Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Поместье, Черный Ворон

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Deadwalker
    Гость

    Question Поместье, Черный Ворон

    ребята помогите найти вход в это поместье. (квест у разбойника)
    для поиска входа (подъема) в поместье брал информацию отсюда http://ru.wowhead.com/quest=6681 но те координаты не подходят (поставил аддон, который показывает координаты)
    я так понимаю, что у нас на сервере вход в поместье находится где- то в другом месте.
    буду очень благодарен за помощь, этот квест меня заинтриговал.

  2. #2
    Старожил Аватар для ФестиВал
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    в прошлом
    Сообщений
    265
    Поблагодарил(а)
    109
    Получено благодарностей: 244 (сообщений: 128).
    Репутация: 223
    в общем попробуй так обьяснить) на Карте находишь мельницу тарен, от нее вправо по карте река, ее переплываешь, дальше начинаются горы идешь вдоль них, открываеш ькарту там недалеко от реки есть типо возвышенность, похода на сороконожку или хрень знает на что) вот в начале это сороконожки подьемчик будет. если у тебя есть дру или хант, то там еще увидеть по карте можно мобов.

  3. #3
    Deadwalker
    Гость
    спасибо буду пробовать ) если кто скрин с картой прилепит и тыкнет на карте это место - будет ваще зашибись

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •