Продается фурик 6к гс, присутсвует кап РПБ(не хватает только миличехи). В банке находится много хорошего танкошмота. Присутствует Полная Лютня. (Продается в ЛК, за 2989 Бонусов (2600+%)) https://cp.wowcircle.net/char/2/4605023
Продается фурик 6к гс, присутсвует кап РПБ(не хватает только миличехи). В банке находится много хорошего танкошмота. Присутствует Полная Лютня. (Продается в ЛК, за 2989 Бонусов (2600+%)) https://cp.wowcircle.net/char/2/4605023
Последний раз редактировалось Dubrovin199705; 05.05.2026 в 13:03. Причина: Дофармил чутка шмота

Ответить с цитированием