Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Можно ли стать ГМ-ом серва Cata x100 ?

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Lightbulb Можно ли стать ГМ-ом серва Cata x100 ?

    Хотел поинтересоваться, кто заправляет ГМ-ами, Модераторами. И за одно спросить: "Не нужен ли вам второй ГМ, на сервере Cata x100, за противоположную фракцию ?". Если да ( хотя я уверен что не нужен ), то могли-бы вы написать в ICQ 117-512-940? Я подробно бы описал свои возможности. Либо в ICQ напишу свои: логин в Skaype / группу в RaidCall.
    Если всё же хватает ГМ-ов для сервера Cata x100. То для начала, если можно, Модератором чата. А если моя работа будет проводится замечательно ( со стороны игроков и со стороны товарищей )... Сами решите и вынесите мне вердикт.

    P.S. Мечтаю давно стать не просто игроком на сервере WoW, а ещё и делать работу предназначенную для меня лично.

  2. #2
    Lasandr
    Гость
    Цитата Сообщение от Equilibrium Посмотреть сообщение
    Хотел поинтересоваться, кто заправляет ГМ-ами, Модераторами. И за одно спросить: "Не нужен ли вам второй ГМ, на сервере Cata x100, за противоположную фракцию ?". Если да ( хотя я уверен что не нужен ), то могли-бы вы написать в ICQ 117-512-940? Я подробно бы описал свои возможности. Либо в ICQ напишу свои: логин в Skaype / группу в RaidCall.
    Если всё же хватает ГМ-ов для сервера Cata x100. То для начала, если можно, Модератором чата. А если моя работа будет проводится замечательно ( со стороны игроков и со стороны товарищей )... Сами решите и вынесите мне вердикт.

    P.S. Мечтаю давно стать не просто игроком на сервере WoW, а ещё и делать работу предназначенную для меня лично.
    Время от времени на сервере нужны квалифицированные специалисты (ГМ, модераторы форума, модераторы чата). Когда их не будет хватать, оповестят в соответствующей теме,и объявят донабор, тогда вы сможете подать свою заявку, на рассмотрение.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •