Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Мой ответ недовольным и взгляд на политику партии

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок Аватар для Мрисвизз
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    207
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 97).
    Репутация: 158

    Post Мой ответ недовольным и взгляд на политику партии

    Хотел написать один из ответов недовольным в комментариях к одной из тем, но их все равно закроют, поэтому создал тему - пусть немного повисит, мб кто и прочтет.



    Ребята, есть такие сервера, где к вам относятся уважительно, темы не закрывают, отвечают на любой вопрос и решают проблемы до того момента, пока вы не увидите, что Ваша проблема решена. Хотфиксы каждую неделю, а то и каждые пару дней без перезагрузки и дисконнектов сервера. Я бы сказал - все как на офе, но нет - это он и есть.http://eu.battle.net/wow/ru/

    Есть две картинки (выкладывать не буду, а то тут избирательная система банов). Суть их? "Если мне что-то не нравится, то я иду [censored], ведь меня никто не держит." и "Не нравится - уе...ывай". Вот и вся политика.

    Меня перестало устраивать такое отношение некоторых представителей администрации и новых модераторов иии... я ушел, ведь меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО никто тут не держит. Мне удобнее вариант качественный игры, хоть и за деньги, которые я уже, между прочим, отбил чисто игровой валютой, (благо и тут я и аукцион любили друг друга). Чего и вам советую.

    Мб кто прочитает и задумается, но я изложил свою точку зрения.
    Ваш Совух.
    Balance Druid Мрисвизз <HeadHunters>
    x10-20,
    http://www.wowtrack.org/plugins/char...atus,itemlevel

  2. #2
    Наш человек Аватар для Илуватар
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    884
    Поблагодарил(а)
    296
    Получено благодарностей: 234 (сообщений: 164).
    Репутация: 247
    Цитата Сообщение от Мрисвизз Посмотреть сообщение
    никто тут не держит
    совсем? а знакомые? друзья-задроты?
    Подумал, решил остаться, ибо не вижу смысла в пандах, даже в той, которую я сам оплатил до декабря.

    Спасибо и удачи!)

    PvE x5

    ALI Rogue Вальсанем 6.4k GS
    ALI DK DarthMine 6.8k GS
    [свернуть]

    Цитата Сообщение от Илуватар Посмотреть сообщение
    А вообще, ты бежишь от того, что бежит на тебя. Или от судьбы не уйдёшь.
    Цитата Сообщение от ВежливаяКсюша Посмотреть сообщение
    если у вас не насажены Яды,насаживаем прямо в Незаметности

  3. #3
    Активист Аватар для becker
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 21).
    Репутация: 29
    Цитата Сообщение от Мрисвизз Посмотреть сообщение
    Хотел написать один из ответов недовольным в комментариях к одной из тем, но их все равно закроют, поэтому создал тему - пусть немного повисит, мб кто и прочтет.



    Ребята, есть такие сервера, где к вам относятся уважительно, темы не закрывают, отвечают на любой вопрос и решают проблемы до того момента, пока вы не увидите, что Ваша проблема решена. Хотфиксы каждую неделю, а то и каждые пару дней без перезагрузки и дисконнектов сервера. Я бы сказал - все как на офе, но нет - это он и есть.http://eu.battle.net/wow/ru/

    Есть две картинки (выкладывать не буду, а то тут избирательная система банов). Суть их? "Если мне что-то не нравится, то я иду [censored], ведь меня никто не держит." и "Не нравится - уе...ывай". Вот и вся политика.

    Меня перестало устраивать такое отношение некоторых представителей администрации и новых модераторов иии... я ушел, ведь меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО никто тут не держит. Мне удобнее вариант качественный игры, хоть и за деньги, которые я уже, между прочим, отбил чисто игровой валютой, (благо и тут я и аукцион любили друг друга). Чего и вам советую.

    Мб кто прочитает и задумается, но я изложил свою точку зрения.
    Ваш Совух.
    Зря убрали кнопку "фууу". Все что ты описал и так известно всем играющим тут. Каждый играет тут по своим причинам, а темы с "плачем" о том что тут что-то не работает создаются, потому что игроки хотят сделать серв лучше. Их темы получаются даже полезней для онлайна и администрации чем твоя реклама офа.
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=222051
    Клиторук, помним скорбим... qqe

Похожие темы

  1. В топку новый дополнительный античит
    от ZveR в разделе Отклонено
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 14:11
  2. Качал кулинарку, а за что забанили неизвестно
    от Artemkaa в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.07.2012, 12:27
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.07.2012, 22:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •