Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Дисконы. на бг дисконы и вообще дисконит.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Гуру
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    377
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 62).
    Репутация: 77

    Дисконы. на бг дисконы и вообще дисконит.

    Персонаж Конвульсия.
    Дисконектит на пустом месте. Особенно на бг. Выглядит сначала как боольшой лаг, потом дисконект. Одногильдийцы видят тебя как будто ты еще в сети. еще несколько минут ты для них в игре. Если зайдешь на бг то 100% дискон минут через 5-7. Отыграть банальное бг невозможно..за один ПП гер я вылетел 3 раза. Я перенастраивал и дрючил свое сетевое оборудование дома..я заместо вайфай роутера +dsl модема . все убрал поставил обычный модем и настроил доступ на 1 комп...все равно дисконекты... = дело не в сетевом оборудовании моем. Дисконектов сос тороны инет профайдера тоже нет. В общем чате мне описали ооочень похожую проблему на бг..принимая во внимание что в чате массовых воплей по этому поводу нет, значит продлема не так широко распространена...
    Я уже несколько дней (3-4) немогу тупо бг отыграть... зделайте че нить...КЭшь чистил,антиэррор в лк делал...после дисконекта с бг обычно метка вешается...а я нехочу играть персом для профы, я хочу играть своим мэйном а не десятком твинков как у других. :(
    ps. твинка через 5-7 минут с бг тоже дискует.
    Последний раз редактировалось krez; 14.10.2012 в 12:32.

  2. #2
    Наш человек Аватар для Derrok
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    WoWCircle
    Сообщений
    863
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 22).
    Репутация: 71
    Сообщил Администрации о тех. проблеме, помимо Вас просто еще 2 жалобы было, тему я пожалуй закрою, дабы флуда не было.

    P.S. Если что мой скайп - derrokgm

    Всякий существующий порядок приходится непрерывно наводить. (Владислав Гжегорчи)
    Цитата Сообщение от Snuffity Посмотреть сообщение
    Однако наш царь-бог деррок, так мягко скажем, положил на это и влепил очередной банан.(с)
    Если у вас возникли проблемы после трансферта персонажа, жмякайте! - [ http://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=228 ]

    Ролик по переносу - [ http://www.youtube.com/watch?v=ob_N__Y9CK4 ]

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Derrok за это полезное сообщение:

    krez (14.10.2012),Бугимен (14.10.2012)

Похожие темы

  1. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 16.03.2014, 18:34
  2. А на logon x5 вообще когда нибудь закончится очередь?
    от Marina&Sasha в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 21:27
  3. Когда кончатся эти дисконы!?
    от CriminalMind в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 19:25
  4. Драконы
    от Goldalpen в разделе Корзина
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.03.2012, 21:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •