Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Еще раз по поводу бана Toltek

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    19.10.2012
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Еще раз по поводу бана Toltek

    PiratPk, это я так понимаю, вам античит выдал сообщение, что я использую читы? Я НИКОГДА не пользовался читами в вове и не знаю даже, как они работают. Вчера у меня притормаживал интернет, поскольку я играю с 3г модема МТС. Летел на МАУНТЕ!. Полагаю, что из-за этого античит и посчитал, что я читерю? Какой принцип работы античита? Такое возможно? Так что же получается, я могу каждый день получать баны из-за того, что сотовый оператор не может предоставить мне качественную связь? Использование читов полностью исключается, поскольку я использую ноутбут один, никто больше.

    ---------- Добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:06 ----------

    Кстати, античит так и написал: Possible - вероятно.

  2. #2
    Наш человек
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    849
    Поблагодарил(а)
    465
    Получено благодарностей: 513 (сообщений: 274).
    Репутация: 849
    Цитата Сообщение от Toltek Посмотреть сообщение
    Какой принцип работы античита?
    Пассивный античит (который выдает репорты гму) ищет игроков, которые "летят". Находит он практически мгновенно. При поиске, античит также проверяет наличие аур маунтов, такси, или же ауры ливитации ну и тд. Если аур нет, то античит начинает спамить репорты гму. Если репортов мало, например за 1 секунду 1-5 репортов, то это означает, что игрок слетел с флай маунта в помещении, где использовать маунты нельзя, или же провалился в текстуры. Если репортов много, как например в вашем случае, то это 100% использование чит программ.

    ---------- Добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:19 ----------

    Объяснил как смог.
    Сам использую 3г мтс модем. Проблем с плохим интернет соединением не наблюдаю.

Похожие темы

  1. предлагаю проводить турнир
    от corbie в разделе Отклонено
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 18:58
  2. Эвенты проводяться или будут проводиться ?
    от meTeam в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 22:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •