Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Обновление/Роги/Ваниш. Администрация занимающаяся скриптами не пропустите.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок Аватар для Raydzolol I BLR
    Регистрация
    16.09.2012
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1

    Exclamation Обновление/Роги/Ваниш. Администрация занимающаяся скриптами не пропустите.

    Здравствуйте, не мог я не заметить обновление. Скажу сразу, удивлен. Начну с 1ого - Фаза входа в ваниш. Т.е. теперь стало возможным сапать в ваниш под денсом и под ванишем. Единственный пока сервер где я это вижу. Теперь бегаю довольным и шатаю рогов. Но есть одно но - фаза вхождения в ваниш идет порядком почти секунду, это очень много, для сапа это не мешает, но иногда ваниш не эвэйдит блайнды/чипы и т.д. тем самым иногда тупо в ваниш влетает это хотя ты его прожал. Это решается путем изменения времени эвэйда от ваниша, нужно сократить на 0.1 думаю будет нормально. Все же не приятный баг, не скажу что вообще не ловит, но иногда случается такое что ты прожал ваниш минимум пол секунды назад а таргет тринукет и выдает блайнд тебе уже в ваниш =\ Был и момент такой что хант выпускает укус змеи, я на вылете юзаю ваниш, но стрела долетает и вешается баф от ее =\ Можете зайди потестить. Сам я играю 6ой год, в свое время был гладом 6/7/8 сезонов на офф сервере. В данный момент циркуль меня устраивает т.к. АТ стал говнецом где ваниш убогий хуже чем на любой другой пиратке.

    2. Это уже от меня лично. Нельзя ли поставить время вхождения в комбат по близлайку - т.е. 0.2. Что бы можно было запиливать контроли типо блайнд/ваниш/сап - фок/ваниш/сап. Это добавило бы еще более красивый геймплей рогам. Хотя сапа в ваниш тоже хватает но это уже было бы точно невероятное и думаю сюда потянуццо хорошие игроки.

    Пока все, комменты прошу оставлять тех людей кто знает механику а не тупых школьников которые спамят скилы с ШМом и радуются тому какие они кул прожималы. вооооооооt.
    fun - Raydzo BLR player

  2. #2
    Ветеран форума Аватар для Irshii
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,417
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 411 (сообщений: 275).
    Репутация: 605
    Возможно, хот-фиксы к апдейту еще не были поставлены?
    - Множество исправлений к
    заклинаниям Исчезновение и
    Незаметность.
    В противном случае пишите в баг-трекер, он для того и создан.

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.08.2012, 19:29
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.06.2012, 17:31
  3. Как восстановить акк если я не помню логина?
    от Fnjd в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.05.2012, 09:32
  4. Wow cataclism x25 требует обновления когда логинишься.
    от blast в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.05.2012, 12:40
  5. Восстановление логина.
    от Exterminant в разделе Корзина
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.01.2012, 15:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •