Поделитесь инфой как нынче маги на личе сейвятся, желательно с видео

Поделитесь инфой как нынче маги на личе сейвятся, желательно с видео
Не факт что сейчас это работает.
Раньше нужен был символ на ренж блинка. Бафаешь на себя перо перед вальками. После того как упал - поворачиваешься на платформу и блинкуешься.

Ответить с цитированием