Поставьте pve спектратору ограничение, что нельзя войти в бою, как у деда телепортера. Когда залетает тело в столицу, и я его луплю, я хочу видеть, что оно реально помрет, а не прыгнет в пве спектратор и спасется, как ни в чем не бывало
Поставьте pve спектратору ограничение, что нельзя войти в бою, как у деда телепортера. Когда залетает тело в столицу, и я его луплю, я хочу видеть, что оно реально помрет, а не прыгнет в пве спектратор и спасется, как ни в чем не бывало
Кот-мыслитель
Intruder (Вчера)
Кот-мыслитель
Кот-мыслитель
Кот-мыслитель
Кот-мыслитель
Кот-мыслитель
Исправлено, заработает после обновления.
Вопросами, связанными с донатами, бонусами, банами, утерей доступа к аккаунтам и т.д. не занимаюсь!