1. День зомби!
2. За убийство одного зомби засчитывает сразу двух.
3. За убийство одного зомби должно засчитывать одного зомби.
4. logon, x4

1. День зомби!
2. За убийство одного зомби засчитывает сразу двух.
3. За убийство одного зомби должно засчитывать одного зомби.
4. logon, x4
Это и на х100 уже года 2 как такое
Баг без причины-признак циркличины

Ответить с цитированием