Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Предметы в игре не соответствуют своим прототипам в личном кабинете.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Предметы в игре не соответствуют своим прототипам в личном кабинете.

    Добрый день, уважаемая администрация. Воспользовался услугой продажи товаров в личном кабинете, однако результат меня крайне огорчил. Предмет в ЛК имеет ссылку на описание на вов-хеде, однако в игре он предстает абсолютно другим. В частности, я приобрел арбалет ценой 248 бонусов, однако на деле он оказался в 3 раза слабее, нежели описан. Я прошу Вас подсказать мне, как мне можно компенсировать убыток и дезинформирование со стороны администрации проэкта? Есть ли возможность откатить данную покупку и вернуть мне бонусы?

    http://rghost.ru/40780659
    http://rghost.ru/40780690

  2. #2
    Призрачный флудер Аватар для Айс
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    54,404
    Поблагодарил(а)
    1,248
    Получено благодарностей: 4,761 (сообщений: 2,616).
    Репутация: 8077
    Эм, вы играете на лк, а статы у вещей хотите иметь с катаклизма?

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Ice, но почему тогда при выборе в ЛК данного предмета, по ссылке указывается предмет из каты? Это необходимо исправить.
    Кроме того, на вов-хеде указано, что предмет добавлен в обновлении 3.3.0, что лишь придало мне уверенности в правильности выбора.
    Так или иначе, я считаю, что это недосмотр со стороны администрации а так же введение в заблуждение. А ведь я потратил на это деньги! Подскажите, как мне возместить убыток?

  4. #4
    Призрачный флудер Аватар для Айс
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    54,404
    Поблагодарил(а)
    1,248
    Получено благодарностей: 4,761 (сообщений: 2,616).
    Репутация: 8077
    Цитата Сообщение от deematter Посмотреть сообщение
    Ice, но почему тогда при выборе в ЛК данного предмета, по ссылке указывается предмет из каты? Это необходимо исправить.
    Кроме того, на вов-хеде указано, что предмет добавлен в обновлении 3.3.0, что лишь придало мне уверенности в правильности выбора.
    Так или иначе, я считаю, что это недосмотр со стороны администрации а так же введение в заблуждение. А ведь я потратил на это деньги! Подскажите, как мне возместить убыток?
    Потому что wowhead уже давно работает в режиме cata.
    Других баз, которые бы не уступали по качеству, но работали бы на лк, нет.
    Недосмотр в чем?Ввод в заблуждение, где?

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Ice Посмотреть сообщение
    Потому что wowhead уже давно работает в режиме cata.
    Других баз, которые бы не уступали по качеству, но работали бы на лк, нет.
    Недосмотр в чем?Ввод в заблуждение, где?
    Я не хочу препираться, я лишь хочу вернуть свои деньги.
    По поводу ввода в заблуждение - как видно на втором скриншоте, находясь в ЛК и выбирая данный предмет, я получаю его описание на вовхеде. Как вы уже сами сказали (смею предположить, вся администрация это прекрасно понимает), вовхед работает в режиме каты. Т.е. именно в личном кабинете я уже получаю заведомо ложную информацию.
    И, опять же, повторюсь с вопросом, но - как мне можно компенсировать убыток за абсолютно ненужную вещь? Пусть даже не бонусами, а хотя бы внутриигровой валютой?

  6. #6
    Призрачный флудер Аватар для Айс
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    54,404
    Поблагодарил(а)
    1,248
    Получено благодарностей: 4,761 (сообщений: 2,616).
    Репутация: 8077
    Цитата Сообщение от deematter Посмотреть сообщение
    Я не хочу препираться, я лишь хочу вернуть свои деньги.
    По поводу ввода в заблуждение - как видно на втором скриншоте, находясь в ЛК и выбирая данный предмет, я получаю его описание на вовхеде. Как вы уже сами сказали (смею предположить, вся администрация это прекрасно понимает), вовхед работает в режиме каты. Т.е. именно в личном кабинете я уже получаю заведомо ложную информацию.
    И, опять же, повторюсь с вопросом, но - как мне можно компенсировать убыток за абсолютно ненужную вещь? Пусть даже не бонусами, а хотя бы внутриигровой валютой?
    В чем заключается ложность информации?Статы данной вещи на cata точно такие, как указано в лк.
    При входе в лк, или магазин, не написано, что вам будут показывать статы именно для лич кинга, то есть вас никто и не обманывал.Тем более, личный кабинет общий для реалмов лк, и для тех же реалмов cata.
    Деньги вам возвращать никто не будет, вы покупали Фал'инраш, Защитник Кель'Таласа, вы получили Фал'инраш, Защитник Кель'Таласа.

    И если вы планировали взять что то лучше топ 284 лука с лича, то это глупая затея, лучше в лк контенте нет.
    Последний раз редактировалось Айс; 06.10.2012 в 22:44.

Похожие темы

  1. Ответов: 142
    Последнее сообщение: 26.02.2013, 13:35
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.12.2012, 12:42
  3. Несоответствующий срок бана
    от jardinero в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.01.2012, 17:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •