Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Возрождение Серебряного Рассвета

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Старожил Аватар для Dr. Helion
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    160
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 152 (сообщений: 89).
    Репутация: 152

    Возрождение Серебряного Рассвета



    Серебряный Рассвет Братство Света


    Действующие лица:
    [img]http://**************/a/img834/764/elfhead.png[/img] Паладин Хэлион Кель'Миор из Церкви Святого Света.
    Рядовой Тарольд из рода Чёрной Песни.
    Архиепископ Бэнедикт из Церкви Святого Света.


    Привычно мрачная грозовая тучка, служившая Тарольду лицом, была привычно мрачной. Сам же человек осмотрел помещение Собора и остался в дверях. Во-первых, неприлично с топором стражнику по Собору ходить, во вторых это была часть его ежедневного обхода. Да, в корзинку для пожертвований Тар, как обычно, кинул пару медяков, чем уж богат был.
    Пара прихожан неодобрительно покосились на вечно мрачного стража и стараясь около него не задерживаться забежали в Собор.
    Хэлион говорит: - Входите. Залы Собора открыты для каждого, - эхом донеслось из большого соборного зала. Каждый, что входил в него, услышал этот зов. Чрез мгновенье в центре появился эльф, облачённый в серебряную кольчугу. Такую редко можно увидеть на обычном священнослужителе.
    Рядовой Тарольд же в очередной раз размял болевшее левое плечо, пару раз подняв руку вверх, а следом опуская вниз. Глянул вглубь зала, отдал часть Хэлу, но входить не спешил.
    Капрал Тарольд отдал паладину честь.
    Хэлион говорит: - Ох, сэр Тарольд, - чуть лучше вгляделся в сторону арки. В последнее время он был чем-то взволнован, либо просто что-то обдумывал. Вид у него был серьёзен, как никогда. - Проходите, и да прибудет с Вами Свет.
    Рядовой Тарольд говорит: Вздохнул и зашел в Собор. Он вообще старался избегать этого места, скорее из-за некоторого чувства стыда перед этими стенами.
    Рядовой Тарольд говорит: - Я просто обход делал, знаю, что у вас тут редко, что случается, но по расписанию должен заглядывать.
    Хэлион говорит: - Я рад, что Стража так заботится о Церкви. Спасибо, - одобрительно кивнул стражнику, но улыбка не стёрла с лица той же задумчивости и озабоченности. - Знаете, сэр Тарольд. Во время нашего похода я был кое-чем взволнован. Будто бы что-то, что я чувствовал давно, пробуждается.
    Рядовой Тарольд говорит: - О да, - кивнул. - Меня толкнуло конечно иное...когда я вызвался вам помочь на собрании в ставке, но...- мотнул головой. - Извини, я чуточку в своих мыслях. Многое слишком происходит....
    Хэлион говорит: - Будто бы я... Будто бы я вновь ощутил что-то родное, что-то важное, но всё не могу понять что... - нахмурился паладин, глядя на стражника. Возможно, он что-то поймёт, - Лордерон - земля, где стоит Авангард. Но среди Серебряных воинов я так и не заметил ни одного старого друга...
    Рядовой Тарольд говорит: - Старые друзья? - Тар криво усмехнулся, в своей манере, но что-то в этой улыбке было печальное. - Хэлион, все мои друзья или в земле или... ох, лучше вам даже не знать, где они могут быть. Я же сам с Андорала, - поправил сам себя.
    Хэлион говорит: - Доводилось ли вам, как жителю Андорала, сталкиваться с воинами Серебяного Рассвета?
    Рядовой Тарольд говорит: Кивнул. Да он сталкивался с ними, но не в Андорале, а в месте про которое Тар собирался рассказать Хэлу в последнюю очередь.
    Хэлион говорит: - Когда-то и я был среди этих бравых воинов. Но нас реформировали, после чего многие либо присоединились к Авангарду, либо ушли на покой...
    Хэлион говорит: - Я последовал примеру первых, подавшись в Авангард, но после битв, что прошли в Нордсколе, я откололся от Авангарда и решил остаться обычным паладином, служащим в Церкви.
    Рядовой Тарольд говорит: - И, ты решил покинуть Штормград? - слегка удивленный всем этим Тар сделал первое взбредшее предположение
    Хэлион говорит: - Не думаю. Скорее я считаю это лишённым смысла. Даже если я начну искать своих бывших сослужвцев, из этого мало что выйдет, друг мой. Да и зачем покидать родной город, когда можно пойти к ближайшему аванпосту Авангарда?
    Рядовой Тарольд говорит: - Насколько мы сами видели, ближайший Аванпост Аванграда был севернее Андорала, Дольний Очаг, - задумчиво сказал Тар. - Но, как это все между собой связано? Рассвет насколько я помню посвятил себя защите Часовни Последней наджеды и мира от Легиона, Часовня защищена Авангардом... Получается, что Рассвет остался где-то на середине между Дланью и Авангардом, но...его уже не существует, ты сам сказал.
    Хэлион говорит: - Он существует в наших сердцах, друг мой. Остатки Рассвета разбросаны по всему Азероту. Найти их всех будет крайне тяжело. Однако всех их связывает общая судьба. Равно как и меня. Каждый из них знает, что в нужный момент они обязательно появятся там, где они будут нужны, - продолжал смотреть на Тарольда, сжимая что-то в кулаке. - Тёмные времена грядут, и этому миру нужны защитники.
    Рядовой Тарольд говорит: - Хм, это конечно теперь станет риторическим вопросом, но, ты хочешь возродить Орден? И, есть ли у тебя на это право? Чтобы....потом хуже себе не сделал...вроде как, дело пахнет серьездно. - голос Тара был так же серьезен. Такие вопросы он ставил довольно высоко, поэтому равнодушным к ним быть не мог. Слегка хмурился, что ж поделать, такой он был.
    Хэлион говорит: - Я могу сделать это, но один я не справлюсь, - паладин взглянул наверх, разглядывая Собор. - Мне понадобится помощь. Я возьму свою старую броню Рассвета и отправлюсь к ближайшему посту Авангарда, где и восстановлюсь...
    Рядовой Тарольд говорит: Тар хмыкнул и посмотрел куда-тов пол. - Понял к чему все идет. Интересно... никогда бы не подумал, - мотнул головой. - Я? Рассвет? Интересно... - Он посмотрел Хэлиону в глаза. - Закурить бы....сто лет не курил, - как ни странно, Тар в этот момент сказал чистую правду, хоть и вряд ли кто-то это оценит. - Дайка подумаю. Востановить тебя может только кто-то из старших, где бы то нибыло. Лучше... найти выживших лидеров и переговори с ними лично. Если они одобрят такое... тогда считай Свет имеет сущность и лично благословил...нас, на такое. - да, кажется, ему понравилась идея. Она сулила ему возможно искупление? Хотя, кто знает, что будет дальше.
    Хэлион говорит: - Тогда я должен переговорить с Архиепископом, друг мой, - эльф поклонился стражнику, направляясь к совету.
    Рядовой Тарольд с интересом вслушался. Определенно он был удивлен и шокирован. Это выражалось довольно странно, он по-прежнему стоял и криво улыбался, глядя в спину Хэлиону. В его голове проносилось сто и одна мысль в секунду, сомнения, сожаления... но с виду он просто стоял нешевелясь и смотрел впереди себя.
    Хэлион неуверенно подымался по ступеням к Совету. В его взоре было волнение, и своим видом он выражал некую озабоченность. Подойдя к Архиепископу, он был немного растерян. Он не всегда готов к подобного рода разговорам.
    Архиепископ Бенедикт говорит: - Здравствуй, мой друг, - Бэнедикт кивнул в знак приветствия, на его лице была умиротворенная улыбка.
    Хэлион поклонился в знак доброй воли, - Да прибудет с вами Свет, Архиепископ. Помогите мне, о наставник. Я хочу возрадить великий Орден Серебряного Рассвета. Дадите ли вы мне Своё добро на это? - продолжал кланятся.
    Архиепископ Бенедикт говорит: - Хэлион, ученик мой, - священник вздохнул. - Ты получишь мое благословение в любом деле, которое начнешь, но пойми: Рассвет не был частью Церки никогда, ты же сам это знаешь. Сколько раз мы не находили понимания в методах и, как бы это сказать, составе Ордена, - он посмотрел на Хэла с грустью во взгляде. - Орденом управляли мудрые воины и паладины и именно они должны позволить тебе продолжить их дело, не я.
    Хэлион говорит: - Но считаете ли вы мой посутопк правильным и святым. Я никогда не стремился к власти, а уж тем более никогда не следовал слепой мести. Я лишь хочу нести добро этому миру. Каждый в этом мире должен жить спокойно. Именно поэтому я хочу собрать тех бравых воинов, тех товарищей, с которыми когда-то я смог одолеть тьму. Над мир нависла новая угроза, и мы должны устранить её, - Хэлион явно говорил настойчиво, но парень был по-юношески горяч и во многом он был не уверен. Им движет нечто больше, чем святые помыслы. Нечто личное, нечто дорогое...
    Архиепископ Бенедикт говорит: - Хэлион, сколько я могу тебе повторять: не озирайся в прошлое, смотри только в будущее! Мир изменился и я уверен, что твои братья несут Свет там где они есть не ожидая старых знамен. Но, подумай так же, что знамя Рассвета оно как символ для многих. Если ты хочешь воссоздать этот Орден, то должен смотреть в будущее и делать его для будущего, опираясь на старые уставы. В городе должны быть достойные новобранцы для Нового Ордена, Нового Рассвета и для Новой Войны.
    Хэлион говорит: - Да, милорд, я постараюсь всё сделать так, как этого потребует от меня будущее, - паладин поклонился, положив руку на сердце, - я всегда буду нести Свет и добро в этот мир.
    Архиепископ Бенедикт говорит:: - Хэлион, подожди одну секунду.
    Архиепископ Бенедикт обернулся и поискал на столе среди писем то самое письмо, которое он не так давно получил. Найдя его, он вновь обернулся к Хэлиону и, открыв конверт извлек лист бумаги.
    Архиепископ Бенедикт говорит: - Мой бывший ученик, такой же, как и ты, просил о встрече. Наверняка ты его помнишь по службе в Ордене. Это Томас...Томас Хеллеран.
    Хэлион говорит: - Да, милорд, хорошо, - принял конверт, но сразу его разбирать не стал.
    Архиепископ Бенедикт говорит: - Письмо прибыло еще неделю назад, но возможно тебе повезет...и ты успеешь его застать. У меня просто не было времени на эту встречу.
    Хэлион говорит: - Да, хорошо, - выпрямился эльф, слабенько кивнув, - я примусь искать его. Да и имя у него какое-то знакомое...
    Архиепископ Бенедикт говорит: - Свет с тобой, Хэлион. Мое благословение ты получил.
    Паладин поклонился Архиепископу.
    Хэлион обернулся, спускаясь со ступеней. Письмо он сложил и спрятал в подсумок на пояснице.
    Рядовой Тарольд, слушающий весь этот диалог, хмыкнул. Действительно поразительная штука "судьба".
    Хэлион говорит: - Некий Томас Хеллеран хочет встретиться со мною, сэр Тарольд. Встреча должна произойти в Стальгорне, а самый быстрый путь туда – подземный поезд. Отправитесь ль вы туда со мной?
    Рядовой Тарольд покачал головой, - Только я должен доложить об этом командованию. Не гоже стражнику чинить такое без разрешения.
    Рядовой Тарольд говорит: - Собственно, я тогда это сейчас и сделаю. Подождите меня...час, максимум час и скажу пускают или нет.
    Последний раз редактировалось Dr. Helion; 13.10.2012 в 20:03.
    Эльф-пьяница Хелион

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Dr. Helion за это полезное сообщение:

    Lem's Door to Schrödinger (03.10.2012),Maharis (03.10.2012),Rainfall (01.10.2012)

  3. #2
    Старожил Аватар для Dr. Helion
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    160
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 152 (сообщений: 89).
    Репутация: 152


    Серебряный Рассвет Старые друзья


    Действующие лица:
    [img]http://**************/a/img834/764/elfhead.png[/img] Паладин Хэлион Кель'Миор из Церкви Святого Света.
    Рядовой Тарольд из рода Чёрной Песни.
    Командир Томас Элеран из Серебряного Рассвета.


    Рядовой Тарольд не столь мрачный, как обычно, на намного задумчевее и молчаливее сверился вщглядом с Хэлом. - По ходу он там, - кивнул на двери ведущие к совету.
    Хэлион говорит: - Мгм, - взволнованно глядел на великие врата зала Старейшин. Он явно нечасто такие походы совершал, - Ну что ж, ладно. Вперёд, - неуверенно зашагал туда, куда глядел.
    Рядовой Тарольд осмотрелся. Да, чертовски давно он не бывал в Стальгорне: эти величественные своды скрывающиеся во мраке, залы... Мотнул головой. На него в частности сейчас смотрели в ожидании взгляды стражников и гномов. Действительно не комфортное чувство. - Хэлион, скажи им что-то, а то нас вышвырнут, - Тар даже переживал слегка, настолько непривычно все это теперь было.
    Командир Томас Элеран ожидал аудиенции. Хмурые брови, скрытый искрящийся свет в глазах. И гордостью - знак на груди.
    Хэлион огляделся, выискивая персону, что больше всего подохдит под описание Архиепископа, - Ох, - поклонился пред Советом. – Здравствуем Вас, о великий Совет, и да прибудет с вами Свет! - донеслось от смамых врат. Чрез мгновение Хэлион обернулся, так и не найдя представителя Рассвета, но, подметив на одном из людей орнамент Ордена, подошёл к нему.
    Хэлион говорит: - Да прибудет с вами Свет, о великий воин, - и вновь он поклонился, но уже человеку в накидке.
    Тарольду досталась честь встать позади. Он просто отдал честь этому воину ничего не говоря. Лицо мрачное, взволнованное. Не хватало сейчас еще оговориться невзначай.
    Командир Томас Элеран говорит: Да благословит Свет, - ответствовал командир, наклонив голову.
    Хэлион говорит: - Вы, господин, тот самый Томас, от которого пришло письмо Церкви, не так ли? - вгляделся в лицо человека. Поначалу он представлялся ему немного... другим.
    Командир Томас Элеран говорит: Мое письмо назначалось архиепископу. Он прислал вас ко мне? Мне знакомо ваше лицо...
    Рядовой Тарольд старался держаться, как можно спокойнее. Подошел чуть ближе, осмотрелся в надежде найти хоть где-то поддержку. Но, конечно же это все были просто нервы.
    Хэлион говорит: - Моё лицо? - смутился эльф. - Мгм, когда-то я состоял в Рассвете, но с войной Нордскола я был вынужден уйти в Авангард...
    Командир Элеран кивнул. У него был цепкий взгляд. Острый глаз, способный запечатлеть суть.
    Командир Томас Элеран говорит: Рад приветстововать соратников. Назовитесь, воины.
    Хэлион говорит: - Хэлион Кель'Миор, - представился эльф, добавив: - Паладин Церкви, а вы?..
    Рядовой Тарольд говорит: - Тарольд, начальник, - Тар в этот раз честь не отдавая чести просто кивнул. Он всех выше по званию всегда величал начальниками, что поделать.
    Командир Томас Элеран говорит: Томас Элеран, - напомнил командир. - Перед Светом, как перед смертью, все равны, - взгляд направил на Тарольда.
    Командир Томас Элеран говорит: Вижу, вы проделали путь не за тем лишь, чтобы навестить меня в моих заботах. Вы пришли по делу. Так к делу и приступим.
    Командир Томас Элеран говорит: С чем вы?
    Неуверенность покинула Тара и хоть сейчас он молчал, но лицо стало вновь серьездным и, привычно, мрачным. Спросят - скажет, а так, чего лезть?
    Хэлион говорит: - Тёмные времена грядут, брат мой, и мы должны стать сильнее. Как физически, так и духом. Сплотив наши силы, мы сможем спасти родные земли, но... Но некогда великие воины Рассвета сражаются по всему Азероту. Но есть и доля радости... Каждый из них всегда возвращается, когда нужен. Именно поэтому я и мой товарищь здесь. Мы хотим вернуть Рассвет ради того, чтобы защитить самое родное и близкое... - паладин говорил на эмоциях, в последнее время они превозмогают над ним.
    Командир Томас Элеран говорит: Пылкость в твоих речах, воин, но страсти не уместны в таких делах. Тобой движет благородство. Что ж, так и должно...
    Элеран задумчиво потер подбородок. Его что-то тяготило.
    Хэлион нахмурился, глядя на человека. Всё-таки что-то по-прежнему не давало ему успокоиться, - Но что же вы думаете над этим, брат мой?
    Командир Томас Элеран говорит: "Командир отмахнулся от мысли, как от мухи." - Ты знаком с письмом... Архиепископ просил что-нибудь сообщить мне?
    Рядовой Тарольд говорит: - Только то, что благословляет нас на это дело, - Тар даже не соврал, возможно просто сказал, чуточку лишнее.
    Хэлион говорит: - Нет, он лишь сказал мне, что я должен следовать добрым, святым помыслам... Потому я здесь.
    Командир Томас Элеран говорит: Ну что ж, тогда не может быть сомнений. Я смогу кое-что сделать для вас.
    Хэлион говорит: Паладин облегчённо улыбнулся, продолжая слушать человека.
    Командир Томас Элеран говорит: Но подумайте вот над чем. Добрые помыслы не должны затмевать холодный рассудок, иначе не озарится он благим, чистым светом.
    Рядовой Тарольд говорит: Что касается рассудка, то у Тара это вроде даже на лице где-то писалось. Прямо по середине между мрачностью и серьездностью.
    Командир Томас Элеран говорит: Ты слишком горяч, вижу... Ты, - кивнул Тарольду, - что-то скрываешь. Но я не судья. Свет рассудит и расставит.
    Хэлион говорит: - Верно, господин Томас. Но как же мы сможем восстановить бывший Рассвет? Что Мы должны делать?
    Действительно, Тар и позабыл насколько проницательны бывают паладины. Слыхал об этом, но верить не верил.
    Взгляд у командира был тяжелый. Не слишком он церемонился. Но война, видно, поигралась и с ним. Он кивнул, словно что-то искал...
    Командир Томас Элеран говорит: Вы поедете в Дольний очаг. К Тириону Фордрингу. По моим сведениям, он сейчас там.
    Рядовой Тарольд переглянулся с Хэлом. Опять...? Так и читалось в его взгляде.
    Командир Томас Элеран говорит: Подадите ему письмо, которое я сейчас дам. Что бы ни случилось, это письмо вам - как сама жизнь. Никто, ни уловками, ни битвой...
    Хэлион говорит: - Дольный Очаг? Это же... Это же земли Алых, разве нет? - растерялся паладин. Что-то ему всё-таки не нравилось во всех этих поездках. - Тарольд, - повернулся к человеку, - Наларис как раз там сейчас.
    Командир Томас Элеран говорит: Видите в чем-то подвох, лучше в объезд. Но письмо чтобы у него оказалось целым и нераспечатанным.
    Хэлион говорит: - Мы можем арендовать здесь небольшую повозку, что довезёт нас до земель Альтерака. После нас путь стал проще, - улыбнулся.
    Командир Томас Элеран говорит: Я скоро вернусь. Обождите у входа в тронный зал.
    Рядовой Тарольд говорит: - Помню, - хмуро сказал. Все таки именно он там и оставил его у могилы Утера. - Эх, Мах бы предупредить...да и видимо, уйти из Стражи. Денек нужен, как минимум, Хэлион. Чувствую, скоро Андорал мне вторым домом будет.
    Хэлион говорит: - Выбора у нас уже нет, друг мой. Но ты можешь оставить письмо своей возлюбленной.
    Рядовой Тарольд посмотрел на Хэлиона и покачал головой. - Она отличный наемник. Знаешь...ей я доверил бы свою жизнь, в отличии от стражников в городе.
    Командир вернулся спустя некоторое время. В его руках было запечатанное письмо с восковой печатью. Печать - знаковая, но не простая,
    у рядового такой не найдется.
    Томас Элеран протянул письмо Хэлиону. Его взгляд вкось пал на Тарольда, и тем плотнее он оказался к эльфу, протягивая бумагу,
    весомую ценность.
    Командир Томас Элеран говорит: Помни, это теперь на твоих плечах.
    Хэлион взглянул на то самое письмо да принял его, аккуратно сложив в подумок, предназначенный специально для таких вещей, - Я буду беречь его, как зеницу ока.
    Рядовой Тарольд начал понимать: он вступил на дорожку с которой не свернуть. Что же, в сути это было по его душе и ничего против он не имел. Только нужно было сделать одну небольшую вещь...Собравшись с духом, он пообещал себе, что при первой же возможности ее и сделает.
    Командир Томас Элеран говорит: Ответственность в твоих руках. Ты принял ее. Ощути же всю тяжесть.
    Хэлион говорит: - Будет исполнено, милорд, - поклонился паладину.
    Тарольд отдает честь Командиру Элерану.
    Командир кивнул, приложил кулак к сердцу.
    Командир Томас Элеран говорит: Да прибудет с вами Свет.
    Хэлион говорит: - Да прибудет с вами Свет.
    Рядовой Тарольд, осмотревшись и дождавшись Хэла, направился к выходу. - И с вами, начальник. - его даже не терзали сомнения, просто стоило сделать так как решил, а дальше будет видно.
    Хэлион говорит: - Куда мы сейчас направимся, друг мой? - взглянул на Тарольда.
    Рядовой Тарольд говорит: - Итак, каков план? Надо в любом случае заскочить в Штормград.
    Паладин усмехнулся, - Ну-с, раз уж тебе та-а-ак нужно, то...
    Хэлион говорит: - Тогда давай отправимся обратно.
    Рядовой Тарольд говорит: - Очень. И Хэлион, мне надо будет тебе кое что рассказать. Это важно
    Хэлион говорит: - Да?
    Рядовой Тарольд говорит: - Но не тут. Лучше всего это будет сделать в ставке Рассвета в городе....она уже как пару лет покинута, но не занята. Это было бы... символично.
    Хэлион говорит: - Да... Верно, - кивнул человеку, - туда и направимся?
    Рядовой Тарольд говорит: Просто кивнул. Тар был мрачен, да не то слово, привычное равнодушие вмиг испарилось, сейчас он словно постарен на лет этак двадцать.
    Хэлион говорит: - Вперёд, друг мой.
    Последний раз редактировалось Dr. Helion; 13.10.2012 в 20:04.
    Эльф-пьяница Хелион

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Dr. Helion за это полезное сообщение:

    Lem's Door to Schrödinger (03.10.2012),Maharis (03.10.2012)

  5. #3
    Старожил Аватар для Dr. Helion
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    160
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 152 (сообщений: 89).
    Репутация: 152


    Серебряный Рассвет Серебряная Слава


    Действующие лица:
    [img]http://**************/a/img834/764/elfhead.png[/img] Паладин Хэлион Кель'Миор из Церкви Святого Света.
    Рядовой Тарольд из рода Чёрной Песни.
    Верховный Лорд Тирион Фордринг из Серебряного Авангарда.


    Аудиенция с Тирионом была назначена на вечер и у путешественников было еще время обдумать все то, что они смогут сказать лидеру Авангарда и самому известному паладину в Азероте. День был дождливый. И их еще с ночи приятила у себя простая семья, где мужчина был одним из рыцарей Авангарда, а женщина простой крестьянкой.
    Рядовой Тарольд говорит: - Времена меняются. И все-таки, что тебя побудило покинуть Авангард? - Тар сидел на бочке, болтая ногами. Вид у него был уставший, так как он мало спал всю дорогу до этого места. - Вечером будет решаться, считай, наша судьба. Хех, у тебя есть Церковь....а что осталось у меня? В страже, уже после такого, я точно не смогу служить...
    Хэлион говорит: - И вновь мы в Лордероне, - улыбнулся стражнику, - вновь мы ступаем по землям, некогда служившим для великих воинов. Теперь мы здесь, среди прославленных воинов Авангарда. А ведь когда-то я сражался бок о бок с ними...
    Хэлион говорит: - На это было много причин, друг мой. Думаю, основная из них заключается в том, что Разрушитель пробудился, - паладин стоял посреди комнаты, наблюдая за человеком пред собой. Само нахождение на этих священных землях придавало ему некую силу. Говор его стал более уверенным и цельным. - Знаешь, Церковь нуждалась в помощи своих старых послушников. Потому я и вернулся туда. Сам по себе я Авангард никогда и не покидал, продемонстрировал собеседнику знак Авангарда. - Но, как оказалось, одних наших сил не хватит. И теперь я решил созвать своих бывших соратников...
    Рядовой Тарольд говорит: - Понятно, - Тар вздохнул и отвел взгляд в бок. - И почему ты тогда начал это дело со мной, а не с ними? Почему именно Рассвет, а не очередное отделение Авангарда в Штормграде? Мне казалось в этом был...какой-то более глубокий смысл, разве я ошибся? - он с интересом глянул на паладина, ожидая ответа.
    Хэлион говорит: - Думаю, ответ на этот вопрос не так уж прост, друг мой. Я выбрал тебя, так как что-то в тебе Свет хотел мне показать, будто бы ты... Чист душою и у тебя в сердце лишь тёплые, светлые помыслы, - в словах паладина чувствовалась некая ирония. - Я всегда следовал советам Света, и я никогда не получал от него неправильных советов... - на мгновень задумался, обдумывая ответ на следующий вопрос. - Рассвет? Ох, повторюсь, когда-то я сражался вместе с великими воинами этого Ордена, оттого он мне очень дорог. Более того, Серебряным Авангардом руководит мудрый паладин Тирион Фордринг.
    Для Тарольда это все прозвучало, как: "Я хотел власти и старых собутыльников, а тебя выбрал потому что ты моя полная противоположность, хах!". Пару минут обмозговав услышанное, он кивнул и сказал: - Расскажи, как ты представляешь будущее Рассвета? Это довольно важно, ведь это наверняка спросит и Фордринг сегодня вечером и мы должны точно знать, чего хотим. Будет нелепо если ты скажешь одно, а я другое.
    Хэлион говорит: - Мой ответ будет прост: я всего лишь хочу защитить наш дом от тьмы. Я хочу защитить всех, кому нужна наша защита, Тарольд, - эльф улыбнулся краем губ. - А возрождение Рассвета будет первым этапом в этом нелёгком деле. Пойми, каждый из нас. Каждый из нас, - повторился Хэлион, - должен защитить то, что ему дорого. Не это ли единственно верно?
    Рядовой Тарольд говорит: - Твоя позиция понятна, - сказал Тар с задумчивым выражением лица. Он вообще много думал последнее время. - И...с ней трудно не согласится. Хорошо, допустим...а структура внутри? Ты хочешь сделать, как небольшую армию? Или может Орден? Или братство? - последнее он, как-то выделил. Эх, структура Кирин-Тора почти идеальна, это больше чем организация...это именно браство с шестью мудрейшими людерами.
    Хэлион говорит: - Братство. Я всегда считал, что все мы равны, - коротко ответил паладин. В его гласе чувствуется некая душевная теплота.
    Рядовой Тарольд говорит: - Хмм.... Знаешь, Хэлион, я мог бы заняться делами Рассвета, если у тебя не будет времени. Чесно признаюсь....давно уже не был так взволнован, как последнее время. Ты же не покинешь Церковь, что бы полностью посвятить себя...Этому, верно понимю?
    Хэлион говорит: - Я всегда знал, что смогу на тебя положиться, Тарольд, - улыбнулся, глядя на стражника. - Конечно, я буду оставаться частью Церкви, а также буду являться и частью Рассвета. Надеюсь, ты будешь добрым воином, - последнее звучало с долей надежды.
    Рядовой Тарольд говорит: - Думаю, что я тебя не подведу, - кивнул Тар. - Но клятв не буду давать... Не потому что в будущем могу их нарушить, просто это слишком....святое пока что для меня. Просто не могу себя заставить. - он вздохнул и поправил волосы упавшие на лицо. - Нам надо будет наверняка заново заключать соглашения со стражей...с магами... ох, сколько работы предстоит. Надеюсь, что Фордринг нам в этом поможет.
    Хэлион говорит: - Я улажу дела с магами и стражей, - усмехнувшись, кивнул человеку, - об этом не беспокойся. А сейчас, думаю, нам стоит идти к господину Фордрингу. Не гоже заставлять такого великого человека ждать.

    Рядовой Тарольд говорит: - Что же... Надеюсь, Хэлион, ты готов к этому, - вздохнув, сказал Тар, он явно нервничал.
    Хэлион неуверенно зашагал к зал, где должна была пройти встреча. Хэлион был ни то, чтобы не готов, скорее слегка растерян. Он редко общался с "верхами" каких-либо великих фракций. Зайдя же, он отсалютировал всем, отдав честь, - Да прибудет с вами Свет.
    Понимая, что находится в явно не своей тарелке, среди паладинов, Тарольд старался сохраннять "каменное" выражение лица. В любом случае, говорить будет Хэлион, ему же пока что может достаться роль молчаливого соучастника. По крайней мере именно так он хотел себя видеть.
    Верховный лорд Тирион Фордринг говорит: - Да прибудет с вами Свет,- радушно поприветствовал вошедших мудрый паладин,- мне доложили о том, что вы хотите со мной поговорить.
    Хэлион говорит: - Пожалуй... Я предоставлю то самое письмо, - эльф полез в подсумок, откуда достал письмо с печатью Рассвета. На лицевой стороне было написано: "Верховному лорду Фордрингу от Командира Элерана". Церковник по-прежнему неуверенно подходил к персоне впереди. В знак приветствия он поклонился да протянул то самое письмо.
    Верховный лорд Тирион Фордринг говорит: - Рад видеть соратников в нашей обители.
    Рядовой Тарольд, подойдя чуточку ближе, Тар все таки отсалютировал по армейски, решив, что это будет самым верным в сложившейся ситуации.
    Верховный лорд Тирион Фордринг аккуратно взял в руки письмо и споро вскрыл его, пробежал глазами по витьеватым строчкам текста, задумчиво нахмурился.
    Верховный лорд Тирион Фордринг снова пробежался ясными, не смотря на прожитые годы, глазами по тексту письма.
    Рядовой Тарольд ждал. Он чувствовал на себе взгляды многих паладинов, чувствующих внем что-то не ладное. И хорошо, что если только разрыв с Линиями Лей. Что же, если так...То наверняка Тирион видел его еще глубде, хотя кто знает. Он совершил уже свое искупление перед Хэлионом и это его успокаивало. На вопрос паладина Тар, как и пологается молчаливому воину - просто кивнул.
    Верховный лорд Тирион Фордринг говорит: - Значит, вы хотите снова поднять знамя Рассвета?- уточнил воин, в его голосе сквозила задумчивость и какая-то толика недоуменности.
    Верховный лорд Тирион Фордринг говорит: - Друзья,- Тирион явно не любил всех этих церемоний и рангов, обращаясь к пришедшим, как к равным,- главный вопрос заключается в том, зачем вы хотите это сделать.
    Рядовой Тарольд говорит: Криво усмехнулся, только пару часов назад именно к этому вопросу он пытался подготовить эльфа рядом и теперь ждал, что он ответит.
    Хэлион говорит: - Тёмные времена грядут, милорд, - говорил эльф будто бы наизусть. За всё время он говорил эту фразу уже много раз. - Все мы должны быть готовы к этому и мы должны объединиться. Знамёна Рассвета должны быть вновь подняты. Некогда великий Орден, собранный вновь теми же великими воинами, сможет дать отпор тьме.
    На лице Тириона появилась отеческая, немного грустная улыбка, что-то вспоминал старый паладин, но что?
    Верховный лорд Тирион Фордринг говорит: - Друзья, разве флаги Авангарда спущены? Разве наш Орден решил жить спокойной жизнью после Северной войны?
    Рядовой Тарольд говорит: Не удержался и кашлянул, да, не это он ожидал услышать, совсем услышать от Хэлиона. По его виду можно было понять, что Тарольду есть, что сказать, но по каким-то причинам он просто не находил в себе силы это сделать.
    Хэлион говорит: - Нет, мой милорд. Не погашены. И никогда не будут погашены! Но Серебряный Рассвет... Великий Орден, в котором некогда служил я и мои соратники. Мы сражались бок о бок долгое время, - в отместку сказал паладин. Он стоял на своём до последнего. - Если я восстановлю Серебряный Рассвет, они вернуться. Они вернуться, чтобы спасти наш родной дом от наближающейся тьмы.
    Хэлион говорит: - Вспомните, как они доблестно сражались в Наксраммасе, как они до последнего защищали Часовню Последней Надежды!
    Рядовой Тарольд говорит: - К тому же, Рассвет никогда не был армией, которой стал Авангард. - не громко добавил Тарольд пересиливая себя.
    Верховный лорд Тирион Фордринг говорит: - Славные времена, славные победы, стойкость тех, кто сражался тогда, останется в сердцах живущих навечно.
    Верховный лорд Тирион Фордринг говорит: -Но, посмотрите, друзья,- широкий жест рукой,- разве вы не видите тех, о ком говорите, здесь, в этом оплоте Света?
    Рядовой Тарольд говорит: Еще разок криво усмехнулся. Это он понимал-то и пытался донести до Хэлиона, но понял ли он? Кто его знает. В любом случае слово было за паладином. Тарольд не был никогда в Рассвете и тем более со своим прошлым, мало прав имел, сейчас говорить.
    Верховный лорд Тирион Фордринг говорит: - Да. мы стали больше, мы стали сильней и, как вы правильно сказали, мы стали армией, но что изменилось?
    Верховный лорд Тирион Фордринг говорит: - Разве вера в наших сердцах стала другой? Наши мечи стали защищать кого-то другого?
    Хэлион говорит: - Я не сомневаюсь в доблести эти великих воинов, - огляделся. - Я знаю, каждый из них герой и каждый из них заслуживает лучшей награды. Но... Среди них нет... Средих них нет тех, кого я знал ранее.
    Хэлион говорит: - Серебряный Рассвет - организация, построенная на идеалах Лорда Утера, - паладин вздохнул, продолжая что-то неустанно глаголить, - именно это я хочу донести до Вас.
    Рядовой Тарольд говорит: - Можно... я скажу, начальник?
    Хэлион говорит: - Мы потеряли многое, мы забыли многое. Даже Церковь.
    Хэлион говорит: - Слепо следуя победам, мы забываем то, зачем мы сражаемся.
    Верховный лорд Тирион Фордринг говорит: - И зачем мы сражаемся?
    Рядовой Тарольд говорит: В какой-то степени обрадовался тому, что его вопрос остался без ответа. Но с другой стороны он видел в этом свой смысл. Ничего, если на то будет воля Судьбы - его спросят сами, если нет, что же...судьба его привела сюда, судьба и уведет.
    Верховный лорд Тирион Фордринг говорит: - И, скажи, друг мой,- голос Тириона изменился совсем на чуть-чуть, но изменился, стал тверже?- Почему ты говоришь о слепом следовании победам?
    Хэлион улыбнулся, - Знаете, милорд. Я никогда не сомневался в вас. Вы - мудрый воин, и я беру и буду брать с вас пример.
    Хэлион говорит: - Когда я находился в Авангарде, мои соратники погибали, но... Но за что именно они погибали? Они сражались за то, что им было дорого: за свой дом, родных и близких... Но за что сейчас сражаемся мы?
    Хэлион говорит: - Слава? Доблесть? Есть много причин для битв, и, кажется, сейчас многие начинают забывать об этом.
    Верховный лорд Тирион Фордринг говорит: - Мне кажется, ты заблуждаешься, друг,- паладин вздохнул,- возможно, это видишь ты, но я знаю, что Орден идет вперед во имя Света, идет против Тьмы и ее проявлений, неся в своих сердцах добродетель и милосердие. Ни что из того, что было в Рассвете
    Рядовой Тарольд говорит: - Армия, - не выдержал Тар, - Армия идет в перед. Хэлион забыл сказать то, что важным стало для меня. Он говорит сейчас не о Ордене, а о Братстве, которым являлся Рассвет. Именно это важно и для меня и надеюсь для него. Символ Рассвета для меня всегда ассоцировался не с Орденом, не с армией, а именно с Братством, где каждый боец был братом другому. Вы же понимаете о чем я говорю, начальник...
    Верховный лорд Тирион Фордринг говорит: не было забыто ни одним из нас.
    Хэлион говорит: - Следуя своим целям, многие стараются выйграть одну войну, проигрывая другую. Тогда, у врат Цитадели, полегло много бравых воинов, защищая мир от уничтожения.
    Верховный лорд Тирион Фордринг говорит: - Разве в рассвете мы перестали уважать друг друга? Перестали быть не просто товарищами, но братьями и сестрами друг другу?
    Хэлион говорит: - Рассвет никогда не являлся Орденом, где каждый будет выше другого. Он был Братством, - добавил к словам своего товарища. - Именно это Братство мы и хотим возродить. Ведь именно оно послужило основанию Авангарда, не так ли?
    Рядовой Тарольд говорит: - Начальник, сколько у тебя генералов? Сколько сержантов? Сколько отрядов? По каким критериям ты принимаешь в свои ряды людей? Ты делаешь великое дело, ты собрал под свои знамена великую силу которая смогла победить Короля Мертвых. Я чертовски жалею, что не мог быть с вами в это время. - уклончиво сказал Тар и продолжил, - Встал бы под твои знамена не раздумывая ради этого дела. Но, то мы проим тебя не возродить Старый Орден, а позволить Новому Рассвету продолжить быть тем, чем он был ранее. Братством. Мы также клянемся тебе и авангарду в верности, не раздумывая поклянемся, верно ведь Хэлион, но позволь нам продолжить дело о котором просим тебя. - на этом Тар выдохся и умолк. Итак слишком много себе позволил, чего не собирался делать вначале. Он слгка покраснел даже.
    Хэлион говорит: - Верно, - кивнул в такт словам Тарольда, - считаете ли Авангард тем же самым Братством?
    Верховный лорд Тирион Фордринг говорит: покачал головой. - Друзья, кажется, вы забыли, что, хотя мир и меняется, есть вещи, которые могут лишь изменить свой внешний вид. Не важно, что за звание носит тот или иной человек.
    Верховный лорд Тирион Фордринг говорит: - Не важно, что мы изменили внешность, в нас все также бьются сердца, полные Света.
    Хэлион говорит: - Но правильно ли это, когда кто-то выше другого? Не противоречит ли это философии Света? Это я хотел донести до Вас. Ведь именно Рассвет пропогандировал равные права меж каждым.
    Верховный лорд Тирион Фордринг говорит: - Сердца, которые знают, что они равны в своих устремлениях, помыслах, субординация и иерархия - да, это стало необходимым, но не ключевым. В ваших словах я вижу не идею братства, не идею равенства, но тоску по прошлому. Я знаю, что это,- тон стал мягче,- понимаю вас. И прошу вас задуматься о том, что вы делаете. Ради чего, ради какого глубинного смысла. Я не могу вам запретить поднять флаг Рассвета, не могу запретить вам идти дальше по той стезе, которую вы выбрали. Я лишь прошу вас задуматься, зачем.
    Рядовой Тарольд говорит: - Помочь найти таким как я новую семью, назовите это так считаете нужным. Кому-то не подойдет армия со всеми её нюансами, но этот кто-то может так же желать помогать людям и бороться с тем, что угрожает его дому.
    Верховный лорд Тирион Фордринг говорит: - Будьте мудры в своих решениях, и понимайте, зачем вы их принимаете,- паладин поймал по очереди взгляд каждого из пришедших своими ясными глазами, в которых чувствовалась бесконечная вера, сила и бремя силы и власти, которое он нес.
    Хэлион говорит: - Милорд, - тон паладина стал чуть мягче, тише, - мы лишь хотим сделать этот мир лучше. Сделать его спокойнее. Ведь тогда жизнь каждого станет легче. Мы вернём Братством, каким его знали ещё наши предки. Братством, в котором каждый будет равен. Братство, в котором мы всегда поможем друг другу...
    Верховный лорд Тирион Фордринг говорит: - Напоследок я повторюсь - пройдите по замку, по всему Оплоту, спросите любого и он подтвердит - что вы пытаетесь увидеть в Авангарде что-то, чего там нет.
    Рядовой Тарольд говорит: В первые за весь этот разговор, тар кивнул словам Хэлиона. Вот теперь он был с ним согласен.
    Верховный лорд Тирион Фордринг говорит: - Я разделяю ваши стремления всем сердцем, вы знаете это. Но прежде чем действовать, подумайте, - легендарный герой устало по-простецки облокотился о стол.
    Хэлион говорит: - Не думаю, что мы отступимся от этого решения, милорд, - поклонился лорду. - Мы продолжим дело, начатое нашими предками. Мы будем охранять наш мир всегда. Пусть нам будет горько, пусть мы будем совершать ошибки... Но мы не свернём с этого пути.
    Верховный лорд Тирион Фордринг говорит: - Да прибудет с вами Свет, друзья, пусть он направляет вашу руку в борьбе с Тьмой.
    Хэлион говорит: - Да прибудет с вами Свет, лорд Фордринг.
    Хэлион поклоинился Верховному лорду Тириону Фордрингу.
    Рядовой Тарольд в какой-то степени должен был согласится с Хэлом. Правда понимал, что врятли его видение "охраны Мира" совпало бы с мнением этих паладинов, но... Да, Тар тоже не собирался отступаться от своей идеи этой охраны. Отдав честь Фордрингу, он пошел к выходу из зала.
    Последний раз редактировалось Dr. Helion; 13.10.2012 в 20:04.
    Эльф-пьяница Хелион

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Dr. Helion за это полезное сообщение:

    Lem's Door to Schrödinger (03.10.2012),Ингвар (04.10.2012)

  7. #4
    Старожил Аватар для Lem's Door to Schrödinger
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    246
    Поблагодарил(а)
    398
    Получено благодарностей: 344 (сообщений: 155).
    Репутация: 344
    Ну, что же, от себя могу сказать, что мне понравилась эта часть игры. Было обыграно довольно таки идейно. Хоть мы и не смогли до конца убедить Тириона в том, что правы (читайте фейльнулись) у персонажей появился стимул это исправить. Итак, процесс создания Серебряного Рассвета завершен. Начинается новая глава в этой истории. Огромное спасибо Клео и Коту, за то, что обыграли Томаса и Тириона, а так же Порошку и себе любимому (за Бенедикта и эталон угрюмости и молчания). ^_^
    Последний раз редактировалось Lem's Door to Schrödinger; 03.10.2012 в 22:56.
    Indra - Mage of Kirin Tor - Draenei
    Была она воин и мистик, чудовище и святой, лис и сама воплощённая невинность, меньше, чем бог, но больше, чем человек.

    Nemezis - Necromancer / Warlock - Quell'dorei
    Слишком долгое ожидание может стать пагубным, так как постепенно ослабевает ощущение цели.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Lem's Door to Schrödinger за это полезное сообщение:

    Dr. Helion (04.10.2012)

  9. #5
    Наш человек Аватар для Великий Инквизитор
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Ивано-Франковск. Украина.
    Сообщений
    748
    Поблагодарил(а)
    204
    Получено благодарностей: 504 (сообщений: 230).
    Репутация: 1060
    Меня почему не звали?
    Enjoy the Simulacrum
    Find yourself in it.
    Find a solution.

  10. #6
    Старожил Аватар для Lem's Door to Schrödinger
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    246
    Поблагодарил(а)
    398
    Получено благодарностей: 344 (сообщений: 155).
    Репутация: 344
    А мы никого не зовем никуда х) У всех в нашей партии есть свои задачи, которые они и отыгрывают. В Шторме и так кипит игра, хоть многие не подозревают, что это все Рассвет организовал х)
    Indra - Mage of Kirin Tor - Draenei
    Была она воин и мистик, чудовище и святой, лис и сама воплощённая невинность, меньше, чем бог, но больше, чем человек.

    Nemezis - Necromancer / Warlock - Quell'dorei
    Слишком долгое ожидание может стать пагубным, так как постепенно ослабевает ощущение цели.

  11. #7
    Наш человек Аватар для Великий Инквизитор
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Ивано-Франковск. Украина.
    Сообщений
    748
    Поблагодарил(а)
    204
    Получено благодарностей: 504 (сообщений: 230).
    Репутация: 1060
    Цитата Сообщение от Lem's Door to Schrödinger Посмотреть сообщение
    А мы никого не зовем никуда х) У всех в нашей партии есть свои задачи, которые они и отыгрывают. В Шторме и так кипит игра, хоть многие не подозревают, что это все Рассвет организовал х)
    Хех, ну так у меня есть паладин из Авангарда, я бы к вам хотел... Если можно.
    Enjoy the Simulacrum
    Find yourself in it.
    Find a solution.

  12. #8
    Старожил Аватар для Lem's Door to Schrödinger
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    246
    Поблагодарил(а)
    398
    Получено благодарностей: 344 (сообщений: 155).
    Репутация: 344
    *пожал плечами*
    Indra - Mage of Kirin Tor - Draenei
    Была она воин и мистик, чудовище и святой, лис и сама воплощённая невинность, меньше, чем бог, но больше, чем человек.

    Nemezis - Necromancer / Warlock - Quell'dorei
    Слишком долгое ожидание может стать пагубным, так как постепенно ослабевает ощущение цели.

  13. #9
    Старожил Аватар для Dr. Helion
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    160
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 152 (сообщений: 89).
    Репутация: 152
    Цитата Сообщение от Morbit Посмотреть сообщение
    Хех, ну так у меня есть паладин из Авангарда, я бы к вам хотел... Если можно.
    Цитата Сообщение от Lem's Door to Schrödinger Посмотреть сообщение
    *пожал плечами*
    *Последовал примеру Лема и пожал плечами*
    Эльф-пьяница Хелион

  14. #10
    Наш человек Аватар для Великий Инквизитор
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Ивано-Франковск. Украина.
    Сообщений
    748
    Поблагодарил(а)
    204
    Получено благодарностей: 504 (сообщений: 230).
    Репутация: 1060
    Цитата Сообщение от Poroshok Посмотреть сообщение
    *Последовал примеру Лема и пожал плечами*
    Оригинальный ответ. :)
    Enjoy the Simulacrum
    Find yourself in it.
    Find a solution.

Похожие темы

  1. Знак доблести серебряного рассвета
    от Putnikdru в разделе Корзина
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2012, 02:30
  2. От неизвестного автора.
    от toxa0018 в разделе Корзина
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.06.2012, 11:34
  3. Жетон Серебряного Рассвета
    от Deathweaver251 в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.05.2012, 23:17
  4. Спеллы с анимацией зелёного цвета.
    от MrCroW в разделе Корзина
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.04.2012, 10:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •