Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Багоюз или нет?

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Абориген Аватар для Ar4i
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,119
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 772 (сообщений: 415).
    Репутация: 817

    Багоюз или нет?

    Собственно существовала тема http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=130363, которая была закрыта с отклонением заявки по причине, как выяснилось из личной переписки, отсутствия "конкретных доказательств". Видео почему-то достаточным пруфом не является. Меня просят указать на используемый баг, тоесть, чтобы багоюзера наказали я должен сам конкретно тыкнуть носом ГМу в баг на его сервере? Даже снятого видео где баг проявляется во всей красе недостаточно. Далее есть вот такой вот скриншот http://s019.radikal.ru/i624/1210/52/72f4d6ac5918.jpg где 80% доджа (но это не додж на самом деле, потому что выстрелы просто мажут) уже не у элема, а у лока, который, бтв, был позже забанен за СХ.

    Собственно вопрос к администрации: Какие такие законные способы в игре позволяют стать практически неуязвимым для ренж, а вероятно и всех физических атак? Не могли бы вы восполнить пробел в моих знаниях, а то уж очень охотники на бг мешают, а я глупый терплю. Что может заставить охотника с 6.5% меткости промахиваться с вероятностью 80%+?
    Да про эльфийскую рассовую, не глифованный рой насекомых и таланты магов, ретриков, рог и ДК я осведомлен, поэтому меня интересует конкретно все что касается элемов в варлоков, а то выйдут однажды вышеозначенные против меня на арену с холиками и все, конец, пала хантом по арене можно гонять вечность, а второй неубиваем.
    FUN - Chimerax || Ukiko || Zalta || Ivrin ///// x100 - Ukiko
    Мнение лорда
    Твич

  2. #2
    Абориген Аватар для Ar4i
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,119
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 772 (сообщений: 415).
    Репутация: 817
    И никто ответа на вопрос не знает, кроме тех людей, которые в эту игру играют конечно же, для них он более чем очевиден. Плохо только, что среди админов таких людей, судя по всему, нет. Иначе почему такой игнор?
    FUN - Chimerax || Ukiko || Zalta || Ivrin ///// x100 - Ukiko
    Мнение лорда
    Твич

  3. #3
    Призрачный флудер Аватар для Айс
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    54,404
    Поблагодарил(а)
    1,248
    Получено благодарностей: 4,762 (сообщений: 2,616).
    Репутация: 8078
    Ну нельзя банить за баг, о котором нет никакой информации.
    Опять же, если допустить, что шаман что то там багает, и по нему не попадают, то заявка была бы не одна, ибо, он бы мешал всем.
    Если же суть и правда в баганном кольце, то тут и обсуждать нечего.

Похожие темы

  1. Багоюз или нет?
    от Шэпэшкололо в разделе Заявки на бан
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 20:54
  2. нет проплаченых бонусов уже пол несколько недель!
    от den44uk в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2012, 19:52
  3. Багоюз? Какой багоюз? Багоюз чего?
    от Пастыр в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 10:23
  4. Скинер-багоюз
    от Perfect в разделе Заявки на бан
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.04.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •