Почему у меня заходит только на х1 реалм и то только на Фин Прокси, и больше никуда зайти не могу красмым светиться,ничего не трогал в Клиенте и ничего не ставил?
Почему у меня заходит только на х1 реалм и то только на Фин Прокси, и больше никуда зайти не могу красмым светиться,ничего не трогал в Клиенте и ничего не ставил?
Скрин бы приложил чувак.
С Украины вход возможен только через прокси расположенные не в РФ.
Если хотите задать вопрос лично мне, то создайте тему в приватном разделе https://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=1739, это не раздел технической поддержки.
