Вашему вниманию:
Паладин 11кАчив, 220дней онли Очень много трансМога, Много Доната, Маунты, Сумки и т.д.
Перечеслять много не буду - Бисс и пред бисс во всем...
В общем осмотрите в лк, а так же осмотрите сумки и банк...
Цена чисто лайтовая, так как лень расписывать - так как за 11кАчив это копейки - а остальное уже Бонусом)
Ник - "Neewbee"
Цена - 5к+% - https://cp.wowcircle.net/char/6/5046620
Пару скринов закинул!
file:///E:/CircleL/Screenshots/WoWScrnShot_060326_091200.jpg
file:///E:/CircleL/Screenshots/WoWScrnShot_060326_091218.jpg
file:///E:/CircleL/Screenshots/WoWScrnShot_060326_091247.jpg
Торг возможен - пока есть персонаж которого я хочу приобрести!
Добра)