Добрый день. Возникла проблема. При заходе в ВоВ Драгонфлайт (захожу через nsk) 03.06.2026 в 11 по МСК (среда) обратил внимание что лимит не полностью обновился на очки завоевания
В первом сезоне всё было нормально, в среду обновлялся лимит очков завоеваний и предоставлялось хранилище. Сейчас это происходит иначе, лишь часть очков предоставляется а не весь лимит и так же очки хранилище сбрасывается с вс на пн. и чтобы получить эти очки приходится заново набирать за пн вт и утро среды лимит, чтобы открылось хранилище. Так и должно быть ?


Ответить с цитированием