А пока. Оставалось только лежать и ждать. Времени теперь было достаточно.*

    [Томас]: - Да-а-а... Два совершенных тела! Они мои! Только мои! - Кричал Томас, осматривая полу-мёртвые тела. - НЕТ! НЕТ! ТОМАС! Наши! Они наши! Не-е-ет! - Извиваясь, кричал Норман. - Да, конечно, мой старый друг... Наши, естественно. - Некромант склонил голову, опираясь на трость. - Поднимитесь, творения! Поднимитесь, те, кто теперь не будет служить! Вы свободны! Вы вольны! На вас легло правосудие! Этот лес принял вас, да! - Кричали в два голоса не-мёртвые. Некромант и его "ассистент".

    [Джорджер]: - Ммм, - Джокер поднялся на ноги и оглядел своего "отца", Создателя с ног до головы. В голове должно было не много шуметь, но не было ничего. Кроме ненависти и страха. При чём страх начал заполнять его полностью. Джокер понимал, что прежняя жизнь была бессмысленна. Что всё, что он делал, было зря. Теперь у него есть новый отец, которого он боиться, и ненавидит.

    [Элрон]: *Эл потихоньку пришёл в сознание и поднялся. Его переполнял страх, но и ненависть присутствовала*

    [Томас]: - Они готовы! Да! Да! ДА! - Расхохотался Норман, мельком показав свою настоящую сторону. Уродливое лицо, скрытое под маской быстро оглядело полу-мёртвых и испарилось, вновь начиная огибать формы Томаса. - Земля ликует... Я приветствую вас в этом мире, новорождённые. Каков ваш выбор? В чём смысл НЕ-МЕРТВИЯ?! ADORA'NUTURO! - Прокричал Отрекшийся, что было мочи. Норман тоже поспевал за некромантом, выкрикивая его слова.

    [Джорджер]: - Смерть. Ненависть и Смерть, - вырвалось из уст Джокера. Это были первые слова в его новой жизни. Они олицетворяли всё то, что творилась в его разуме. Творилось в нём самом. - Это дар, данный мне судьбой. - мёртвые глаза уставились на Томаса. В них не было выражено уже ничего. Хотя можно было заметить страх, который испытывал тот, старый Джокер, которого все называли просто Джо.

    [Элрон]: - Месть...единственное, что мне надо...убивать...да...Я приму этот дар...мне его подкинула сама судьба...*Эл говорил отрывистыми фразами, его всё ещё переполнял страх*

    [Томас]: - Да! Не-мертвие - это ложь! Сплошная ложь! Так сказал Радевит! Действуйте так, как нужно, новорождённые! Ваша судьба - ложь! Этот мир - ложь! Истина - это смерть! Жизнь - сплошная ложь! Знайте это! Так сказал Радевит Феликсий Хекс! Запомните это имя! - Кричали в два голоса не-мёртвые, приветствуя новеньких в их мире. - Ты! - Томас уставился на Элрона. - Ты мне напоминаешь Вилли... Везунчик, как его звали остальные. Тебя отныне зовут Hu'Go! Низший! Ты будешь незаметен для всех! Ты будешь просто ничем! Но ты будешь, силён внутри! И когда нужно, ты откроешь того, что живёт внутри себя! Ты откроешь того, который жаждет смерти! Свою вторую сторону, Высшего! - Продолжали кричать "братья". - А что до тебя... Ты будешь не просто убивать! Ты будешь издеваться над теми, кого убил! Ты будешь вселять страх в своих противников путём наглядного примера! Ты будешь отрубать головы, и насмехаться над своими врагами! Ты будешь сокрушать их, переполняя эмоциями! Gi'Rock! Джокер! Запомни своё имя, кровожадный! Отныне ты не человек! - Вновь раздался крик в сторону Джо.

    [Элрон]: - Да будет так...*мрачно произнёс Эл*

    [Джорджер]: - Да, создатель, - лицо Джокера, обрамила улыбка. Даже мёртвые могут улыбаться. - Отныне этот лес обольётся кровью от моей руки!

    [Томас]: - Да! Словно Джереми... Лютый, ты будешь творить зло, наслаждаясь им! - После этой фразы, всё вдруг затихло. Тишина заполонила весь лес, а Норманн устремился куда-то в сторону деревьев, скрываясь в тех. - Вы придёте по моему зову. Вы свободные, но всё-таки, я ваш создатель, и этого не изменить! - Закончил свою речь Томас, а после развернулся и пошагал, опираясь на свою трость.


    ---------- Добавлено в 07:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:29 ----------

    Формат форума подкачал. Оформление хромает. (я не виновен!)
    Последний раз редактировалось Мсье Пятак II; 30.09.2012 в 11:08.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Так же возможны очепятки, вызывающие бугурт.

  3. #3
    Местный Аватар для Hate666
    Регистрация
    10.09.2012
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).
    Репутация: 6
    Хорошо , хорошо...Хоть какой то отыгрыш злодеев есть!
    По больше народу надо и всё.

    ---------- Добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:14 ----------

    + За музыку

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Знал, что музыку оценят. Одна из любимых групп. Старая, но всё же. Спасибо за отзыв.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •